Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Луческу: "Выйдем из этой ситуации... с присутствием другого тренера"
Луческу: "Выйдем из этой ситуации... с присутствием другого тренера"
05:47

Навставник "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции после ничьей с запорожским "Металлургом" заявил, что вскоре "Шахтер" выйдет на прежний уровень.
 
- Я поздравляю всех шахтеров этого края. Очень жаль, что в День шахтера мы не могли порадовать всех болельщиков. Беру на себя всю ответственность за сегодняшнюю игру. В моей карьере, к сожалению, не было такого, чтобы я полностью доверял отдельным игрокам, а они доверие не оправдывали. Если вернуться назад, то могу сказать, что были допущены ошибки. Я доверил место в составе многим игрокам, которые вызваны в национальные сборные. Они должны были оправдать это доверие и играть на достойном уровне. Игра показывала, что отсутствие некоторых ведущих игроков сразу ставит нас в неудобную ситуацию. Встреча в Полтаве и сегодняшняя, где играло больше украинских игроков, продемонстрировала, что не все находятся на уровне нашего клуба. Самое печальное, что игроки, которые совершали ошибки, даже этого не осознавали. По выражениям их лиц было видно, что они не переживают.
 
К «Шахтеру» всегда предъявляются большие претензии, и игроки должны отвечать этим запросам. Еще моя ошибка в том, что я поменял двух нападающих по сравнению с прошлым матчем, думая о том, что они себя проявят. Это было ошибочное мнение. Я ждал намного большего от игры Левандовски и Гая, которые сегодня потеряли очень много мячей. Плюс Гай плохо сыграл при стандартном положении с Челядинским - и соперник забил гол.
Ну а то, что команда, ведя на своем поле со счетом 2:0, в конце игры пропускает 2 гола, заставляет над многим задуматься и многое проанализировать. В футболе все наказуемо. Многие игроки национальных сборных были с чемоданным настроением, паковали свои вещи… Плюс не та том уровне показали себя Виллиан и Фернандиньо, которые должны были диктовать условия на поле, стать лидерами… Еще раз хочу повторить, что я беру на себя всю ответственность за допущенные ошибки сегодня. Я действовал из побуждения, чтобы все были в игровом тонусе, но, оказывается, не все этого заслуживают.
 
- Господин Луческу, каким вы видите выход из этого положения?
- Срна, Рац, Жадсон, Брандау… Если названные игроки появятся в составе, то все будет совсем по-д ругому. Те футболисты, которых я выпускаю на поле, должны создавать конкуренцию основному составу, а не довольствоваться малым. К сожалению, они этого не показывают. У нас даже запасные игроки имеют практику в играх за сборные. Это тоже серьезная проблема. Нужно в играх за клуб показывать, что ты достоин играть за национальную сборную. Думаю, мы выйдем из этой ситуации через Лигу чемпионов, где будет другой настрой, другая ответственность. Или, может быть, с присутствием другого тренера.
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024