Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 20 » Черноморец - Арсенал. Анонс.
Черноморец - Арсенал. Анонс.
10:05
Одесса, стадион Черноморец, 17.00, арбитр Задиран (Днепропетровск)
 
Тактика.
 
Несмотря на то, что обе команды заняли не очень плохие места в турнирной таблице, им обеим нужны были серьезные кадровые вливания. Руководство Черноморца просто не рассчитывало на седьмое место, а Арсенал потерял нескольких ведущих исполнителей.
По большому счету, мы увидим сегодня значительно обновленные команды. Даже с предсказыванием стартовых составов возникают серьезные проблемы. Например, трудно предположить, кто будет играть в нападении Арсенала. Очень большая вероятность пары Олейник - Жиль. Однако никто из них не является типичным забивалой, которыми были Селезнев и чуть меньше Лысенко. Также с первых минут должны выйти и другие новички киевлян Мандзюк, Шмаков и Жуниор.
Черноморец также может предстать в совершенно неожиданном варианте. Впереди наверняка ставка будет сделана на Косырина, которому в пару будет приставлен либо Мельо, либо Левига. А вот в центре, скорее всего, выйдет прошлогодний вариант с Корытько и Белецким по флангам и Де Ла Аса с Васкесом в центре.
 
Психология.
 
Черноморцу очень важно не пропустить первым, иначе воспоминания весны тут же вернуться и руки могут запросто опуститься. Зато удачный старт, наоборот, окрылит команду, придаст уверенности в собственных силах, в осознании, что черная полоса осталась в прошлом.
 
Ключевые противостояния:
 
Косырин - Мандзюк, Беньо
Наверняка любимец одесской публики захочет предстать во всей красе. Если он играет с сильным настроем, то справиться с Косыриным сложно. А тут еще Мандзюк и Беньо наверняка не сильно понимают друг друга из-за малого количества времени проведенного вместе.
 
Корытько - Симоненко
В прошлом сезоне Корытько был главной опасностью одесситов. Сегодня противник у него будет крайне неприятный. Симоненко всегда играет неуступчиво и жестко. Развернуться из его объятьев очень трудно. А тем более думать...
 
Де Ла Аса, Васкес - Жуниор и компания
Арсенал так подал своего дебютанта из Бразилии, что к нему в любом случае будет пристальный интерес. Сегодня у него будет проверка против схожих по менталитету с ним игроками.
 
Слова.
 
Сергей Симоненко, защитник Арсенала:
"Я посмотрел один из контрольных матчей моряков в это межсезонье - против Александрия, и должен сказать, что увиденное меня не впечатлило. Даже со скидкой на то, что в перерывах между чемпионатами наставники, как правило, много экспериментируют".
 
Андрей Хомин, защитник Арсенала:
"Это сильная команда с хорошими исполнителями. С ними всегда нелегко играть. Но я считаю, что это соперник нам по зубам".
 
Черноморец (ориентировочный состав): Руденко - Мельник, Гришко, Нижегородов, Хименес - Корытько, Де Ла Аса, Васкес, Белецкий - Мельо, Косырин
 
Арсенал (ориентировочный состав): Рева - Хомин, Мандзюк, Беньо, Симоненко - Кузнецов, Жуниор, Шмаков, Закарлюка - Жиль, Олейник
 
Дисквалифицированные: нет
 
Травмированные: нет
 
Под вопросом: нет
 
Интересные факты:
 
- Черноморец не может победить в шести встречах кряду, на своем поле - в четырех;
- в прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. Киевлянам выигрыш весной принес точный удар Селезнева;
- сухая серия Арсенала длится 441 минуту;
- на выезде команда Александра Заварова не проигрывает шесть матчей подряд. Последний раз киевляне уступали еще в Ахтырке в первый день декабря прошлого года;
- Александр Косырин в первом туре прошлого чемпионата отметился хет-триком в ворота Арсенала, выступая за донецкий Металлург;
- за послденее время Арсенал покинули авторы 24 из 42 голов команды в прошлом сезоне (Селезнев - 17, Лысенко - 3, Деметрадзе - 3, Мизин - 1).
 
Матчи между собой:
Всего сыграно 12 матчей: +4=5-3 12-13
Просмотров: 447 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024