Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 29
29/07/08 Футбол. Мьяллбю - Броммапойкарна: П1 - 2.00, ТБ(2.5) - 1.80
     
29/07/08 Футбол. Фалкенберг - Инчепинг: П1 - 1.70, ТБ(2.5) - 1.70
   
30/07/08 Футбол. Эргрюте - Йончепинг: ТБ(2.5) - 1.65
 
30/07/08 Футбол. Энгельхолмс - Бункефло: П1 - 2.10, ТМ(2.5) - 1.90                      

                                     
Просмотров: 479 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Перед ответным матчем в Кубке УЕФА с берлинской "Гертой" стадион молдавского "Нистру" оказался затопленным.
 
Наводнение, которое в эти дни переживает вся Молдавия, коснулось и европейского футбола. Из-за сильного повышения уровня воды в реке Днестр стадион в молдавском селе Каларашовка, на котором выступает команда "Нистру" (Атаки), оказался полностью затопленным водой.
 
Руководство футбольного клуба в срочном порядке ищет выход из сложившейся ситуации: накануне ответного матча Кубка УЕФА против берлинской "Герты" команде, фактически, негде тренироваться. Стадион в Каларашовке – не единственный футбольный объект Молдавии, который может пострадать из-за наводнения. Вода вплотную подобралась и к базе Федерации молдавского футбола в Вадул-луй-Водэ, где проводит тренировки сборная Молдавии передает "Новый регион".
Просмотров: 414 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Следующий уикенд даст окончательный ответ на вопрос, вернется ли Андрей Шевченко в Милан.

Первого августа Милан прибудет в Москву, чтобы вместе с Локомотивом, Севильей и Челси принять участие в турнире РЖД. Тут-то Галлиани и намерен сделать последнюю попытку уговорить Абрамовича отпустить Шевченко.
 
Не секрет, что Милан снова вернулся к идее приобретения Андрея. Боррьелло травмирован, Роналдиньо с Пато на Олимпиаде, а на одном Индзаги далеко не уйдешь... Вчера Карло Анчелотти так высказался по поводу Шевченко: "Если в Москве я пересекусь с Шевой, то поздороваюсь с ним и пожелаю хорошего сезона. Уверен, что он не вернется в Италию. По крайней мере, в другой клуб кроме Милана". Как понимаете, многозначительная фраза.
В первых двух матчах азиатского турне Челси Шевченко даже не попадал в запас - кажется, что Сколари, несмотря на свои заявления, не очень-то рассчитывает на украинца, куда больше доверяя, например, молодому Ди Санто. Поэтому отпустить Андрея в Милан не должно стать для владельца Челси такой уж проблемой.
 
В то же время, турнир РЖД - отличная возможность для представителей Челси поговорить с миланцами по поводу Кака. Если верить официальным заявлениям лондонцев, то никакого предложения бразильцу они еще не делали и только готовятся к этому. По сообщениям The Guardian, Абрамович готов платить Кака 15 миллионов евро за сезон...
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (1)

Дублин, стадион Делемаунт Парк, 21.45, арбитр Стив Моэн (Норвегия).

Тактика.
Айила Юссуф в Ирландию не полетел, а значит, снова не сможет помочь своей команды. Оттого существует большая вероятность, что в Дублине выйдет пятничный состав. Главные вопросы вызывают только Тибериу Гиоане и Исмаэль Бангура, форма которых оставляет желать лучшего. Правда, на их место есть только Максим Шацких, а остальным (Морозюк, Кравец, Зозуля) Юрий Семин не сильно доверяет.
Остальные позиции не вызывают сомнений, все-таки начали сезон динамовцы хорошо.
У Дрогеды возвращается основной полузащитник Робинсон, который пропустил ответный поединок с Левадией. Зато не смогут сыграть основные игроки вратарь Коннор и центральный защитник Брайан Шелли.
 
Психология.
Хозяевам нечего терять. В Ирландии все прекрасно понимают, что с игроками уровня Динамо тягаться очень трудно футболистам Дрогеды. Поэтому даже поражение при достойной игре будет положительным результатом. Думается, Дрогеда будет играть в стиле Рейнджерс последнего розыгрыша Кубка УЕФА. С таким же настроем.
 
Ключевые против ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

На полках книжных магазинов Германии появилась специальная библия для болельщиков "Шальке".

Издание, содержащее книги Ветхого и Нового Завета, дополнено приложением, в котором представители клуба из Гельзенкирхена рассуждают о вере и делятся историями. В частности, о роли религии в их жизни высказываются президент "Шальке" Йозеф Шнузенберг, менеджер Андреас Мюллер, футболисты Марсело Бордон, Рафинья и другие.
 
В главе под названием "Один дома" нападающий Кевин Кураньи, например, повествует о том, как вера в бога помогла ему справиться с глубоким разочарованием, которое он испытал в связи с невключением в сборную Германии на чемпионат мира-2006.
 
"Шальке-библию" можно приобрести в любом книжном магазине Германии или заказать по интернету за €14,95
Просмотров: 450 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

«Барса» может передумать расставаться с Самуэлем Это’О, благодаря работе камерунца на сборах.
 
«Это'О показал невероятную самоотдачу, и его рвение подкупило нас. У него проснулось отличное отношение к делу, - поведал президент «Барселоны» Жоан Лапорта на пресс-конференции. - Раньше мы думали, что самым легким выходом из сложившейся ситуации будет смена лидеров команды. Но сейчас я понял, что выгонять лучших необязательно».
«Не думаю, что проблему с Самуэлем нельзя решить. Нам не стоит пороть горячку в этой ситуации. Выбор клуба будет зависеть от психологических и физических кондиций камерунца в конце сборов», - резюмировал президент сине-гранатовых.
 
Кашу с продажей Это'О заварил новый главный тренер каталонцев Пеп Гвардьола. Поздней весной легендарный в прошлом игрок заявил, что камерунец не фигурирует в его планах наряду с Роналдинью и Деку. Бразилец был продан в «Милан», португалец отправился в «Челси», а на их место «Барса» приобрела немало новых игроков. Дани Алвес, Мартин Касерес и Херард Пике будут упрочнять хрупкую оборону, а Сейду Кейта и Александр Глеб попытаются добавить стройности средней линии.
 
Пробу пера каталонцы устроили в ходе предсезонного турне по Шотландии - и Лапорта остался доволен увиденным: «Гвардьола внес в игру команды порядок, что очень важно. Своими действиями он завоевал авторитет у игроков».
Игорь Зеленицын
 
Просмотров: 410 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Дрохеда Юн. - Динамо Киев. Тотал: больше 2.5 - 1.75    
                     
Просмотров: 462 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Футбол. Кузбасс - Металлург Кр: Ф2(0) - 2.1 (78%)
                                                       П2     -  3.10 (62%)
                                                       Х2     -  1.60(93%)
Просмотров: 463 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Футбол. Смена - Океан:      X2 - 2.45 -  (77%)
                                             Ф2(+1)    -  (88%)
Просмотров: 436 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Ирландская проверка перед настоящей Лигой чемпионов.

Почти семь с половиной месяцев прошло с того дня, как для киевского «Динамо» завершилась Лига чемпионов. Завершилась она 12 декабря 2007 года лишь формально, потому как реально все с Лигой было кончено уже после домашнего поражения от «МЮ», а еще после одной домашней осечки от «Ромы» пришлось расстаться и с надеждами утешиться в Кубке  УЕФА. Полученная «контрольная» оплеуха в Португалии от «Спортинга» лишь подвела итог такому еврокубковому сезону, который не мог присниться даже в самом кошмарном сне. Шесть поражений в шести играх с разницей 4:19 порадовали лишь тем, что динамовцы не опустились до того, чтобы побить «антидостижение» московского «Спартака», который при тех же шести поражениях в 2000 году имел разницу 1:18.
 
И все-таки «Динамо» должно было так низко пасть, чтобы в киевском штабе на Грушевского, наконец-то, осознали, что «постЛобановский» этап в жизни команды завел ее в тупик, и еще год-два ставки на птенцов «гнезда Лобановского» могли бы еще больше усугубить и без того плачевное положение. Тогда-то у президента «Динамо» Игоря Суркиса хватило стойкости и терпения переварить весь тот объем выплеснувшегося негатива, который у всех неравнодушных к судьбе команды  болельщиков накапливался в течение нескольких неудачных лиг, а еще хватило решительности, чтобы самому себе сказать «Стоп! Дальше та ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Именно поэтому XXIX Олимпийские игры в Пекине начнутся 8 августа 2008 года в 8 часов 8 минут.

Конечно же, пять восьмерок сошлись не случайно – еще когда китайцы выиграли право на проведение Олимпиады, они были безумно рады тому, что им представится шанс открыть Олимпиаду в такое символическое время. По гадательной системе И-цзин восьмерка сулит верующим счастье и богатство.
 
Подробнее о магических свойствах этого числа рассказал астролог Александр Зараев:
- Еще Пифагор говорил, что миром правят числа. Недаром многие люди ориентируются на числа во всех своих делах, будь то бизнес или создание семьи. Число 8 – священное. Оно символизирует гармонию. В этом году на 8 августа назначено очень много свадеб, потому что считается, что это число помогает созданию гармоничных, долговременных отношений. Вы знаете, что перевернутая восьмерка – знак бесконечности. Поэтому восьмерка так же символизирует контакт энергии космоса и земли.
 
Китай выбрал именно такую дату и время для начала Олимпийских игр для того, чтобы заручиться поддержкой неба. Эта страна всегда славилась своей мудростью. На этот раз Поднебесной представился уникальный шанс открыться для помощи Божественного, космического. Китай считается духовной нацией, которая контактирует с творческими силами Вселенной. У них огромная вера в то, что священная восьмерка поможет добиться преимуществ, и не только на спортивном п ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: sportplay | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024