Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Анонс матча Манчестер Сити - Челси. Прогноз.
Анонс матча Манчестер Сити - Челси. Прогноз.
15:38

Райан Гиггз, несомненно, прав, заявляя, что историю не купить. Но ее можно творить при помощи очень больших денег. А теперь у «Манчестер Сити» их вновь очень много. 1 сентября экс-владелец клуба Таксин Шинаватра, в последнее время испытывавший огромные финансовые затруднения, уступил контрольный пакет акций «горожан» арабской компании Abu Dhabi United Group.
 
Удивительно, что несмотря на закрытие трансферного окна, новые хозяева успели провернуть очень громкий трансфер, при этом еще и утерли нос нынешнему сопернику «МанСити». Не секрет, что все лето Роман Абрамович торговал у «Реала» Робинью, но так и не смог заполучить бразильца. А вот арабам удалось сговориться с мадридцами в рекордно короткие сроки и, естественно, за неплохую сумму отступных. 34 млн. фунтов, являющиеся новым трансферным рекордом Туманного Альбиона - и бразилец на «Сити оф Манчестер».
 
Интересно, что едва ли не первым на переход Робинью в стан «горожан» отреагировал… коуч «Челси» Луис Фелипе Сколари: «Это не проблема для меня. У меня много отличных игроков, я очень счастлив командой. Я не думаю, что люди, которые окружали Робиньо, были вообще заинтересованы в его переходе в «Челси». Им больше хотелось провести удачную сделку. Но то, что я говорил о Робиньо, я могу повторить и сейчас. Он очень хороший игрок, я желаю ему всего лучшего.
 
Сам игрок также не преминул прокомментировать свой переход, честно признавшись, что вообще-то планировал оказаться в Лондоне: «Моей первой мыслью было перейти в «Челси», потому что до последнего дня это был единственный клуб, который сделал официальное предложение по покупке. Но «Реалу» очень не понравилось, что «Челси» начал продавать футболки с моим именем до фактического завершения переговоров. Кроме того, предложение «Челси» не дотягивало до той цены, которую запрашивал «Реал». В последний момент появился «Манчестер Сити» и приобрел меня».
 
Аппетиты новых боссов одним бразильцем не ограничиваются. Abu Dhabi United Group своими приоритетными задачами на зимнее окно установили покупку Фернандо Торреса, Сеска Фабрегаса и Криштиану Роналду. И хотя тот же Сеск подобный трансфер назвал «суицидом», правило «то, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги» еще никто не отменял.
 
В субботу воспрянувший духом «Манчестер Сити» постарается испортить «Челси» настроение. У Сколари по-прежнему проблемы с составом. Под вопросом Баллак и Эссьен, точно не сыграют Микел и Дрогба. А тут еще и португальская колония вернулась из сборной с серьезной душевной раной - в среду они на своем поле уступили датчанам, пропустив два мяча на последней минуте. А тут еще экс-«челсюк» Райт-Филлипс раззабивался. Что-то подсказывает, что у лондонцев будут в этой встрече большие проблемы.
Прогноз: 1Х
Просмотров: 388 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024