Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Бешикташ - Металлист. Анонс. Прогноз.
Бешикташ - Металлист. Анонс. Прогноз.
15:12

Еще два года назад Харьков только мечтать мог о том, что «Металлист» будет выступать во втором по значимости турнире Европы не только в роле «статиста», но и нагонять страх на далеко не самые последние клубы западной Европы. Команда Мирона Маркевича осталась единственным представителем нашей страны в этом турнире и именно с ней мы с вами связываем самые большие надежды.
 
Горький опыт, полученный в прошлогодних матчах Кубка с английским «Эвертоном» должен был пойти на пользу всем игрокам харьковского клуба, тем более, что состав, который боролся тогда с «ирисками», остался прежним. Не хватает разве что Джакобии и Махдуфи, который отметился забитым голом в ответной игре. После самого матча многие говорили и продолжают говорить о том, что «Эвертон» был приятно удивлен игрой третьего призера чемпионата Украины и о том, что капитан команды Филл Невилл лично заходил в раздевалку харьковчан и жал руку тренеру команды… Это всё, конечно, хорошо, но выглядит больше как утешение. Все мы с вами прекрасно помним, насколько близко «Металлист» был от победы над «Эвертоном», и насколько нелепо упустил эту победу...
 
На этот раз уверенным можно быть только в одном - «Металлист» не повторит былых ошибок, не привезет в свои ворота несколько голов и будет заряжен на результат с двойной мотивацией. Почему? Потому что у руля «Металлиста» стоит Мирон Богданович Маркевич, без которого сложно представить команду. И сам Маркевич, и президент клуба Александр Ярославский заявляют о том, что «Бешикташ» - это тот соперник, который нужно проходить и выходить в групповой этап Кубка. Но, далеко не результат стоит на первом месте у команды Маркевича, в каком бы матче она не играла. Однажды, присутствуя на матче дубля «Металлиста» и увидев, как один из игроков команды просто выбил мяч вперед, для того, чтобы потянуть время в конце матча, Мирон Богданович вскочил с лавки запасных и чуть ли матом объяснил игроку, что в такой футбол «Металлист» не играет... Это говорит о многом!
 
Давно в Украине не было команды, которая бы могла демонстрировать добротный и качественный футбол, при этом отбирая очки по очереди у «Динамо» и «Шахтера». Чего не хватает «Металлисту»? Безусловно, опыта. Стамбульский матч против «Бешикташа» станет лишь шестым в еврокубковой истории «Металлиста». До этого в Кубке Кубков в 1988 году харьковчане провели всего четыре матча, обыграв по сумме двух игр «Борац» и уступив «Роде», остановившись на отметке 1/8 финала.
 
Безусловно, не на руку «Металлисту» сыграет не очень хорошая форма Марко Девича, но новоиспеченный украинец все же должен появиться на поле в стартовом составе. Фомин на данный момент не готов физически и психологически отыграть весь матч. Вся надежда в атаке «Металлиста» как всегда в последнее время ляжет на плечи Жажа. В центре связка Эдмар - Рыкун способна запутать защитные редуты «Орлов», пускай, Александр сейчас не показывает тот футбол, за который мы его полюбили...
 
Несмотря ни на что, мы с вами ждем от «Металлиста» искрометной, атакующей и скоростной игры, которую все привыкли видеть, и за которую любим команду Мирона Богдановича Маркевича!
 
Ориентировочные составы:
 
Бешикташ: Рушту, Сердар Куртулуш, Сивок, Сердар, Телло, Айдын, Сиссе, Угур, Запоточны, Дельгадо, Бобо
 
Металлист: Горяинов, Конюшенко, Обрадович, Папа Гуйе, Бордиян, Валяев, Эдмар, Слюсар, Рыкун, Девич, Жажа
 
Прогноз: Ф2(+1), Х2
Просмотров: 443 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024