Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 07
Легендарный бразильской футболист интересует маленький европейский клуб.

Легендарный бразильской футболист интересует маленький европейский клуб.

Дело в том, что Мурата, команда из Сан-Марино, продолжает участие в Лиге чемпионов. Специально под это событие они хотели бы оформить трансфер 42-летнего Ромарио, который уже обьявлял о завершении карьеры.
"Шансы увидеть Ромарио в нашей команде составляют примерно 70 процентов" - заявил спортивный директор клуба Мурата.
Но это не все! Командочка-то не против еще и Михаэля Шумахера забрать! Как известно, легендарый гонщик Формулы1 любитель попинать мячик. Ну и не следует забывать, что Алдаир уже второй год проводит в этом клубе из Сан-Марино.
Reuters.
Просмотров: 474 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Всего 8 клубов в мире становились чемпионами страны 10 и более раз подряд.
 
 
«Сконто» (Латвия, Рига, 1991 – 2004, 14)

У истоков побед рижской команды стоит известный латвийский воротила Гунтис Индриксон, который в начале 90-х учредил фирму «Сконто» (заодно и футбольный клуб) и вложил в него не только душу, но и добрую часть своего капитала. Даже несмотря на нерентабельность проекта, Индриксон построил уникальную для Латвии базу, крытый стадион на 15 тысяч мест, основал детско-юношескую школу, привлек под знамена клуба самых колоритных местных исполнителей и добротных, но дешевых легионеров из стран СНГ. 11 из 14 чемпионских поясов «Сконто» выиграл под началом Александра Старкова, а единственным игроком, приложившим бутсу ко всем титулам, стал нынешний коуч «Даугавы» Михаил Землинский (на один меньше – у Олега Благонадеждина). Впрочем, продлить впечатляющую рекордную в масштабах планеты серию у рижан не вышло: Индриксон последние годы, по сути, живет в кредит, да и конкуренты подтянулись. «Сконто» опускается все ниже и ниже: в 2005-м – второй, в 2006-м третий, в прошлом году – четвертый…
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду в понедельник был успешно прооперирован в Амстердаме.
 
По словам представителя больницы столицы Нидерландов, операция на правой лодыжке знаменитого футболиста признана удачной и уже во вторник португальца отпустят домой. При этом он отказался раскрывать детали операции и сроки возвращения Роналду к тренировкам.
Роналду, который забил за "МЮ" 42 гола за прошлый сезон, признался, что последние три месяца играл через боль. На чемпионате Европы 23-летний атакующий хавбек играл не столь успешно, как за "Манчестер", и португальцы прекратили борьбу за медали на стадии четвертьфинала.
Несмотря на попытки мадридского "Реала" приобрести Роналду, ближайший сезон полузащитник, скорее всего, проведет в Англии. Президент "Реала" Рамон Кальдерон накануне сообщил, что шансы "королевского клуба" сейчас заполучить футболиста невелики. Однако в понедельник Кальдерон заявил, что многое в этом деле зависит от желания самого звездного португальца.
"Если Роналду захочет покинуть "Манчестер", он это сделает. Если захочет остаться - значит, останется", - сказал президент "Реала" в интервью испанских сми.
"Не думаю, что правильно удерживать кого-либо в месте, где он не хочет находиться, даже если это семья, - добавил Кал ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (1)

Завершился третий в сезоне турнир "Большого шлема" - Уимблдон. Предлагаем вам полный список победителей основной сетки, а также юниорского Уимблдонского турнира.

Мужской одиночный разряд.
Победителем в мужском одиночном разряде стал испанец Рафаэль Надаль, в решающем матче в упорной борьбе переигравший швейцарца Роджера Федерера, ранее побеждавшего на Уимблдоне пять раз подряд. Перед началом турнира все специалисты сходились во мнении, что вмешаться в спор Федерера и Надаля на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба сможет третий номер мирового рейтинга – серб Новак Джокович, но Новак выбыл из борьбы уже во втором круге, уступив, пожалуй, главной сенсации турнира – россиянину Марату Сафину. Сафин кстати прошел по турнирной сетке до полуфинала, где в трех сетах уступил Роджеру Федереру. Финальный поединок между Надалем и Федерером стал настоящим украшением всего Чемпионата. Для Надаля победа на Уимблдоне, стала вторым в сезоне успехом на турнирах "Большого шлема", ранее он четырежды первенствовал на Ролан Гаррос. Украинец Сергей Стаховский вылетел в первом круге.
 
Женский одиночный разряд.
Изначально главными фаворитками на победу считались сербка Ана Иванович и россиянка Мария Шарапова, но ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

 
Первое место рейтинга по-прежнему удерживает англичанин Дэвид Бекхэм.
 
 Его годовой доход от контракта с клубом из США Лос-Анджелес Гэлакси и рекламных контрактов составляет 30,8 миллиона евро.
 
На втором месте находится игрок испанской Барселоны, бразилец Роналдиньо. Его доход составляет 20,5 миллионов евро. Третьим по доходам является также игрок Барселоны и нападающий сборной Франции Тьерри Анри. Его доход составляет половину от того, что зарабатывает Бекхэм - 15,4 миллиона евро.
Далее расположились представители чемпионов и вице-чемпионов Англии - Криштиано Роналдо (Манчестер Юнайтед, 11,6 млн) и Андрей Шевченко (Челси, 10,9 млн). В шестерку лучших вклинился капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, выступающий за мадридский Реал - 10,9 миллиона евро.
 
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко c 10,9 млн евро занимает пятую строчку рейтинга.
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Суперкубок Украины состоится уже совсем скоро.
 
Около 1 тыс. сотрудников милиции будут охранять общественный порядок во время проведения финального матча Суперкубка Украины между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), который состоится 15 июля на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского в Полтаве.
 
Об этом сообщил представитель одела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Полтавской области. «Главная наша задача сейчас - это профилактика того, чтобы не заносили напитки в стеклянной таре, чтобы не продавали алкоголь, чтобы не пропускали в нетрезвом состоянии, а особенно надо контролировать, чтобы не проносили петарды, дымовые шашки, фейерверки... Все силы будут направлены на то, чтобы люди нормально отдохнули и поболели за своих фаворитов», - сказал представитель.
 
По его данным, в охране общественного порядка будут задействованы работники всех служб и подразделений милиции Полтавской области, в частности, бойцы спецотряда «Беркут», а также курсанты вузов системы МВД и военнослужащие. В день проведения матча ожидается приезд в Полтаву более 12 тыс. болельщиков из Донецкой области и Киева.
 
Будут предприняты меры по недопущению проноса на стадион запрещенных предметов, в том числе пиротехнических изделий и предметов, которые могут нанести травмы и телесные повреждения ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Сколько получает лучший игрок «Динамо» Киев.

Удивительно, но даже огромные заработки от футбола не спасли Уэйна Руни от долговых претензий, которых у него на сегодняшний день накопилось на сумму более 2 миллионов долларов!
В прошлом году собственная компания Руни закончила с долгами в сумме 1 миллион 200 тысяч долларов. В этом году ее деятельность стала еще более убыточной, добавив еще 1 миллион 400 тысяч баксов.
Кроме этого Уэйн понес серьезные расходы, связанные с женитьбой на своей школьной подруге и фотомодели Колин Маклафлин. Во время своего медового месяца парочка потратила более миллиона зеленых.
Однако Руни переживать пока нет резона. Он владеет поместьем стоимостью более 9 миллионов долларов и располагает парком автомобилей, в который входят самые дорогие модели таких марок как Ламборджини, Астон Мартин и Бентли. Да и его зарплата, составляющая сумму более 1 миллиона долларов в месяц, позволит решить ему все возникшие финансовые проблемы.
Вы скажите, ну зачем пересчитывать чужие деньги. А вот в этом и вся соль. В Англии о футболистах знают все, не говоря о том, что англичане до единого человека считают фанов посещающих стадионы своих клубов. В этой прозрачности у всех есть уверенность в честном ведении бизнеса, чего не скажешь, к сожалению, о нас.
Ведь, например неизвестно, сколько зарабатывает в месяц в «Динамо» лучший игрок клуба Олег Гусев ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

 
 Результаты тестирования программы  AlexBetting - программа, для выбора ставок
 
                                                    за  6. 07. 08.
 
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.
 Футбол. Кунгсвингер - Санднес Ульф: X2             1.7   0-0
 
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Норвегии.
Футбол. Лиллестрем - Люн: X2                       1.75      1-2
 
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Финляндии.
Футбол. Хонка - Инт ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Говорят, если кажется, что она кружится по часовой, то у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), а если против часовой - правое (эмоции, интуиция).

Просмотров: 463 | Добавил: Arven | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (4)

Преуспевающая строительная компания, принадлежащая семье террориста Усамы бен Ладена, нацеливается на покупку английского футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед".

Компания Saudi Binladen Group (SBG), которой в данный момент руководит брат Усамы Бакр бен Ладен и которая была основана их отцом Шейхом Мохаммедом бен Ладеном, готова купить футбольную команду примерно за 300 миллионов фунтов стерлингов (380 миллионов евро), после чего провести реконструкцию стадиона "Сент-Джеймс Парк", а также улучшить прилегающую к арене территорию.
Несмотря на то, что семья бен Ладена официально отстранилась от основателя "Аль-Каиды" еще задолго до теракта 11 сентября 2001 года, предстоящая сделка может стать самой неоднозначной и спорной в истории футбола. Это может произойти еще и потому, что тогда 10 команд английской премьер-лиги будут принадлежать иностранцам, а это половина всего элитного дивизиона.
Владелец "Ньюкасл Юнайтед" Майк Эшли с самого начала своей работы на этом посту (он стал руководителем "Ньюкасла" больше года назад) упорно отрицает каждый слух о продаже клуба. Однако накануне частная инвестиционная компания из Америки, InterMedia Partners, подтвердила, что к ним обратилась третья сторона с вопросом о покупке клуба.
Эшли отказался комментировать ситуацию с покупкой "Ньюкасл Юнайтед" компанией SBG, так и заявив: "Без комментариев".
Предполагается, что представители компании находились в Ньюкасле несколько ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (1)

 Итак, что-то затихли пока слухи о якобы стопроцентном переходе Андрея Шевченко в «Милан», сидит украинец в «Челси» и носу оттуда не кажет. Сергей Серебренников успел продлить контракт с «Серклем» - полузащитник останется в бельгийском клубе, произведшем фурор в прошлом чемпионате, ещё на пять лет, до 2013-го года! А вот с Олегом Ящуком переговоры по продлению соглашения ещё идут. Видимо, воспитанник тернопольского футбола хочет больше денег – что абсолютно ненаказуемо для одного из лучших бомбардиров клуба.


Вячеслав Викторович Грозный, известный украинский специалист, вернулся в Россию. Помните, он когда-то небезуспешно работал в штабе московского «Спартака»? Ну а теперь вот возглавил «Терек». Очень символично получилось – Грозный приехал в Грозный! О том, как сложился дебютный матч тренера (в котором, кстати говоря, «Терек» встречался именно со «Спартаком!), читайте опять-таки ниже. Вячеслав Викторович сразу же попытался вернуть в Россию игрока, недавно отсюда уехавшего – вратаря дубля киевского «Динамо» (а ранее – дубля «Крыльев Советов») Ярослава Годзюра. Пока что он находится на просмотре. На просмотр в «Шинник» приезжал Евгений Бредун, который, напомню, числится в «Шахтёре» и занимается чуть ли не с 15-летними пацанами. В Ярославле остаться у хавбека не получилось – если верить самому игроку, исключительно потому, что клуб искал игрока другого амплуа. Но сам Женя очень хочет играть именно в России, причём не обязательно в Премьер-лиге. Ну что ж, удачи в поисках нового клуба.


Арендованный нальчикским «Спартаком» у запорожского «Металлурга» О ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: sportplay | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024