Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 01

Президент туринского "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи рассказал, что недавно оказался заперт в туалете раздевалки разъяренным Тьяго Мендешем.

Почти детективная история просочилась в итальянскую прессу еще несколько дней назад, а после встречи с "Фиорентиной" (1:1) ее правдивость в интервью телеканалу Sky Italia подтвердил сам "пострадавший".
 
"Стыдно признаться, но "туалетная" история - чистая правда, - краснея, поведал Коболли Джильи. - Я рассказал ее по секрету другу, а информация просочилась в прессу". По словам президента "Старой сеньоры", злую шутку с ним сыграл мстительный португальский полузащитник Тьягу Мендеш, который в это межсезонье вопреки своему желанию так и не сменил клуб несмотря на интерес со стороны "Эвертона" и "Монако".
 
В роли благородного героя-освободителя выступил никто иной, как Алессандро Дель Пьеро. Легенда туринского клуба проходил мимо раздевалки и услышал, как Коболли Джильи в отчаянии барабанит по двери. "Алекс предложил мне выбить дверь. В ответ я посоветовал ему поберечь плечи перед игрой с "Фиорентиной", - передает слова Коболли Джильи Newsru.com.
 
Президент "Ювентуса" выразил надежду, что в течение ближайшего времени ситуация с переходом Тьягу разрешится, и "шутник" отправится восвояси.
Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

"Манчестер Сити" сменил владельца. Бывший премьер-министр Тайланда Таксин Шинаватра продал "горожан" арабской инвестиционной компании.

Как сообщает издание Arabian Business, принципиальная договоренность о сделке была достигнута в воскресенье поздно вечером.
 
Переговоры с Шинаватрой вел Сулейман Эль Фахим, представитель арабской инвестиционной компании Abu Dhabi United Group for Development and Investment (ADUG). Ожидается, что именно Эль Фахим теперь возглавит руководство "Манчестер Сити".
 
"Детали сделки будут сообщены позже. Это великое достижение как для клуба, так и для ADUG. Наша цель очень проста - сделать "Манчестер Сити" сильнейшим клубом Премьер-Лиги, и уже в нынешнем сезоне финишировать в четверке", - заявил Эль Фахим.
 
Также Эль Фахим сообщил, что теперь клубу по карману приобретение футболистов мирового уровня. Тем не менее, если это случится, то не раньше января, поскольку в понедельник 1 сентября трансферное окно в Европе закрывается.
 
Напомним, что слухи о продаже Шинаватрой клуба появились еще относительно давно, когда власти заморозили часть банковских средств бывшего премьер-министра Тайланда, подозреваемого в финансовых махинациях.
Просмотров: 461 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Сегодня закрывается трансферное окно…

Трансферное окно этого лета закроется сегодня в полночь. И когда часы в Лондоне пробьют 12, одним это в дальнейшем принесет богатство и славу на футбольных полях Европы, а у других, подобно сказке о Золушке, быстроногие футболисты по мановению волшебной палочки превратятся в неуклюжих клоунов, над которыми в течение сезона будет потешаться публика.
 
Как всегда, люди футбола этим летом занимались своим привычным делом. Агенты пытались заработать проценты на продаже своих подопечных в более сильный в финансовом плане клуб, тренеры любым путем старались удержать в своих командах футболистов, без которых просто невозможно обойтись. Были и откровенно удачные сделки, к которым смело можно отнести переход голландца Рафаэля ван дер Варта из «Гамбурга» в мадридский «Реал». Случались и провалы, вылившиеся в сагу с Криштиану Роналду, в которой британский Сэр Алекс победил испанского Дона Рамона, а также мыльную оперу, где главную роль исполнил житель «Валенсии» Давид Вилья, выбравший себе спокойную жизнь в своем старом клубе вместо новых приключений в Мадриде или Лондоне.
 
Наиболее пиарную трансферную компанию провел вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. Ему, наверное, приснился сон, что большие победы приходят только к тем, кто играет «золотыми мячами». Этими видениями он поделился со своим боссом и главой могущественного клана Сильвио Берлускони, которого в Ит ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Экс-наставник «Днепра» оставался без работы всего двое суток.

Всего двое суток оставался без работы бывший наставник «Днепра» Олег Протасов. В воскресенье вечером он подписал контракт с чемпионом Румынии командой ЧФР из Клужа, которая в этом сезоне дебютирует в Лиге Чемпионов. Там его соперниками станут лондонский «Челси», итальянская «Рома» и французский «Бордо». В групповой турнир этот клуб попал  напрямую, минуя квалификацию.
 
В Румынии о возможном возвращении Протасова в эту страну местные журналисты талдычили еще до позорного поражения «Днепра» в Лугано и тем понятнее, о чем спрашивали представители румынских масс-медиа у Олега Валерьевича в аэропорту Милана, где специально встречали днепропетровский клуб.
После этого в голову лезут всякие нехорошие мысли о том, что легенда днепрян попросту кинула свой клуб, а вместе с ними и всех болельщиков, променяв честь команды родного города, давшей ему путевку в большой футбол, на тренерское место участника Лиги Чемпионов. Не хочется так думать, но факты, сложенные воедино, утверждают именно в этом.
До зимы 2008 года «Днепр» при Протасове шел поступательным движением наверх. В первые полгода выполнил задачу и вывел днепрян в турнир Интертото, по дороге заработав болельщицкую любовь двумя сенсационными гостевыми победами - 2:0 над «Динамо» и 6:0 над «Металлистом». В следующем сезоне «Днепр» уверенно занял четвертое место и получил путевку в Куб ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Навставник "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции после ничьей с запорожским "Металлургом" заявил, что вскоре "Шахтер" выйдет на прежний уровень.
 
- Я поздравляю всех шахтеров этого края. Очень жаль, что в День шахтера мы не могли порадовать всех болельщиков. Беру на себя всю ответственность за сегодняшнюю игру. В моей карьере, к сожалению, не было такого, чтобы я полностью доверял отдельным игрокам, а они доверие не оправдывали. Если вернуться назад, то могу сказать, что были допущены ошибки. Я доверил место в составе многим игрокам, которые вызваны в национальные сборные. Они должны были оправдать это доверие и играть на достойном уровне. Игра показывала, что отсутствие некоторых ведущих игроков сразу ставит нас в неудобную ситуацию. Встреча в Полтаве и сегодняшняя, где играло больше украинских игроков, продемонстрировала, что не все находятся на уровне нашего клуба. Самое печальное, что игроки, которые совершали ошибки, даже этого не осознавали. По выражениям их лиц было видно, что они не переживают.
 
К «Шахтеру» всегда предъявляются большие претензии, и игроки должны отвечать этим запросам. Еще моя ошибка в том, что я поменял двух нападающих по сравнению с прошлым матчем, думая о том, что они себя проявят. Это было ошибочное мнение. Я ждал намного большего от игры Левандовски и Гая, которые сегодня потеряли очень много мячей. Плюс Гай плохо сыграл при стандартном положении с Челядинским - и с ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Накануне закрытия трансферного окна "Металлист" усилил защиту. В Харьков прибыл аргентинец Джонанат Майдана.

Как сообщил официальный сайт харьковчан, центральный защитник Джонатан Майдана выступавший за аргентинский клуб "Бока Хуниорс", подписал с "Металлистом" 5-летний контракт. Джонатан выбрал себе игровой номер на футболке - 27!
 
Джонатан Майдана (Maidana Jonatan)
Дата рождения: 29 июля 1985 года
Возраст – 23 года
Рост: 183 см
Вес: 78 кг.
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

При вполне хорошей игре "Милан" удостоился хорошей оплеухи. Однако в послематчевых комментариях ни тренер, ни игроки не стали делать трагедии из поражения.

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ: "Сегодня лишь на протяжение 20 минут я видел игру команды. Безусловно, мы должны быть более собранными и жёсткими. Результат прибудет, в этом я уверен - не стоит драматизировать сегодняшнее поражение. Новички показали вполне хорошую игру: Рональдиньо создавал много моментов, Фламини показал, что является тем игроком, который нужен Милану, Дзамбротта провёл хороший матч. Ещё раз отмечу Рональдиньо - признаться я не ожидал от него такой хорошей игры. Пато? Давайте немного подождём - парню надо восстановиться после Олимпиады".
 
АДРИАНО ГАЛЛИАНИ: "Результат, разумеется, плохой. Но сегодня я увидел плоды нашей трансферной кампании - Дзамбротта, Фламини и Рональдиньо были лучшими на поле. Мне немного жаль наших тиффозо - им был испорчен праздник первого тура. Однако я уверен - с таким звёздным составом в каждой линии Милан сумеет найти силы исправить ситуацию. Рональдиньо? Сегодня это был лучший игрок Милана".
 
РОНАЛЬДИНЬО: "Несмотря на улыбку на моём лице, я не могу сказать, что доволен. Впрочем сегодня произошло значимое событие - мой первый официальный матч за Милан. Сегодня у нас было немало возможностей забить, остаётся лишь одно - продолжить тренировки".
 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Валуев-Руиз: Комментарии действующих лиц.

«Я счастлив снова стать чемпионом, - сказал Николай Валуев. – Новые методы тренировок оправдывают себя. Я был гораздо быстрей, чем во время первого поединка».
 
Менеджер Уилфред Зауэрланд также остался доволен исходом поединка. «В первых 7-8 раундах мы увидели лучшего Николая за всю его карьеру, - считает он. – Он двигался и хорошо использовал джеб, хотя к концу немного устал. Руиз непростой соперник, но Николай явно его победил».
 
«Мы знали, что бой будет трудный, - рассказал тренер россиянина Александр Зимин. – Нашей целью было не драться с Руизом, а боксировать с ним, и Николай с этим справился. Я очень доволен его выступлением».

Джон Руиз, в свою очередь, снова покидал ринг в расстроенных чувствах. «Я чувствую, что победил, - сказал он после боя. – Я очень расстроен и разочарован результатом, но хочу поблагодарить немецкую публику за поддержку. Надеюсь, я сюда еще вернусь. Ради удовольствия, а не по делам», - закончил он и покинул пресс-конференцию.
 
Промоутер Дон Кинг и вовсе настроен ну очень оптимистично. «Николай очень серьезно прогрессирует, - заявил он. – Он показал отличный джеб и двойку. Думаю, он будет величайшим бойцом мира. У него отличный тренер и он продолжает работать над собой и становится лучше. Я уверен, что он ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: sportplay | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024