Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 04
Недавно нашумевший в Европе узбекистанский клуб «Курувчи» сменил вывеску.

Узбекистанский клуб «Курувчи» сменил название, сообщает официальный сайт команды. Отныне клуб будет называться «Бунёдкор».
 
«Основанный в середине 2005 года «Курувчи» (в переводе на русский — «Строитель»), вначале имел любительский статус. Он тогда в большей степени был создан для того, чтобы входящие в нашу структуру работники-строители в свободное время, посетив футбольный матч, увидев красивую игру своей команды, путем её поддержки имели бы возможность рассеять накопившуюся во время работы усталость и снять нервное напряжение. Одним словом, хотели организовать для них нормальный досуг. Думаю, с данной задачей мы полностью справились.
 
Но с каждым годом «Курувчи» стал покорять новые и новые вершины. И за невероятно короткое время мы стали претендовать на высокие позиции не только в Узбекистане, но и Азии. Наравне со спортивными результатами, что приятно, была поднята до уровня, какому должен соответствовать современный профессиональный футбольный клуб, и наша клубная инфраструктура. В частности, резко увеличилось количество наших учредителей и партнёров. А основная их масса ведёт свою деятельность в созидательной сфере нашей экономики. Учитывая все этапы изменений и новинок в истории нашей команды, мы приняли решение изменить название клуб ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (1)

Во время визита в Москву на Кубок РЖД украинский форвард «Челси» Андрей Шевченко в субботу побывал в редакции официального сайта лондонского клуба на русском языке, где в режиме реального времени ответил на вопросы посетителей сайта.

О любви россиян: из-за незабитого пенальти расстроился, но я всегда смотрю в будущее. Меня очень любят в России. Несмотря на тот гол в ворота вашей сборной в Лужниках. Мне приятно, что меня любят в Москве и России. Большое спасибо болельщикам «Локомотива» за приветствие.

О тренировочном процессе: я тренируюсь с командой только неделю. Процесс восстановления проходит нормально, травма практически не беспокоит. Приятно, что тренер дает возможность войти в игровой ритм.

За эти два года в «Челси» у меня было две операции и одна серьезная травма спины. Если у меня будет возможность тренироваться и играть без травм, мне бы хотелось оставить какую-то строчку в истории «Челси». Травмы постоянно выбивали меня из коллеи. Я очень уважаю Сколари как человека и великого тренера.

Я думаю, сейчас задача тренера найти оптимальный состав и помочь футболистам набрать оптимальную форму. У Сколари достаточно игроков, чтобы менять схему игры. По их физическому состоянию он сможет судить о том, как лучше построить игру.

У нас со Сколари состоялась хорошая беседа, я все-таки только набираю форму и восстанавливаюсь после травмы, поэтому предпочтение отдается тем игрокам, которые находятся в лучшей форме. Тренер всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

О титулованной российской теннисистке Марии Шараповой написано уже немало. Но впервые журналисты составили своеобразную энциклопедию знаменитой спортсменки.

Мария Шарапова (Россия)

Дата рождения: 19 апреля 1987 года

Место рождения: Нягань, Тюменская область, Россия

Место проживания: Брэдентон, Флорида, США

Рост – 188 см, вес – 59 кг

Играет правой рукой (слева – двумя руками)

Профессионал с 19 апреля 2001 года

Количество титулов (одиночный разряд): 19

Из них на турнирах ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Семь человек получили ранения в драке футбольных фанатов в Греции.

Столкновения произошли в субботу поздно вечером в городе Серрес на севере Греции, где местный клуб "Пансерраикос" принимал футболистов из ПАОК на предсезонной товарищеской игре.
 
Из-за ошибки организаторов, которые усадили болельщиков обеих команд рядом друг с другом, уже вскоре после стартового свистка арбитра начались драки. Около двухсот фанатов ПАОК начали забрасывать камнями и мусором болельщиков "Пансерраикоса", которые не замедлили им ответить. Драка переместилась на травяное поле стадиона, куда выбежало до тысячи человек.
 
Столкновения прекратились только после прибытия на поле сражения крупных сил полиции. При этом судья матча принял решение прекратить игру. Официальной причиной отмены матча судья назвал повреждение ворот одной из команд, вызванное дракой, сообщает BlaSport.
Просмотров: 446 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

04/08/08 Футбол. Бункефло - Эргрюте: Эргрюте(победа) - 1.8
    
04/08/08 Футбол. Весбю Юнайтед - Мьяллбю: 1X - 1.5 
   
04/08/08 Футбол. Инчепинг - Ландскрона: 1X - 1.5  
  
04/08/08 Футбол. Йончепинг - Атвидаберг: X2 - 1.4 
   
04/08/08 Футбол. Сириус - Дегерфорс: X2 - 1.65   
Просмотров: 645 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Журнал FHM опубликовал очередной рейтинг самых красивых болельщиц.
Просмотров: 941 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Роналду подаст прошение о досрочном освобождении.

После недель домыслов и различных предположений Криштиану Роналду сделает решающую попытку покинуть МЮ на встрече, организованной специально по этому поводу, сообщает Daily Telegraph.
 
Португалец в понедельник вылетит в Амстердам для послеоперационных консультаций со своим хирургом, а во вторник прибудет в Манчестер, где проведет, как все полагают, решающий раунд переговоров с Сэром Алексом Фергюсоном и исполнительным управляющим МЮ Дэвидом Гиллом.
 
В его отсутствие «красные дьяволы» обыграли испанский «Эспаньол» 1:0, в игре посвященной Оле-Гуннару Солскьяеру.
 
Если португальцу все же удастся выпросить у боссов МЮ свое досрочное освобождение за 126 миллионов долларов, которые уже согласился выплатить мадридский «Реал», то это может повлечь целую цепную реакцию среди очень известных футбольных личностей.
Чемпионы Испании смогут отпустить за 60 миллионов долларов Робиньо в лондонский «Челси» а «Манчестер Юнайтед» смог бы инвестировать часть средств вырученных за Роналду в покупку болгарского нападающего Димитара Бербатова из «Тоттенхэма» в объеме 48-60 миллионов долларов.
Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ
Просмотров: 484 | Добавил: sportplay | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024