Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Прогноз специалистов на результат матча «Бешикташ» - «Металлист»
Прогноз специалистов на результат матча «Бешикташ» - «Металлист»
15:06

Олег САЛЕНКО - 1:1

Чемпионат Турции только набирает обороты, поэтому «Бешикташ» наверняка не успел набрать оптимальных кондиций. Да и, честно говоря, турецкий клуб сейчас не выглядит настолько сильно, как тот же «Галатасарай» или «Фенербахче». У «Металлиста», на мой взгляд, есть все предпосылки для того, чтобы преодолеть турецкий барьер и попасть в групповой турнир Кубка УЕФА. Единственное, что может помешать команде Мирона Маркевича - отсутствие должного опыта игр на высоком уровне и местные болельщики. Надеюсь, харьковчане смогут в Стамбуле добыть ничью, а по итогам двухраундового противостояния - окажутся сильнее «Бешикташа».

Сергей КОНОВАЛОВ -1:1

«Металлист» ждет очень непростой вояж на берега Босфора: в Стамбуле непросто играть любой команде и харьковчане, думаю, прочувствуют это на себе. Хотя, если подопечные Мирона Маркевича смогут сыграть в свою игру, которую они показывали в выездных матчах против «Динамо» и «Шахтера», то у них, безусловно, появится шанс зацепиться за положительный результат. Скорее всего, матч закончится вничью.

Виктор ГРИШКО - 2:1

Турецкий футбол по своему уровню вовсе не такой, как был в период моих выступлений за «Трабзонспор». Для «Металлиста» легкой прогулки отнюдь не предвидится. Соперник у харьковчан очень серьезный. «Бешикташ» - клуб высокого европейского уровня, в котором всегда работали квалифицированные специалисты и выступали мастеровитые игроки. Чтобы рассчитывать на положительный результат «Металлисту» необходимо приложить максимум усилий. Шансы соперников расцениваю как 50 на 50. Для «Бешикташа» немаловажное значение имеет неимоверная поддержка зрителей. Они для стамбульской команды являются даже не 12-м, а 13-м игроком. На протяжении всей игры рев на стадионе не прекращается. Болельщики неистово гонят вперед свою команду, у которой, замечу, в Стамбуле редко кто выигрывает.

Сергей ГУСЕВ -2:1

«Металлисту» будет очень тяжело в Стамбуле, ведь «Бешикташ» - соперник весьма сложный. Команда Мирона Маркевича не так часто играет в еврокубках, поэтому привыкнуть к невероятному давлению зрителей ей будет непросто. Турки, как правило, играют на родной арене в два-три раза сильнее, чем на выезде. «Металлист» - команда мощнее и ей по силам добиться успеха. Но хозяева за счет фактора своего поля могут забить на гол больше. Как показал чемпионат Европы, турецкие футболисты борются до конца. Они могут проигрывать, но на последних минутах вырвать победу.


Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ - 1:1

Прогнозировать что-то в отношении турок сложно. Я только что вернулся из Турции, где был свидетелем встречи «Бешикташа» с «Трабзонспором». Что и говорить, соперник у «Металлиста» весьма серьезный. Во время пребывания за рубежом узнал мнение турок о предстоящем матче. Естественно, они ставят на своих, но при этом считают «Металлист» крепким орешком. Хозяева намерены обыграть харьковскую команду как минимум 1:0. Для них главное - не пропустить. Уверен, что уже с первых минут полные трибуны домашней арены «Бешикташа» понесут игроков вперед. И я вовсе не исключаю, что хозяева сразу же забьют. Главное для «Металлиста» - не дрогнуть под психологическим давлением. Подопечные Мирона Маркевича должны выходить на поле, не обращая внимания ни на что.

Просмотров: 401 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024