Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Анонс матча Металлург Д – ФК Львов. Прогноз.
Анонс матча Металлург Д – ФК Львов. Прогноз.
17:11

После достаточно продолжительной паузы в национальном чемпионате его лидер донецкий «Металлург» в субботу на своем поле будет принимать дебютантов класса сильнейших львовских «горожан». Если исходить исключительно из турнирного положения соперников, то команда Николая Костова не должна иметь проблем в игре с коллективом Степана Юрчишина.
 
Если бы в футболе все было так просто и прямолинейно, то эта игра давно бы стала уделом мазохистов, которые все знают заранее, но все равно себя истязают бессмыслицей.
 
 Соперники в рамках национального чемпионата встретятся первый раз, а это дополнительный повод поговорить на тему «все когда-нибудь случается первый раз». С начала сезона «металлурги» не потеряли на родном стадионе ни одного очка, да и только в последнем перед антрактом туре уступили «Динамо», но сохранили за собой лидирующую позицию. «Львов» после сенсационной победы над действующим чемпионом страны «Шахтером» вот уже шесть туров кряду не может «пристраститься» к манящему сладкому вкусу победы.
 
После довольно неожиданного завоевания права на повышение в классе во «Львове» так и не решили, каким путем им идти дальше. Коренное перекраивание состава, достойно выглядевшего в первой лиге, зачастую ведет к провалу в высшем свете (примеров уйма). А прошлых резервов для выживания порой также недостаточно. Команда Степана Юрчишина до сих пор на перепутье. Приглашены несколько опытных футболистов, в том числе и некогда капитан национальной сборной Ващук, но видимых дивидендов это пока не дало.
 
Тренерский штаб «Металлурга» в последнее время борется с другими напастями. Вышеназванный матч с динамовцами завершился не только первым в сезоне поражением дончан в чемпионате, но и удалением сразу троих человек. Главный тренер Николай Костов за эмоции отделался предупреждением, а вот Чечер и Фернандеш получили дисквалификацию по всей строгости закона. Оба пропустят предстоящий матч. Под большим сомнением участие в нем Шищенко, получившего травму в кубковом поединке в Запорожье. Есть вопросы по здоровью Зотова и Ткаченко. Потерять пять «железных» человек стартового состава, согласитесь, испытание.
Прогноз: П1. Предполагаемый счет: 2-0
Просмотров: 352 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024