Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 03

N1 Андрей Аршавин 


27 лет, рост 172 см, нападающий сборной России, выступает за футбольный клуб "Зенит" 

N2 Криштиану Роналду 

23 года, рост 185 см, нападающий сборной Португалии, играет за "Манчестер Юнайтед" 

N3 Фернандо Торрес 

24 года, рост 185 см, нападающий сборной Испании, выступает за "Ливерпуль" 

N4 Нико Кранчар 

23 года, рост 185 см, полузащитник сборной Хорватии, играет за "Портсмут" 

N5 Георгиос Самарас 

23 года, рост 193 см, нападающий сборной Греции, выступает за шотландский "Селтик" 

N6 Джанлуиджи Буффон 

30 лет, рост 191 см, голкипер сборной Италии, играет за туринский "Ювентус" 

N7 Флоран Малуда 

27 лет, рост 181 см, полузащитник сборной Франции, выступает за клуб "Челси" 

N8 Михаэль Баллак 

31 год, рост 189 см, полузащитник сборной Германии, выступает за клуб "Челси" 

N9 Фредди Юнгберг 

31 год, рост 175 см, полузащитник сборной Швеции, выступает за английский клуб "Вест Хэм" 

N10 Олаф Мельберг 

30 лет, рост 187 см, защитник сборной Швеции, выступает за английский клуб "Астон Вилла" 

N11 Роман Павлюченко 

26 лет, рост 188 см, нападающий сборной России, играет за "Спартак", Москва

Просмотров: 463 | Добавил: Arven | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (2)

Воскресенье. Симферополь. Стадион Локомотив. 19.00. Арбитр: Евгений Амбросимов (Одесса)

Тактика

Прошедший месяц выдался для Таврии невероятно напряжённым - ввиду участия в еврокубках команде приходилось играть два матча в неделю. Учитывая короткую скамейку запасных крымчан, это тяжело вдвойне, т.к. Михаилу Фоменко в каждом матче приходилось использовать одних и тех же футболистов. А если прибавить сюда и немалый список травмированных, картина получается совсем печальной. 

Самой большой проблемой для крымчан стала травма форварда Гигиадзе, который после своего возвращения стал самой значимой фигурой в составе Таврии. Полноценной замены грузину нет, а потому все надеются на его скорейшее восстановление. Надолго травмировался Бойко, присоединившийся в лазарете к Йокшасу и Добре.

Несмотря на кадровые проблемы, сегодня Таврию всё же следует считать фаворитом. Команда Михаила Фоменко играет на своём поле, а значит, будет искать счастье только у ворот соперника. В свете последних неудач крымчане будут стремиться порадовать своих поклонников результативным зрелищным футболом, и завоевать первые три очка в новом сезоне.

У Ворсклы главная проблема - это нереализация моментов. Вспомним, сколько шансов имели футболисты в матче против Зари, и чем в итоге всё закончилось. Вероятнее всего, команда Николая Павлова будет уповать на быстрые контратаки, ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Воскресенье. Донецк. РСК Олимпийский. 19.00. Арбитр Задиран (Днепропетровск).

Тактика.
Ильичевец стартовал в чемпионате с поражения от киевского Динамо со счетом 0:2 и собственной победы над Львовом с аналогичным счетом. Вряд ли стоит ожидать от Александра Ищенко серьезных кадровых изменений по сравнению с прошлым туром, поэтому стоит ожидать появления в Донецке фактически тех же футболистов, что и неделей ранее в Мариуполе. Тем более, как водится, состав победителям менять не рекомендуется.
А вот Шахтер - повод поговорить. Дончане стартовали с поражения и мирного исхода против двух львовских клубов, что дает возможность рассуждать о тех или иных изменениях, которые может произести Мистер Луческу. Во всяком случае, в отчетном матче Шахтер точно не досчитается укатившего на Олимпиаду Илсиньо, а также захворавшего Кучера.
 
Психология.
В этом аспекте преимущество должно быть на стороне Шахтера. Даже невзирая на стартовые неудачи, подопечные Луческу перед родными трибунами не желают ударить в грязь лицом, поэтому стоит ожидать серьезной нацеленности футболистов Шахтера на борьбу.
 
Просмотров: 452 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Судьба камерунского нападающего продолжает оставаться неизвестной.
 
Пока ещё никто чётко не определился с желанием приобрести Самуэля, однако с большой долей вероятности можно заявить, что это будет кто-то из четвёрки: Манчестер Юнайтед, Челси, Интер и Милан.
 
У самого футболиста, как оказалось, отсутствует желание выступать за Рому или Валенсию, о которых ходили разговоры в последнее время, хотя до предложения дело не дошло ни в том, ни в другом случаях. Ситуация, что игрок окажется никому не нужен, очерчивается все четче.
 
На днях, когда Барса вернется из США, Чики Бегиристайн с Гвардьолой вновь встретятся с камерунцем, дабы определить дальнейшие методы взаимодействия.
В последнее время всё интенсивнее ходят разговоры об иностранном варианте трудоустройства Это’О. Понятно, что Манчестер будет предпринимать какие-либо шаги в сторону камерунца, лишь в случае если их стан покинет Криштиану Роналду. Милан, в принципе, подписав Роналдиньо, больше не нуждается в нападающем. Отдельной графой стоит Челси, приобретение Самуэля которым возможно лишь при потере Дрогбы. Также возможен вариант обмена Дрогба-Это’О, хотя каталонцы этот вариант называют несколько неперспективным, так как в таком случае пара нападающих клуба окажется довольно староватой.
 
Единственный оставшийся из четверки – миланский Интер. Однако, похоже, у Моуриньо нет особого желания иметь в своём распоряжении Это’О. В планах португальца значится проверить состояние Креспо и Адриано, дабы опре ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Воскресенье. Луганск. Стадион Авангард. 17.00. Арбитр Олег Орехов (Киев).
 
Тактика.
После тяжелой победы в Полтаве луганчане постараются на родном стадионе продолжить набирать очки. Исходя из последних результатов, вряд ли должен меняться состав Зари. С другой стороны повреждения Коллинза и Антонова вывели форвардов из строя, по-видимому, надолго. Впору Анатолию Волобуеву задуматься об усилении передней линии, где на данный момент у него остались еще не полностью адаптировавшийся Джихани и довольно одноплановый нападающий Диденко.
 
Металлург первые два матча начинал в одном и том же составе. Трудно прогнозировать, чему отдаст предпочтение тренерский штаб гостей: либо стабильности, либо попробует внести некоторые изменения. Может получить свой шанс Силюк, а также не исключен выход на позицию опорного Вернидуба вместо 17-летнего Кривцова.
 
Психология.
Заря очень хорошо стартовала в новом сезоне. Четыре очка в двух матчах – приличный результат для луганчан. В случае победы подопечные Волобуева вообще поднимутся на вторую строчку в турнирной таблице. Сломить их могут разве что травмы ведущих форвардов, демонстрировавших неплохую готовность в первых турах.
 
Металлург же напротив, имеет в своем активе только лишь од ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Футбол. Слиго Роверс - Корк Сити: Корк Сити(победа) - 2.1 
 
03/08/08 Футбол. Викинг - Люн: X2 - 1.8 
   
03/08/08 Футбол. Луч-Энергия - Рубин: Рубин(победа) -2.25
   
03/08/08 Футбол. Терек - Сатурн: Ничья - 2.9
    
03/08/08 Футбол. Куопио ПС - Хака: Хака(победа) - 2.25
   
03/08/08 Футбол. Треллеборг - Эребру: Треллеборг(победа) - 2
      
03/08/08 Футбол. Эвле - Хальмстад: Хальмстад(победа) - 2.6   
   
           
Просмотров: 495 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Американские исследователи разработали два вида таблеток, которые мобилизуют внутренние резервы организма, помогают наращивать мускулы и сжигать жир. Эти препараты помогут всегда быть в хорошей физической форме даже тем, кто не дружит с физкультурой.

Эксперименты показали, что мыши под воздействием новых лекарств могут преодолеть расстояние на 44% больше, чем обычно. Ученые предполагают, что аналогичное воздействие препараты окажут и на людей, вне зависимости от уровня их физической подготовки.

В ходе опытов на мышах выяснилось, что пилюли способствуют сжиганию жиров. Однако их способность повышать выносливость организма проявилась только тогда, когда мышам увеличили дистанцию пробега. В ходе новых марафонских тренировок подопытные животные под воздействием препарата сумели пробежать расстояние на 77% больше, чем их сородичи в обычном состоянии.
 
Эффект более поздней разработки ученых оказался еще любопытней: мыши сумели увеличить дистанцию пробега на 44% уже безо всяких предварительных тренировок.
По словам исследователей, оба лекарства, получившие названия AICAR и GW1516, воздействуют на ген, связанный с ростом мышц и поддержанием мышечного тонуса. Как утверждает глава научной группы профессор Рональд Эванс из Howard Hughes Medical Institute, новые пилюли помогут справиться с мышечной дистрофией, а также увеличить эффективность физических упражнений тем, кто страдает диабетом или другими за ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: sportplay | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024