Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 2 » Кривбасс - Металлург Д. Накануне.
Кривбасс - Металлург Д. Накануне.
12:25
Суббота. Кривой Рог. Стадион Металлург. 19.00
Арбитр: Евгений Венгер (Киев)
 
Тактика.
Сегодня дончане впервые в новом сезоне сыграют в гостях. Пока подопечные Николая Костова идут без потерь, выиграв в обоих турах. Более того, Металлург остаётся единственной командой, которая ещё не пропускала в свои ворота.
Радуют новички донецкого клуба, регулярно выходящие с первых минут. Марио Сержио и Боавентура успешно справляются со своими обязанностями в обороне, постоянно создаёт опасность у ворот соперников болгарин Димитров, неплохо взаимодействует с партнёрами Макридис, ставший автором победного гола в минувшем туре. Должны эти футболисты выйти и сегодня. Сейчас Николай Костов предпочитает играть в три форварда, однако не стоит забывать, что до этого Металлург дважды сыграл на своём поле, и противостояли ему отнюдь не лидеры украинского футбола. Пока атакующий футбол приносит результат. Думается, что в выездном матче с Кривбассом болгарин не откажется от него.
Кривбасс хоть и переживает нелёгкие времена, очки берёт регулярно. Состав на матч с Металлургом вполне предсказуем, не сможет помочь своей команде лишь травмированный Мотуз. В новом сезоне криворожане ещё не проигрывали, и сегодня они приложат максимум усилий, чтобы вновь порадовать своих поклонников.
 
Психология.
Хорошее начало нового сезона не может не сказаться на настроении футболистов, но сыграно всего лишь два тура, а потому обольщаться по поводу занимаемого места в турнирной таблице пока рановато. Любая следующая неудача откинет какой-то из клубов на несколько позиций вниз, и ситуация уже не будет казаться такой радужной.
В одном из интервью было сказано, что в нынешнем сезоне перед Кривбассом стоит задача занять место не ниже шестого. Но по силам ли криворожанам пройти столь длительный марафон и выиграть достаточно большое количество матчей? У Олега Тарана имеется не слишком много футболистов, чтобы можно было спокойно варьировать составом, причём немалая часть из них - арендованные игроки, которые в любой момент могут уйти. Но этот наставник уже показал, как можно плодотворно работать с командой даже в самой кризисной, безвыходной ситуации.
Металлург преследует более высокие цели - команда стремится вновь попасть в еврокубки. В принципе, подобные задачи ставились перед командой и в предыдущие сезоны, но дончане то и делали, что барахтались во второй части турнирной таблицы и не претендовали на нечто большее. Сейчас вроде бы появился сбалансированный состав, сделан успешный старт, потраченные на новых игроков деньги не кажутся выкинутыми на ветер. Немногочисленные поклонники Металлурга могут быть довольны. Но неизвестно, как долго продлится этот психологический подъём в команде. 
   
Ключевые противостояния: 
Бюлюкбаши - Фернандеш
Одна из ключевых дуэлей сегодняшнего матча. Оба плеймейкера будут организовывать атаки и вести своих партнёров вперёд. Хотя каждый из них может взять игру на себя и самостоятельно поразить чужие ворота.
 
Сытник, Шищенко, Димитров - Матюхин, Сердюк
Непросто сегодня придётся обороне Кривбасса, которой будет противостоять атакующее трио дончан. Пока ни один из них в новом чемпионате не забивал, так что Матюхину и Сердюку нужно быть очень внимательными.
 
Слова.
 
Александр Максимов, полузащитник Кривбасса:
«Мы, на данный момент, неплохо готовы, что и подтверждают две проведенные встречи. Да и о самоотдаче и характере забывать не стоит».
 
Константинос Макридис, полузащитник Металлурга Д:
«У нас было не так много времени на подготовку к сезону, плюс у нас появилось достаточно много новичков. Дайте нам немного времени, чтобы сыграться и вы увидите настоящий Металлург».
 
Кривбасс (ориентировочный состав): Боровик - Шагойко, Сердюк, Матюхин, Рожков -Максимов, Булку - Опря, Бюлюкбаши, Бартулович - Сачко
 
Металлург Д (ориентировочный состав): Дишленкович - Марио Сержио, Чечер, Зотов, Боавентура - Фернандеш - Макридис, Ткаченко - Димитров, Сытник, Шищенко
 
Дисквалифицированные: нет
 
Травмированные: Куслий, Мотуз (оба - Кривбасс)
 
Интересные факты:
- в нынешнем чемпионате Металлург Д ещё не пропускал в свои ворота;
 
- в минувшем сезоне дончане на выезде выиграли лишь однажды - в гостях у Арсенала;
 
- обе команды пока ещё не знают горечи поражений;
 
- последний матч между Кривбассом и Металлургом Д закончился вничью 1:1.
 
Матчи между собой:
Всего сыграно 22 матча: +9=8-5 28-22
Андрей Липатов
Просмотров: 446 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024