Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 1 » Черноморец – Карпаты. Накануне.
Черноморец – Карпаты. Накануне.
14:16
Пятница. Одесса. Стадион Черноморец. 19.00. Арбитр: Игорь Ищенко (Киев).

Тактика.
Тот факт, что Черноморец в новом чемпионате еще не забивал, заставляет Виталия Шевченко поломать голову над тем, каким образом решить эту серьезную проблему. Пока одесситы в нападении не демонстрируют ровным счетом ничего - создаются лишь полумоменты, которые назвать опасными язык не поворачивается. Но самое главное: на поле не видно команды, способной навязать сопернику свою игру.
Наверняка наставник моряков включит в состав Косырина, пропустившего матч прошлого тура с Металлургом. Но если игроки Черноморца будут постоянно отдавать передачи лишь на Александра, вряд ли это закончится успешно. Защитники Карпат умеют надежно опекать форвардов соперника, и поединок с Шахтером тому подтверждение.
Скорее всего, подопечные Олега Кононова не будут действовать первым номером и сыграют на контратаках. А вот одесситам отступать некуда. От главного тренера Черноморца, кроме выигрыша, ничего другого не ждут. По силам ли Виталию Шевченко наконец-то преодолеть полосу неудач?
 
Психология.
В то время как болельщики Черноморца обращаются к руководству клуба с требованием уволить главного тренера, Виталий Шевченко продолжает работать. Но кажется, что домашний поединок с Карпатами станет для него последним шансом. Сейчас моряки находятся на дне турнирной таблицы, и если сегодня последует очередное безвольное поражение, наставнику укажут на дверь.
После ничьей с Шахтером Карпаты находятся на эмоциональном подъеме. Львовский клуб еще не выигрывал в новом чемпионате, потому будет стремиться порадовать своих поклонников первыми тремя очками. Учитывая нынешнее разбалансированное состояние Черноморца, такой исход видится вполне реальным.
 
Ключевые противостояния:
 
Худобяк - Мельник
Хавбек Карпат будет главным режиссером атак своей команды, и Мельник будет прилагать все усилия, чтобы точные передачи Игоря не  достигли цели.
 
Косырин - Милошевич, Петривский
В прошлом туре эта пара защитников не дала форвардам Шахтера отличиться. Сегодня перед ними будет стоять та же задача, только пристально опекать придется Косырина, который будет всеми силами пытаться открыть счет своим голам в новом сезоне.
 
Корытько, Васкес - Годвин
Если у Черноморца в центре поля не будет конструктивной игры, то команда вновь уйдет с поля без забитого мяча. Потому от удачного взаимодействия Корытько и Васкеса зависит очень многое. В качестве разрушителя у Карпат выступит Годвин, пропустивший матч прошлого тура с Шахтером.
 
Слова.
Виктор Мельник, полузащитник Черноморца:
"Плохо, конечно, что мы неудачно сыграли в первых двух турах нового чемпионата. Наша команда пока не может найти свою игру. Нужно сплотиться, выйти матч с Карпатами и постараться сделать результат. С этого начнется наше восхождение в турнирной таблице".
 
Виталий Шевченко, главный тренер Черноморца:
"Нужно переломить психологию, добыть одну-две победы, чтобы футболисты встряхнулись. Нужно улучшать коллективные действия, как в атаке, так и в обороне".
 
Сергей Зенев, форвард Карпат:
"Одесситам после провального старта отступать некуда, они будут биться, цепляться за очки. Но и мы постараемся добиться положительного результата. Нужно поправлять турнирное положение: одно очко в двух турах - это не совсем то, на что нацеливало нас руководство клуба".
 
Черноморец (ориентировочный состав): Руденко - Шандрук, Гришко, Нижегородов, Хименес – Мельник, Гилазев - Корытько, Васкес, Белецкий - Косырин
 
Карпаты (ориентировочный состав): Романенко - Федорив, Милошевич, Петривский, Пшеничных - Годвин, Худобяк, Ткачук, Кобин, Кожанов - Фещук
 
Дисквалифицированные: нет
 
Травмированные: нет
 
Под вопросом: нет
 
 
Интересные факты:
 
 - в новом чемпионате Черноморец и Карпаты еще не выигрывали;
 
- моряки не знают побед уже восемь встреч кряду;
 
- последний раз эти команды встретились между собой 11 мая во Львове. Тогда сильнее оказались хозяева - 2:0.
 
- Карпаты еще ни разу не побеждали в Одессе;
 
- с двух поражений на старте чемпионата Черноморец также начинал сезон 1997/1998.
 
Матчи между собой:
Всего сыграно 24 матча: +9=7-8 28-27
Андрей Липатов
Просмотров: 447 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024