Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 16.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 22 » Анонс матча Черноморец - Заря. Предполагаемый результат.
Анонс матча Черноморец - Заря. Предполагаемый результат.
15:18

После возвращения «Зари» из первой лиги в высшую лигу команда из Луганска является для «Черноморца» командой очень даже удобной. Во всех четырех матчах чемпионата Украины «моряки» праздновали уверенные победы, не пропустив при этом ни одного мяча. Особенно показательны выездные поединки, в которых одесситы выигрывали 4:0 и 2:0. Но теперь на легкую прогулку команде Виталия Шевченко вряд ли стоит рассчитывать.
 
Луганчане начали сезон, в отличие от предстоящего соперника, очень даже неплохо, в четырех стартовых матчах не познав горечь поражения. Более того, в гостях была обыграна полтавская «Ворскла», а на своем поле «Заря» отобрала очки у «Металлиста». И лишь в последнем туре луганчане пали жертвой набравшего ход донецкого «Металлурга». В то же время «Черноморец» при весьма сомнительной игре едва унес ноги из Сум, хотя открыл счет первым, но после того, как харьковчанин Рибейро сквитал гол, именно у «горожан» было больше шансов выйти вперед.
 
Игра «Черноморца» лишний раз подтвердила, что до нормализации командной игры одесситам еще ой как далеко. Особенно это касается наступательных действий, где Александр Косырин находится пока на положении «узника Бухенвальда». Хавбеки абсолютно не снабжают своего форварда острыми передачами, на что не стесняется сетовать в своих интервью сам нападающий. Возможно, ситуация изменится с приходом в коллектив Пабло Витти. Послужной список у молодого аргентинца неплохой, однако и Паоло де ла Аса приехал в «Черноморец» основным игроком сборной Перу. А где он ныне? В дубле.
 
Кстати, среди недели два игрока «Черноморца» играли за сборные. Владимир Корытько провел все 90 минут в матче Белоруссия - Аргентина, завершившемся 0:0. А Денис Васин сыграл два матча за молодежную сборную Украины, и в одном из них отметился забитым голом. Но вряд ли успехи сборников сильно радуют Виталия Шевченко, поскольку он не раз твердил, что после возвращения в расположение клуба они выглядят не лучшим образом. И если по «запасному» Васину об этом судить тяжело, то по «основному» Корытько этот тезис можно будет проверить уже в субботу.
Предполагаемый результат: 1-0, ТМ(2.5)
Просмотров: 496 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024