Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Анонс матча Ливерпуль - МЮ. Прогноз.
Анонс матча Ливерпуль - МЮ. Прогноз.
15:31

Последний раз «Ливерпуль» выигрывал у МЮ в Премьер-лиге 24 апреля 2004 года, причем сделал это на «Олд Траффорд» со счетом 1:0. Сей факт безусловно говорит о том, что мерсисайдцы уж никак не могут являться фаворитами отчетного противостояния. Не в их пользу и вести о том, что к матчу с принципиальным противником не успеют восстановиться Стивен Джеррард и Фернандо Торрес.
 
Даже игроки «красных» признают, что манкунианцы в последнее время превосходили «Ливерпуль» по многим компонентам. Джейми Каррагер на этой неделе сказал примерно следующее: «В последнее время Манчестер Юнайтед действительно выглядел сильнее в матчах с нами. И тут не надо говорить, мол, этого просто стечение обстоятельств. Мне кажется, что заслужили, то и получили. «Манчестер» был немного впереди нас, а в современном футболе хватает и минимальной разницы».
 
 Вполне возможно, Рафа Бенитес даст возможность дебютировать в составе команды Альберту Риере, которого под занавес трансферного окна выдернули из «Эспаньола». Для испанца это не первое появление на Туманном Альбионе. В 2006 году он выступал за «Манчестер Сити» и обыгрывал заклятых врагов «горожан» в дерби со счетом 3:1, причем то был его дебютный матч за команду. «Я помню мой первый матч в Англии. Это было манчестерское дерби, и мы победили 3:1. Было бы великолепно, чтобы этот результат повторился и в моем дебюте за «Ливерпуль». Почему бы и нет?» - сказал Риера.
 
Что ж, надежды юношей питают. С другой стороны баррикад настроены не менее решительно. Как и «Ливерпуль», манкунианцы в конце августа провели желанный трансфер, заполучив в свое распоряжение такого необходимого дружине Алекса Фергюсона забивного форварда. Димитар Бербатов оказался на «Олд Траффорд» почти за 31 млн. фунтов. Такие деньги, безусловно, нужно отрабатывать с первых дней, и наставник «красных дьяволов» уже пообещал, что болгарин будет так или иначе задействован в субботней игре. Для Димитара переход в МЮ был несомненным счастьем на фоне заявлений его уже экс-коуча Хуанде Рамоса, что тот сгноит Бербатова в дубле «Тоттенхэма». Теперь такое отношение Димитару не грозит. Свежих потерь из-за травм в составе манкунианцев нет.
Прогноз: 1Х
Просмотров: 408 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024