Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июнь » 29 » Краусс представляет: сборная Испании.
Краусс представляет: сборная Испании.
04:46
Очередной эксклюзивный материал от официального сайта немецкой Бундеслиги.

Соперниками сборной Германии по финалу Евро-2008 станет молодая команда Испании. Бывший игрок Бундеслиги и тренер Бернд Краусс представляет одиннадцать игроков, которые скорее всего выйдут против Германии в стартовом составе в воскресенье. Краусс в свое время тренировал Реал Сосьедад, Мальорку и Тенерифе, а так же имеет дом в Испании.
 
Тренер был впечатлен выступлением сборной Испании на Евро и видел все матчи. "Они делают большое количество простых передач, у них действительно хорошо держится мяч и, в то же время, они всегда могут удивить. Они просто играют в футбол". Краусс думает, что этот поединок будет очень тяжелым для немецкой сборной.
 
1. Икер Касильяс. "Невероятный голкипер, харизматичная личность и очень важный игрок. Несмотря на не самый преклонный возраст, обладает огромным опытом и имеет отличное взаимопонимание с собственной обороной. Отводит любые угрозы от своих ворот"
 
15. Серхио Рамос. "Очень хороший игрок, выдающийся защитник, но очень часто подключается к атакам - как Лусио из мюнхенской Баварии, но на другой позиции. Очень силен в воздухе и опасен при стандартных положениях"
 
4. Карлос Марчена. "Руководит игрой в обороне, аккуратно владеет круглым. Очень хорошо видит поле, силен в воздухе. Одна из его сильнейших черт - умение правильно выбрать позицию и тактическая грамотность. Важнейший игрок для командной организации"
 
5. Карлес Пуйоль. "Очень силен один на один, известен как "змея". Опытный, быстрый, хороший напарник Марчене"
 
11. Хуан Капдевилья. "Профессиональный поход к делу, ответственность, отличные подключения по флангу к атакам. Может выполнить замечательную подачу или длинную передачу, никогда не мешкается с мячем"
 
6. Андерс Иньеста. "Полузащита является одной из сильнейших линий в испанской сборной и во многом благодаря Иньесте. Против него тяжело играть, его очень тяжело удержать... Очень опасен и никогда не перестает двигаться"
 
19. Маркуш Сенна. "Когда все остальные идут вперед, Сенна отрабатывает на оборону. Но в то же время Маркос - техничный игрок и делает полузащиту единым целым. Это будет тяжело для Германии - пройти его"
 
10. Сеск Фабрегас. "До сих пор остается очень молодым игроком, но уже суперзвезда. Опускаясь на землю, у него есть все для того, чтобы стать великим полузащитником. Опасен впереди и очень силен один на один"
 
8. Хави. "Выдающийся игрок. Двигается как машина: впереди, сзади, по всему полю. Тактически грамотный игрок и настоящий командный боец"
 
21. Давид Сильва. "Когда мяч у него, то можно лишь восхищаться потрясающей техникой Силвы. Отыграл блестящий турнир. Его гол России был невероятным, но ожидаемым"
 
9. Фернандо Торрес. "Этот парень смертельно опасен. Ему нужно пространство, но он всегда может убежать от ваших защитников. Трансфер в Англию сделал его еще лучше. Замечательная техника и скорость!"
 
Луис Арагонес. "Хитрая лисица как наставник, мы все это знаем. Несмотря на влияние прессы, не взял на Евро икону - Рауля, однако, объединил команду на пути к единственной цели. После Евро отправится в Турцию, но сейчас у него все мысли о финале - может стать настоящим героем Испании".
Просмотров: 539 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024