Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 23 » Бундеслига. Анонс тура. Предполагаемые результаты и прогнозы.
Бундеслига. Анонс тура. Предполагаемые результаты и прогнозы.
05:19

Матчи тура

1. Боруссия Д - Бавария

Честно говоря, в таком насыщенном на события и невероятные поединки туре очень тяжело выделить какой-то один, центральный... Но мы все-таки попытались и сошлись в том, что целесообразным будет составить в этой номинации некоторый хит-парад, который возглавил поединок дортмундской Боруссии и мюнхенской Баварии. А что поделаешь, ведь это - настоящая классика!

Примечательно, что как для Боруссии, так и для Баварии этот поединок является уже вторым подряд, который обе команды проведут под руководством нового главного тренера против соперника, которого так же возглавляет новый наставник. Напомним, что в первом туре дортмундцы противостояли Байеру, который только-только возглавил Бруно Лаббадия, обыграв в увлекательнейшем поединке парней из Леверкузена. Клинсманн, в свою очередь, свой первый экзамен завалил - слишком уж "препод" оказался сильным и подготовленным, а именно - Мартин Йол.

Лирика лирикой, но именно противостояние двух Юргенов являет собой одну из главный интриг второго тура Бундеслиги. Две очень яркие личности, два замечательных специалиста, игра команд которых всегда удается на загляденье - оба ведь огромные фанаты атакующего футбола на высоких скоростях и с высокой технической подготовкой. Их команды должны сами контролировать игру, а не подстраиваться под те наивные выдумки, которые будут пытатья воплотить в жизнь футболисты соперников.

Одной из главных проблем у подопечных Юргена Клоппа будет количество травмированных игроков основного состава. Голкипер команды Роман Вайденфеллер в предыдущем поединке умудрился сам рассечь себе левое колено и повредить связки, а Деде выбыл на срок до полугода. Теперь вместо него в стартовом списке из одиннадцати человек должна появиться фамилия Шмельцер - этому парню всего 20 лет и он, безусловно, талантлив, но под большим вопросом находится то, как он сможет заменить Деде, ставшего в последнее время уже символом клуба. Нельзя забывать и о Фрае с Тингой, которые пока не играют из-за своих травм.

В Баварии так же не все так сладко, но список травмированных заметно уменьшился: остались в нем только Вилли Саньоль, Ханс-Йорг Бутт и Франк Рибери. В свою очередь Лука Тони уже готов выйти на поле и ему наверняка гарантировано место в основном составе, а вот кто появится из пары Клозе - Подольски - вопрос, так как Лукас немножко повредился в товарищеском матче национальной сборной Германии против Бельгии, а Миро, мягко говоря, не в лучших кондициях.

Еще одной интригой противостояния станет то, выйдет ли на поле любимчик Юргена Клоппа Мохаммед Зидан. Египтянина Боруссия с хорошенькой доплатой получила взамен Младена Петрича, который не подходил ни под игровую схему Юргена Клоппа, ни под моральное состояние команды. Напомним, что Зидан очень хорошо выступал под руководством Клоппа в Майнце.

Боруссия - очень неудобная команда для мюнхенцев в последнее время, лишь один матч из шести последних Бавария сумела вырвать у дортмундских оппонентов. Как будет на этот раз и кто из Юргенов окунется в заслуженные апплодисменты? Напомним, что в этом сезоне команды уже играли: матч за T-Home Суперкубок блестяще выиграли подопечные Клоппа, не оставив особенных шансов усталым после Евро баварцам.

Суббота, 23 августа, стадион Сигнал-Идуна Парк, 16:30

Боруссия: Циглер, Рукавина, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Кель, Блащиковски, Хайнал, Кринге, Вальдес, Зидан

Бавария: Рензинг, Лелль, Лусио, ван Бюйтен, Лам, ван Боммель, Швайнштайгер, Боровски, Зе Роберто, Подольски, Тони

Не сыграют: Вайденфеллер, Деде, Тинга, Фрай, Бакли - Саньоль, Рибери, Бутт, Соса, Брено

Прогноз: 2:1

2. Вердер - Шальке

Еще одно противостояние, ставшее в последние сезоны в немецкой Бундеслиге практически классическим. Противостояние красивейшего Бремена, одного из самых привлекательных и интересных городов Германии, с индустриальным Гельзенкирхеном, в котором по-большому счету кроме как на стадион и посмотреть-то не на что! В Бремене, правда, стадион тоже как достопримечательность - прямо на реке Везер Везерштадион располагается, красотища-то!

Первый матч в сезоне подопечные Томаса Шаафа позорно провалили. Ну надо же: два раза вели в счете в поединке против какой-то там Арминии и дали билефельдцам два раза отыграться! Это, конечно, Вердер в своем репертуаре, но какой-то все-таки немножечко не такой Вердер - созидательная сторона игры явно не ладилась у бременцев. Можно сказать, что сказалось то, сколько значит Диего для нынешних зелененьких-зелененьких бременских музыкантишек...

Шальке даже без новичков Фарфана и Энгелаара смогло продемонстрировать свой класс и очень неплохую форму в матче с Ганновером, не оставив от тех не то, чтобы камня, а даже раздробленной песчинки. Плоды работы Фреда Руттена видны невооруженным взглядом но смогут ли гельзенкирхенцы долго продержаться на таком уровне? Посмотрим и увидим, ведь матч с таким серьезным оппонентов - первый тест.

НС: Диего, Хант, Мертезакер - Нойер, Джонс, Рафинья, Фарфан, Энгелаар

Прогноз: 1:3

3. Штутгарт - Байер

Вот сколько класснейших матчей дарит нам тур! Еще и Штутгарт с Байером сражаются... Вряд ли такой матч может получиться не интересным и наверняка принесет множество красочных моментов и забитых мячей. Штутгарт в первом туре без особенных проблем одолел Боруссию из Мензенгладбаха, пусть и Марко Марин разрезал всю оборону швабов во втором тайме. В свою очередь, леверкузенцы проиграли свое противостояние с Боруссией, но боролись как львы и, самое главное, показали класс и игру, поставленную команде Лаббадией. Посмотрим!

НС: Буларуз, Какао, Пишорн - Адлер, Сарпей, Грешко, Синкевич, Шнайдер

Прогноз: 1:2

Интрига тура

4.Гамбург - Карлсруэ

В эту номинацию поставим второй поединок Гамбурга без Рафаэля Ван дер Ваарта в чемпионате. В матче против Баварии подопечные Мартина Йола наглядно продемонстрировали, что вполне могут обходиться без своего бывшего лидера - это же и очередной тест для молодого Пьотра Троховски, который имеет недюжинный потенциал. Если Пьотр продолжит так играть, как с Баварией, то в Гамбурге в скором времени вполне могут забыть про Ван дер Ваарта. Но Карлсруэ - оппонент достаточно серьезный, который очень уж любит отбирать очки у грандов. Эдмунд Беккер выстроил классную команду...

НС: Райнхардт, Кастелен, Боатенг, Чупо-Мотинг - Мутцель, Герлитц

Прогноз: 2:0

Не забудьте вспомнить

5.Хоффенхайм - Боруссия М

Поединок двух команд, только-только вышедших в высший дивизион немецкого футбола. Безусловно, интересное зрелище - Хоффенхайм в первом матче забил три безответных мяча, а Боруссия пропустила, хоть и сумела один закатить в ответ. Не возгордиться ли после роскошного дебюта Хоффенхайм? Смогут ли они не дать играть молодому и очень талантливому лидеру гладбахцев Марко Марину? Как будет себя чувствовать Марин после матча за сборную? На все эти вопросы скоро получим ответы, но этой игрой уж точно можно будет насладиться.

НС: Веллингтон, Обаси, Штрифлер - Шахтер, Гохури, Кулибали

Прогноз: 1:2

6.Ганновер - Энерги

Поединок двух униженных и оскорбленных в первом туре команд. Ганновер влетел по полной Шальке, которое не оставило ни шанса подопечным Хеккинга хоть на какую-то реабилитацию и мяч престижа в том матче. Энерги было полностью уничтожено новичком Хоффенхаймом - правда, можно в этом контексте вспомнить и одно спорное судейское решение, последствием которого стал отмененный гол Коттбуса. Ганновер гораздо сильнее по составу, но не всегда это играет решающую роль на футбольном поле...

НС: Тарнат, Штайнер, Янков, Балогун - да Силва

Прогноз: 3:1

7.Герта - Арминия

Герта просто блестяще провела свой первый поединок, без проблем, спокойно и уверенно обыграв Айнтрахт. Арминия выцарапала благодаря мастерству Вихнярека ничью с Бременом. Фаворитом видятся берлинцы, но это ведь Германия - борьба наверняка будет до потери последней капли крови.

НС: Фридрих, Дардаи, Фидлер, де Соуза, Окоронкво, Пишчек - Фернандес, Рау, Миятович, Кабадаис

Прогноз: 2:0

8.Бохум - Вольфсбург

Единственный скучный поединок в первом туре Бундеслиги был именно на счету Бохума: подопечные Марселя Коллера в унылой борьбе уступили со счетом 0:1 Карлсруэ. Вольфсбург испытал проблемы в стартовом матче, но не видно причин, по которым волки не могли бы выиграть у рурских ребят.

НС: Эпалле, Ренно

Прогноз: 0:2

9.Кельн - Айнтрахт

Именно с Кельном свой первый поединок в новом сезоне Бундеслиги проводил вышеупомянутый Вольфсбург. Ребята Даума дрались, дрались, но преимущество свое удержать им было не дано. Айнтрахт свой матч провалил да проблемы кадровые имеет, мягко говоря, очень серьезные...

НC: Ишиаку, Пеццони - Пройсс, Васоски, Келер, Байрамович, Коркмаз, Майер, Прелль, Циммераман, Крюк

Прогноз: 1:1

Просмотров: 453 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024