Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 26 » Таврия - Ренн. Накануне.
Таврия - Ренн. Накануне.
13:24
Симферополь , РСК Локомотив , 19.00 , арбитр Йоханнессон (Швеция).

Тактика.
В последнее время Михаил Фоменко регулярно выпускает на поле трёх нападающих. В прошлом сезоне к сыгранному тандему Гоменюк – Идахор присоединился Ковпак, но теперь украинец вытеснен из состава Гигиадзе, который уже в третий раз объявился в Крыму. Очевидно, что и в этом матче наставник не изменит своей традиции, ведь симферопольцам нужна только победа. Да и во Франции украинцы смотрелись весьма уверенно, ничуть не уступая сопернику.
При поддержке своих трибун традиционно домашняя команда наверняка сыграет более агрессивно, а трио форвардов при поддержке Голайдо и Любеновича может доставить французам немало проблем. Главной потерей крымчан стоит считать травмированного защитника Бойко, которого особо отметил наставник Ренна Лякомб. Но новичок Таврии Алундерис смотрится достаточно надежно и уверенно и это не может не радовать.
В свою очередь, состав французов также вызывает определённые вопросы. Кто сыграет в атаке бретонского клуба? Пажис, Соу, Гьян, Вильтор или кто-то еще? Узнать это предстоит лишь перед самым матчем.
 
Психология.
Единственный минус для хозяев – достаточно напряженный график матчей, к которому команда пока еще не привыкла в силу отсутствия еврокубкового опыта. С другой стороны, во всех сыгранных поединках симферопольцы смотрелись достаточно уверенно. Команде необходимо немного спортивной злости, чтобы добиться необходимого результата и верить в свои силы.
Ренн только вкатывается в сезон и Лякомб постоянно акцентирует на этом внимание. Однако, это не должно никого вводить в заблуждение. В команде достаточно опытных игроков, которые могут решить исход поединка.

Ключевые противостояния:
Полузащитники соперников
Именно от них многое зависит в этом матче. Кто сможет завладеть центром, чтобы создать плацдарм для атак? В первом поединке крымчане успешно противостояли опытным соперникам во главе с Леруа и Шейру.
 
Дюшез - Гоменюк
В первом матче француз смотрелся не столь уверенно, но особых проблем Таврия ему так и не создала. Теперь все надежды симферопольских болельщиков связаны с капитаном команды Гоменюком. Вот только справится ли Владимир с таким давлением и сможет ли реализовать свои моменты?
 
Дикань и защита Таврии – атака Ренна
В атаке у французов выбор впечатляет. Мощный Соу, опытные ветераны Пажис и Вильтор, новичок Гьян. На исходе первого матча паника пронзила оборонительные порядки украинцев, но ведь не так страшен черт, как его малюют.

Слова
Наставник Ренна Ги Лякомб  о лидерах соперника
"Капитан Таврии Владимир Гоменюк. Второй нападающий – Лаки Идахор – тоже неплох. Понравился плеймейкер Желько Любенович. Вообще, команда укомплектована достаточно хорошими игроками. По видеоматериалам меня очень впечатлил защитник Андрей Бойко, к счастью для нас, он не играл в первой игре в Ренне".
 
Капитан Таврии Владимир Гоменюк о крымских болельщиках
"Мы очень рассчитываем, что зрители заполнят трибуны Локомотива, В таком случае у нас появится дополнительный игрок, способный стать главным оружием".
 
Игрок сборной Украины Денис Голайдо о шансах на успех
"50 на 50. Многое будет зависеть от дебюта матча. Сумеем забить на первых минутах – шансы резко возрастут".
 
Вратарь Ренна Николя Дюшез об украинском футболе
"А, Андрей Шевченко.  Конечно, смотрел матчи вашей сборной, мы ведь с вами в одной отборочной группе к Евро-2008 играли".

Таврия ( ориентировочный состав ): Дикань – Ильницкий, Алундерис, Назаров – Любенович, Хайдучек, Галюза, Голайдо – Гигиадзе, Гоменюк, Идахор
 
Ренн ( ориентировочный состав ): Дюшез – Данзе, Ханссон, Боканегра, Дембеле – Леруа, Лемуан, Шейру, Томер – Марво – Соу
 
Дисквалифицированные : нет
 
Травмированные : Бойко - нет
 
Интересные факты:
- Семь лет назад во время последнего участия в еврокубках Таврия проиграла именно против французскому клубу. Им оказался ПСЖ. Дома крымчане уступили 0:1, а на выезде были разгромлены 0:4.
 
- Последняя до этого противостояния встреча Ренна с украинским клубом закончилась не в пользу французов. Бретонцы дома уступили Шахтеру 0:1 в кубке УЕФА.
 
- Грядущий матч ознаменуется для симферопольских фанатов трауром в связи со смертью 22-летнего болельщика в автомобильной аварии.

Алексей Анохин,
Просмотров: 374 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024