Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 21
Бразилец будет выступать в майке с номером 80.

Завтра Роналдиньо вместе с Пато присоединится к олимпийской сборной Бразилии, а сегодня он поучаствовал в презентации новой формы Милана.  Также было объявлено, что новичок россо-нери взял себе 80-й номер - в честь года своего рождения.
 
"Мы никогда не просили отдать кого-то из футболистов свой номер. И ни в коем случае не думайте, что мы хотели отдать десятку Зеедорфа Роналдиньо", - говорит Адриано Галлиани. "Это было бы неуважением".
 
Десятка занята, но ведь после ухода Джилардино свободен был 11-й номер, с которым Рони стал чемпионом мира 2002 в составе сборной. Но бразилец решил, что раз он родился в 1980-м году, 80-й номер будет в самый раз.
 
За последние дни в Милане продано уже 11 тысяч маек с фамилией Роналдиньо на спине...
Просмотров: 413 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

 Андрей Шевченко был признан худшим форвардом в английской Премьер-лиге за последние десять лет.

 
Одно из британских изданий составило список игроков, не оправдавших надежды и не окупивших вложенных в них денег. Шева возглавил этот список: два года назад он был куплен «Челси» за 30 миллионов фунтов стерлингов, провёл в сумме 49 матчей в чемпионате Англии и забил всего 9 мячей.
 
Также в списке, приведённом corrieredellosport.it, значатся: испанец Альберт Луке («Ньюкасл», 10 миллионов фунтов), сенегалец Эль-Хаджи Диуф («Ливерпуль», 10 миллионов фунтов), англичанин Крис Саттон («Челси», 10 миллионов фунтов), украинец Сергей Ребров («Тоттенхэм», 11 миллионов фунтов). На седьмом месте - румын Адриан Муту («Челси», 16 миллионов фунтов), замыкают десятку англичанин Даррен Бент («Тоттенхэм», 17 миллионов фунтов), француз Джибриль Сиссе («Ливерпуль», 14 миллионов фунтов) и испанец Хосе Рейес («Арсенал», 10,5 миллионов фунтов).
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (1)

Для начала вопрос. Многие заметили изменения в связи с приобретением турниром столь масштабного и обязывающего названия?
Да немеряно! Трансляция матча Харьков - Ворскла началась с задержкой, первый (исторический!) матч турнира не показали, трансляция второго тайма игры в Одессе началась на третьей минуте, на следующий день в протоколе игры Динамо - Ильичевец на сайте лиги были только авторы голов и почему-то четыре игрока киевлян в состав, расставленных в строчках не по порядку. Не говоря, что на момент начала некоторых матчей официальных заявок клубов на сайте не было. Повторюсь Виктору Вацко в нормальных чемпионах, куда наши руководители стремятся хоть на словах, такое даже представить нельзя.
Мало времени прошло? Так ведь первое впечатление никто не отменял. И оно зачастую остается надолго.
 
Событие тура.
 
Тут двух мнений быть не может. После удручающих матчей первого тура игра во Львове принесла много положительных эмоций простым поклонникам футбола (разумеется, болельщики Шахтера не учитываются). Были и красивые голы, и интрига, и нереализованные моменты, и сэйвы вратарей, и неимоверная самоотдача. И ведь нельзя сказать, что Шахтер играл плохо, а Львов тупо отбивался весь матч. Ведь в этой последней атаке ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (2)

Вратарь донецкого "Шахтера", киевского "Динамо" и сборной СССР.

Наверное, когда твой отец и старший брат вратари, у тебя уже нет иного выбора. Но, как оказывается, у Виктора Чанова-младшего была альтернатива – он начинал нападающим. Однако то ли гены, то ли случай сыграли решающую роль: однажды подменив у воротах заболевшего партнера по ДЮСШ, Виктор так и остался защищать последний футбольный редут. Следует отметить, что это получалось у него довольно неплохо. Чанов был вратарем не только детских и юношеских команд донецкого "Шахтера", но защищал цвета и различных сборных СССР.
 
Первый успех к молодому голкиперу пришел в 1978, когда он в составе юношеской сборной Советского Союза стал чемпионом Европы. В этом же году Виктор дебютировал в "основе" "Шахтера". Следующий год – опять удачный: второе место на юниорском чемпионате мира и захватывающие отзывы об игре молодого донецкого вратаря, который постепенно ставал основным не только в различных сборных, но и в "Шахтере". Пришла слава к Чанову и как клубному вратарю. В 1979-м Виктор в составе горняков стал вице-чемпионом страны, а в следующем году завоевал Кубок СССР. 1980-м вообще для Виктора получился удачным – кроме всего прочего он стал чемпионом Европы среди молодежных сборных и получил звание мастер спорта международного класса. Естественно, такой прогресс донецкого вратаря не мог не остаться без внимания ведущих клубов страны. Практически все москов ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

"Челси" снова безумствует: новое и последнее предложение по Кака составляет 150 миллионов евро, из которых 10% отойдут по контракту самому игроку.

"Милан" на все предложения отвечает «нет», но Абрамович не оставляет надежд и пытается переубедить руководство "россонери". Стоит напомнить, что в случае с Шевченко ему это удалось.
 
Достаточно сказать, что в случае продажи Кака, на вырученные от этого трансфера деньги "Милан" сможет купить одновременно Буффона, Лама, Адебайора, Агуэро и Кьеллини.
Просмотров: 613 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (2)

По приглашению ПФК "Курувчи", трио победителей недавнего первенства Старого Света в составе сборной Испании утром 21 июля в 7:40 по ташкентскому времени прилетели в столицу Узбекистана.

После торжественной встречи гостей в международном аэропорту Ташкента Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста и Францеск Фабрегас отправились в гостиницу "Рэдиссон САС", сообщает официальный сайт "Курувчи".
 
На 11:00 запланирована их встреча с руководителями Федерации футбола Узбекистана в ее офисе. Официальная встреча и беседа чемпионов Европы с руководством ПФК "Курувчи" намечена на 12:00.
 
В 15:00 в Хрустальном зале отеля "Интерконтиненталь" Пуйоль, Иньеста и Фабрегас дадут пресс-конференцию.
 
А в 17:00 на стадионе МХСК звёзды мирового футбола проведут мастер-класс и примут участие в двухстороннем шоу-матче.
Просмотров: 465 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

В преддверии Олимпийских игр в Пекине власти КНР развернули активную борьбу за чистоту воздуха.

Основной целью в этом процессе, стал запрет, большей части автомобилей до закрытия Олимпиады, ездить по дорогам китайской столицы.

В силу уже вступил временный закон о «четных и нечетных номерах». Под этим подразумевается, что по четным дням месяца имеют право выезда на дороги машины, номерной знак которых заканчивается на четную цифру, по нечетным, соответственно, авто с «нечетными» номерами. В результате, по подсчетам специалистов, это позволит сократить количество автомобилей в городе до 2 миллионов в день. Отметим, что данное нововведение не распространяется на общественный транспорт, включая такси. А вот нарушители этого правила будут наказаны штрафом в 15 долларов. Также для удобства перемещения по городу движение для всех машин будет открыто с 00.00 до 03.00 часов местного времени.

Кроме этого, в целях борьбы с транспортной загруженностью в Пекине были открыты три новые ветки метро, благодаря которым его протяженность увеличилась со 142 до 200 километров. Строительство новых линий метро обошлось Китаю в 3,2 миллиарда долларов. Причем одна из новых веток связала центр столицы Олимпиады и третий терминал международного аэропорта Пекина, что несомненно облегчит туристам перемещение по городу.

Ольга Сороколетова

Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Лихой гужбан донецких небожителей мог продолжаться долго. Минимум – до квалификации Лиги чемпионов. Ибо после добычи Суперкубка и утвердившегося самомнения в собственном величии и непогрешимости для "Шахтера" ничто не предвещало неприятностей.

С тремя титулами в одной ипостаси "оранжево-черные" носились ярко, мощно, порой даже яростно. Типа как Рабинович с Кафу. Или как "Курувчи" с Это’О. Но "ец", то бишь похмелье, подкрались незаметно.
А подкараулил лихих пижонов войска Луческу, откормленных на дармовых авансах да повидле, невесть откуда взявшийся львовский мальчиш-кибальчиш.
Парниша сей оказался не робкого десятка. Впрочем, иных добродетелей у него пока что не нашлось. За исключением, разве что, горящих глаз да шальной удачи. Однако и этого нехитрого скарба оказалось достаточно, чтобы унизить венценосную особу. В этой связи, конечно же, можно и нужно хотя бы вскользь сказать о том, что, дескать, месячная платежная ведомость всего ФК "Львов" наверняка меньше, нежели зарплата одного отдельно взятого Фернандиньо, Срны или Илсиньо. Однако мы не пойдем на поводу горняцких недоброжелателей. И это аргумент отбросим сразу же. За ненадобностью. Ну, меньше и меньше, что же в этом плохого? Тот, кто платит за музыку, не обязан ее слушать.
Соль ведь в ином. Несмотря на визуальное превосходство гостей в индивидуальном мастерстве (о классе говорить не могу – счет ведь на табло), они заметно уступали/уступили хозяевам именно в ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: sportplay | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024