Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 20 » Львов – Шахтер. Анонс.
Львов – Шахтер. Анонс.
10:47
Львов, стадион Украина, 19:00, арбитр Сиренко (Симферополь).

Этот матч должен вызвать большой ажиотаж во Львове, потому что сейчас между командами Киндзерского и Дыминского будет вестись нешуточная борьба за болельщика. Предугадывать тактику на первый тур сложновато. Да, мы видели суперкубковый Шахтер, но нельзя путать два разных турнира, ну и никто не знает, что приготовит команде Луческу Юрчишин. Львов приобрел нескольких, и тут решатся, будет психологический настрой на весь сезон. Хотя даже с поражения никто трагедии делать не будет, особенно такой добряка как Киндзерский.
 
Тактика.
 
Шахтер сейчас на лету, подкупил несколько игроков, чуть укрепился, и теперь в Луческу выбор игороков еще больше. Юршишин не удивится, если выйдет вообще второй состав донецких. Шахтер будет играть в атакующий футбол, но нельзя ожидать, что горняки сразу начнут забивать полные торбы. Шахтер, в основном прибавляет во втором тайме, а потому постараются прижать львовскую команду на их собственной части поля.
Главный акцент, будет сделан на Фернандиньо и Срну с его навесами. Львовская команда будет играть от защиты, до момента, когда бегущие люди со львовской команды начнут шатать мощную защиту донецкой команды, если такое вообще произойдет.
 
Психология.
 
Здесь концепция: кто первый забил, то ты победил не уместна. Ведь у Шахтера нет абсолютно никакого желания плохо начинать сезон. То, что Шахтер выиграл в Киева в прошлом сезоне абсолютно все, еще больше накаляет атмосферу в их головах, ведь теперь надо все отстоять.
Перед игрой обе команды будут в состоянии боевой готовности. В шахтерских легионеров может проявятся минимальная апатия, ведь они умеют показать, что они лучшие, а команда с второго дивизиона им просто на закуску. Во Львова, несмотря на все комментарии, будет появятся немного лихорадочный стан, но этот мандраж будет до того времени, когда львовяне почувствуют свою игру (если это произойдет). Хотя Львов будет играть в свое удовольствие, впрочем, как и все время в первой лиге.
 
Ключевые противостояния:
 
Гордиенко – Худжамов
Дима сейчас наиболее перспективный форвард в команде Юрчишина и почти единственный из тех, что могут нанести вред сопернику, а потому Худжамов с ним частенько повстречается.
 
Селезнев – Марущак
Аналогична встреча первой. Селезнев с такой игрой может думать о месте в основном составе. Жека пробивает с любой позиции и поэтому Марущаку придется хорошенько пропотеть, чтобы нейтрализовать удары Селезнева.
 
Федорчук – Фернандиньо
Молодой сборник молодежки против лучшего игрока прошлого сезона, этих двух личностей мы будем видеть частенько вместе.
 
Братья Баранцы – защита Шахтера
Чигрынский и компания попробует остановить дует громителей, которые снуют по всем поле играя вольных художников на своей и чужых позициях в полузащите.
 
Слова.
 
Степан Юрчишин, главный тренер Львова:
"Вы знаете, что у них есть два состава, и вполне возможно, что в воскресение на поле выйдет и вторая команда. Можно сказать одно, что можно достойно противостоять, мандража нет. Да мы знаем, что ответственность на нас лежит, и нам будет тяжело. В нас команда молодая, думаю, что все футболисты смотрели игру этой команды и изучили слабые и сильные стороны. Это будет интересно и нам, все завесит от нас. Если будут проявятся бойцовские качества, то мы достойно будем противостоять сопернику".
 
Борис Баранец, полузащитник Львова:
"Нас готовят так, чтоб мы свой мандраж оставили в расдевалке, а выходили на поле , в первую очередь для того, чтобы работать так как этого хотят тренера, а потом как хотелось бы это видеть болельщикам. И самим постараться как можно лучше. За последний год Шахтер выиграл все, что можно. А поэтому увидите, что мы можем противоставить Шахтеру".
 
Владислав Ващук, защитник Львова:
"Серьезно готовлюсь к матчу против Шахтера - тем более что физические кондиции, которые усиленно поддерживал в межсезонье, позволяют тренироваться в полную силу".
 
Львов (ориентировочный состав): Марущак – Жданов, Ващук, Романюк, Кицута – Данькив, Федорчук - Б. Баранец, Г. Баранец, Панас – Гордиенко
 
Шахтер (ориентировочный состав): Худжамов – Срна, Чигринский, Кучер, Рац – Гюбшман - Илсиньо, Фернандиньо, Виллиан – Селезнев, Брандао
 
Дисквалифицированные: нет
 
Травмированные: нет
 
Под вопросом: нет
 
Интересные факты:
- Львов впервые сыграет на стадионе Украина, и впервые после длительной паузы во Львове.
- Владислав Ващук дебютирует за свою новую команду уже с первого матча, проведя во Львове всего несколько дней.
- Разван Рац и Мирча Луческу подошли в цифре 100. Первый из них может сыграть свой 99-й матч в чемпионатах Украины, а второй - одержать 99-ю победу;
- последний раз на своем поле Львов проигрывал еще в октябре прошлого года, а в весенней части пропустил только два мяча в девяти встречах;
- у Шахтера продолжается серия из шести побед подряд. Разность голов в этих встречах 19:4;
- после поражения в Симферополе Шахтер выиграл четыре выездные встречи с общим счетом 14:5;
- лидер Горняков Фернандиньо забивает в пяти последних матчах.
 
Матчи между собой:
Разумеется, в высшей лиге никогда не встречались.
Иван Федык
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 2
2 sportplay  
0
Проиграть новичкам 2-0 angry

1 Arven  
0
Шахтер - чемпион!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024