Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июнь » 29

Тактика.

В матче против России осенило не только Луиса Арагонеса, но и весь мир, что сборная Испании может лучше играть с одним нападающим и лишним центральным полузащитником. Тогда сопернику практически не удается отобрать мяч у техничных и быстро мыслящих испанцев. Наверняка в связи с травмой Вильи сегодня с первых минут снова выйдет Сеск. Делать другие изменения в составе было бы форменной глупостью.

Все поклонники сборной Германии погрузились в шоковое состояние, узнав о повреждении Михаэля Баллака на субботней тренировке. Многие считают, что без своего лидера немцы, мягко говоря, выглядят далеко не такими сильными. Очень многое будет зависеть от возвращения капитана в состав.

Разве только схему, успешно действующую в плей-офф, Йоахим Лев и компания не решатся менять. Тем более против испанцев значительно нужнее дополнительный центральный полузащитник нежели второй мощный форвард. На месте Баллака, скорее всего, сыграет Боровски, которого и брали для такой цели. Хотя может в центре сыграть и Швайнштайгер. Тогда справа выйдет либо Фритц, либо Одонкор.

Естественно, место в основе займет опытный и выздоровевший Фрингс.

Психология.

Немцы традиционно считаются сильными психологически, им приписывают характер и волю к победе. В матче против Турции эта команда доказала это. Правда, сравнивать обескровленных турков с нынешней сборной Испании несправедливо.

К тому же сами пиренейцы далеко не выглядят случайн ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Приглашаются все желающие принять участие в турнире (Без вступительного взноса). Подробности можно прочесть в разделе Форум(турниры). Ждем Вас.

Просмотров: 567 | Добавил: sportplay | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (1)

Сборная Испании по футболу станет чемпионом Европы 2008 года, считает французский тренер Арсен Венгер, долгие годы работающий с лондонским "Арсеналом".

"Я думаю, сборная Испании выиграет со счетом 2:1. Не знаю, почему, я не основываюсь на каких-либо характеристиках. Просто мне так кажется. Возможно, потому, что они более убедительно провели весь турнир, нежели немцы. К тому же они выиграли все матчи, а о Германии такого не скажешь", - сказал Венгер на пресс-конференции в субботу.
Он выразил мнение, что в воскресенье классной в техническом плане и комбинационной игре испанцев будет противостоять отлаженная машина немцев.
"Испания очень любит играть в пас, здорово оснащена технически, а ей будет противостоять команда, основывающая свою игру на простоте, физической силе и дисциплине. Для испанцев важным фактором будет контратака, если она будет у них получаться, то немцам придется непросто. Кроме того, испанцы как можно чаще должны менять направление атаки, чтобы сбить с толку защиту оппонентов", - рассказал французский специалист.
В финальной игре смогут принять участие два подопечных Венгера: вратарь Йенс Леманн и полузащитник Сеск Фабрегас. Анализируя игру первого, Венгер сказал: "Леманн проводит хороший т ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: sportplay | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Почему выиграет Германия? Почему  Испания?
 
12 лет и вновь финал... На самом деле, после того, как немецкая сборная позорно и безвольно проиграла Хорватии, мало кто ожидал подобного исхода, но теперь перед дружиной Йоахима Лева стоит последний рубеж, который необходимо преодолеть для того, чтобы добыть звание Чемпионов Европы. Кого же считают главным творцом успеха Бундестим?
 
Конечно же, именно его, главного тренера команды Йоахима Лева. Тактическая мудрость своего наставника будет одной из главных причин, по которой Бундестим будет рассчитывать на победу в турнире. Задумка Лева с изменением схемы игры на 4-2-3-1 была воспринята в Германии с восторгом, а в интерпретации Лева она означает постоянный прессинг, давление на полузащитников команды противника, полное отсутствие свободных зон и пространства.
 
Так же в заслугу Леву ставится его умение перестроить команду и тактическую схему по ходу игры, что может стать очень важным фактором, ежели сборная Германии будет проигрывать. Нельзя не отметить и очень сильный центр полузащиты бундесэльф, хоть участие Баллака в финале и находится под вопросом... Хотя, знаем мы все эти вопросы замечательно.
 
Перед поединком со сборной Португалии помощник Йогги Лева Ханс-Дитер Флик поспорил с представителями португальцев, что один из мячей его команда обязательно забьет со стандартных положений. Нельзя не заметить, что игроки сборной Испании еще ниже, чем подопечные Сколари, то есть именно стандартные положения будут одним из главных оружий Баллака и компании.
 
Ну и ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: sportplay | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Очередной эксклюзивный материал от официального сайта немецкой Бундеслиги.

Соперниками сборной Германии по финалу Евро-2008 станет молодая команда Испании. Бывший игрок Бундеслиги и тренер Бернд Краусс представляет одиннадцать игроков, которые скорее всего выйдут против Германии в стартовом составе в воскресенье. Краусс в свое время тренировал Реал Сосьедад, Мальорку и Тенерифе, а так же имеет дом в Испании.
 
Тренер был впечатлен выступлением сборной Испании на Евро и видел все матчи. "Они делают большое количество простых передач, у них действительно хорошо держится мяч и, в то же время, они всегда могут удивить. Они просто играют в футбол". Краусс думает, что этот поединок будет очень тяжелым для немецкой сборной.
 
1. Икер Касильяс. "Невероятный голкипер, харизматичная личность и очень важный игрок. Несмотря на не самый преклонный возраст, обладает огромным опытом и имеет отличное взаимопонимание с собственной обороной. Отводит любые угрозы от своих ворот"
 
15. Серхио Рамос. "Очень хороший игрок, выдающийся защитник, но очень часто подключается к атакам - как Лусио из мюнхенской Баварии, но на другой позиции. Очень силен в воздухе и опасен при стандартных положениях"
 
... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: sportplay | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024