Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 26 » Анонс. Рубин - ЦСКА
Анонс. Рубин - ЦСКА
05:56
Начало матча: 14:00.
Телетрансляция:НТВ+ Наш футбол, Спорт.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru Комментатор: Андрей Трунов.
Судейская бригада:
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск);
Помощники судьи: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Романов (Новосибирск);
Инспектор матча: Сергей Геннадьевич Рощин (Кисловодск);
Стадион: "Центральный" (Казань).
 
Субботний день откроется матчем в Казани, где местный "Рубин" примет на своём поле московских армейцев.
Обе команды в последних матчах заметно притормозили: подопечные Валерия Газзаева в четырёх летних поединках набрали всего лишь четыре очка при в целом довольно неплохой игре, казанцы все свои три поединка, состоявшиеся после чемпионата Европы, свели вничью, а общая серия мирных исходов составляет уже целых четыре встречи. Одними ничьими, конечно, сыт не будешь, и "Рубин" продолжает возглавлять турнирную таблицу лишь за счёт осечек и "Амкара", и "Динамо", и всех остальных подотставших команд. Более того, у казанцев наметилась ещё одна важная проблема – вот уже два матча подопечные Бердыева не могут забить, несмотря на то, что и Ребров, и Карадениз, и Кабзе, и пополнивший команду Адамов довольно-таки исправно выполняют свою работу. В игре "Рубина" исчез какой-то стартовый запал, команда не выглядит так свежо, как на старте первенства, а потому и моменты у ворот соперника "рубиновые" создают с огромным трудом.
 
Армейцы, как кажется, напротив, после известия об отставке в конце сезона Валерия Газзаева раскрепостились и стали играть куда лучше и ярче, нежели это было в первых матчах сезона. По всем статьям был обыгран "Спартак", едва не удалось обыграть "Амкар" в Перми, да и во встречах с "Динамо" и "Москвой" армейцы выглядели отнюдь не плохо, но не реализовали уйму неплохих возможностей. Как пойдёт у них игра в субботу, предсказать не возьмётся, пожалуй, никто, но факт, что матч получится очень любопытным, является неоспоримым.
 
Обе команды подходят к матчу без серьёзно травмированных игроков. На этой неделе занятия в общей группе пропустили Милошевич и Ансальди, но к матчу с ЦСКА они смогут восстановиться от микротравм. Для Ансальди, кстати, этот матч может стать последним перед небольшим перерывом от игр чемпионата России, связанным с отъездом на Олимпийские игры. У ЦСКА под вопросом участие в матче Карвальо, переход которого в один из бразильских клубов – дело почти решённое. Ну а кто точно не сыграет в этом матче, так это Рязанцев, вынужденный пропустить матч из-за четырёх жёлтых карточек, полученных в предыдущих играх.
 
Потрясающую статистическую картину былых сражений портит матч, состоявшийся 11 ноября прошлого года, когда армейцы на выезде обыграли в последнем туре "Рубин" и стали бронзовыми призёрами первенства. А до этого в девяти матчах между этими командами побеждали исключительно хозяева поля: четыре раза соответственно казанцы и пять раз москвичи. Разница мячей по итогам всех встреч 10-16 в пользу ЦСКА.
 
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" – "Рубин" 1:2 ЦСКА. Игра получится очень интересной, команды не будут отсиживаться в обороне, но ЦСКА забьет на один гол больше.
 
Прогноз на матч по версии "LiveResult.Ru" – "Рубин" 3:2 ЦСКА Футболисты "Рубина" прервут свою неудачную серию в последних матчах, игроки ЦСКА будут мало атаковать и не смогут переиграть соперника в физическом плане.
 
 
Просмотров: 425 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024