Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 19
Известный израильский специалист Авраам Грант во время визита в Киев решил совместить приятное с полезным. Кроме просмотра футбольного матча киевлян с "Арсеналом", коуч провел переговоры с представителями нашей Премьер-лиги по поводу возможного устройства на работу.

"Я действительно в Киеве по делам, - признался Авраам Грант. - Моему агенту позвонили и предложили хорошие условия. Я доволен тем, что, наконец, после долгого простоя в моих услугах заинтересовались. Понял, что украинское поле - непаханое и, тут есть над чем работать. Ваша страна дала таких известных футболистов, как Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин. Это говорит о том, что у вас большой потенциал. Я очень хочу тут работать, и, наверняка, уже скоро я заявлю о себе здесь во весь голос. Все команды, которые я возглавлял, всегда показывали хорошие стабильные результаты. Думаю, и украинский вариант не станет исключением".
 
Особо пристальный интерес у коуча вызвал матч между "Арсеналом" и "Динамо", на котором он сидел в ложе для почетных гостей.
 
"Сегодня увидел очень красивое зрелище, - признался израильский специалист. - До игры думал, что "Арсенал" вас вынесет в одну калитку. В итоге был приятно удивлен игрой, которую продемонстрировало "Динамо". Киевляне выступили очень организованно и были в шаге от победы. Меня расстроил момент с пропущенным голо ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (1)

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о программе стипендий с объемом финансирования 210 тысяч долларов для студентов-выходцев из районов Белоруссии, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

Проект представляет собой совместную инициативу Фонда Марии Шараповой и Программы развития ООН (ПРООН), с которой спортсменка сотрудничает в качестве посла доброй воли. Стипендии позволят 12 талантливым молодым людям из районов, пострадавших от чернобыльской катастрофы, пройти полный курс обучения в двух ведущих университетах Беларуси, сообщает РИА Новости.
 
Ранее Фонд Марии Шараповой выделил 100 тысяч долларов на реализацию проектов для детей и молодежи из регионов Беларуси, России и Украины, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.
 
"Я всегда мечтала внести свой вклад в процесс восстановления региона, с которым у меня есть личная связь, - сказала Мария Шарапова, родители которой одно время жили в Гомеле. - Предоставление возможности талантливым молодым людям получить высшее образование является частью усилий по созданию лучшего будущего для пострадавшего региона".
 
Ожидалось, что Шарапова примет личное участие в презентации программы стипендий в Беларуси. Однако она была вынуждена отложить свой визит в связи с прохождением курса лечения травмы плеча, которая помешала ей принять участие ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Американский боксер Оскар Диас, в ночь с 16 на 17 июля 2008 года получивший серьезную травму головы в бою с Делвином Родригесом, вышел из комы, в которой находился в течение двух месяцев.

Врачи характеризуют его состояние как стабильное и высказывают осторожный оптимизм по поводу перспектив восстановления Диаса. В настоящее время Диас дышит сам, его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, сообщает Lenta.Ru.
 
Напомним, что перед одиннадцатым раундом боя с Родригесом Диас поднялся со стула, но неожиданно потерял сознание и упал на ринг. Боксер был доставлен в ближайшую больницу, где ему была сделана операция, чтобы исключить появление опухоли головного мозга и предотвратить кровоизлияние.
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Прогноз специалиста.

Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК – полузащитник «Ильичевца 2000-х годов.

МЕТАЛЛУРГ З – ИЛЬИЧЕВЕЦ  – 2:1  итог: 2-0

Помню еще по выступлениям за «Ильичевец», насколько трудно играть в Запорожье. Хозяева всегда старались порадовать публику, полностью отдавались борьбе, не позволяя сопернику проявить свои лучшие качества. Поэтому, считаю, у запорожцев больше шансов добыть победу. Хотя и мариупольцам отступать уже некуда.

МЕТАЛЛУРГ Д – ЛЬВОВ – 3:1  итог:2-0

Львовяне порой продуктивно действуют на контратаках, но более чем один гол вряд ли забьют. Лидер чемпионата набрал неплохой ход, и в родных стенах, на мой взгляд, не упустит возможности пополнить очковый багаж максимальным количеством баллов.

КРИВБАСС – ТАВРИЯ – 1:1  итог: 1-1( угадан точный счет)

Зная, как играют команды Михаила Фоменко, мне трудно представить, что в Кривом Роге «Таврия» упустит возможность зацепиться за очки. Тем более что зачетные пункты симферопольцам сейчас нужны позарез. Но я продолжаю общаться с некоторыми игроками «Кривбасса»,  которые настаивают, что дадут крымчанам решительный бой.

ХАРЬКОВ – ЗАРЯ – 2:0  итог: 2-3

Когда еще харьковчанам добывать победу, как не в это ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

После достаточно продолжительной паузы в национальном чемпионате его лидер донецкий «Металлург» в субботу на своем поле будет принимать дебютантов класса сильнейших львовских «горожан». Если исходить исключительно из турнирного положения соперников, то команда Николая Костова не должна иметь проблем в игре с коллективом Степана Юрчишина.
 
Если бы в футболе все было так просто и прямолинейно, то эта игра давно бы стала уделом мазохистов, которые все знают заранее, но все равно себя истязают бессмыслицей.
 
 Соперники в рамках национального чемпионата встретятся первый раз, а это дополнительный повод поговорить на тему «все когда-нибудь случается первый раз». С начала сезона «металлурги» не потеряли на родном стадионе ни одного очка, да и только в последнем перед антрактом туре уступили «Динамо», но сохранили за собой лидирующую позицию. «Львов» после сенсационной победы над действующим чемпионом страны «Шахтером» вот уже шесть туров кряду не может «пристраститься» к манящему сладкому вкусу победы.
 
После довольно неожиданного завоевания права на повышение в классе во «Львове» так и не решили, каким путем им идти дальше. Коренное перекраивание состава, достойно выглядевшего в первой лиге, зачастую ведет к провалу в высшем свете (примеров уйма). А прошлых резервов для выживания порой также недостаточно. Команда Степана ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Три недели ждали поклонники украинского футбола возобновления первенства Украины. Такой перерыв был связан с отборочными играми к чемпионату мира и кубковыми баталиями.
 
 За это время «Кривбасс» успел вылететь из национального кубка, проиграв одному из аутсайдеров первой лиги «Фениксу-Ильичевец» 1:2. Можно спорить сколь угодно с теми, кто скажет, мол «Кривбасс» играл не основным составом. Товарищи, кроме Бюлюкбаши и Бартуловича остальные игроки не столь незаменимы на данный момент в команде. Тем более, что четверо из основы на поле появились с первых минут.
 
Да, возможно, не стоит делать столь глобальных выводов исходя лишь из кубкового матча, тем более что проблемы с составом из-за травм Мотуза, Радченко, Булку, дисквалификации Рожкова и Бартуловича, отсутствием из-за проблем на родине у Бюлюкбаши, не упомянуть нельзя. Но, согласитесь, второй год подряд вылететь на столь ранней стадии (в минувшем году в 1/16 «Кривбасс» уступил тернопольской «Ниве» 0:1)… Симферопольцы же не испытали проблем в киевским «ЦСКА», проучив младших по рангу тремя точными ударами.
    
Неожиданно для многих «Таврия» крайне неудачно начала чемпионат. Искать причину в сложности календаря первых семи туров не стоит, хотя  с другой стороны вторая половина первого круга для крымчан попроще будет (даже, несмотря на то, что команде Фоменко предстоит сыграть и с «Шахтером», и с «Динамо»). К слову, радос ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Неожиданное продолжение получила криминальная история с российским боксёром Романом Романчуком.

Как стало известно, трое российских боксёров - Николай Валуев, Александр Поветкин и Александр Алексеев - в минувшую среду отправили на имя президента и председателя правительства Российской Федерации письмо в поддержку своего коллеги и товарища, серебряного призёра чемпионатов мира и Европы, многократного чемпиона России и лучшего боксёра страны в 2005-2006 годах Романа Романчука. В своём обращении чемпионы просят лидеров государства дать соответствующее распоряжение о взятии хода расследования дела боксёра под особый контроль для гарантии его беспристрастности и объективности.
 
Напомним, как развивались события в этой нашумевшей истории. 20 июля Романчук (на фото) прибыл во Владивосток с олимпийской сборной России по боксу в качестве спарринг-партнёра. Утром 28 июля из различных информационных источников стали поступать сообщения о том, что боксёр сборной России во Владивостоке из травматического пистолета застрелил местного жителя. О подробностях этой истории стало известно через несколько дней, причём единого взгляда на произошедшее у журналистов не было. Главная версия выглядела так: боксёр возвращался из ночного кафе «Мятный трюфель» в гостиницу.
 
Недалеко от центральной площади его настиг некто Олег Мешков. Послее словесной перепалки М ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

В ходе турне по маршруту Санкт-Петербург -- Подольск "Сокол" набрал 11 из 12 возможных очков, закрепившись в Западном дивизионе Высшей лиги России на втором месте вслед за ХК "Дмитров", не имеющего после четырех встреч очковых потерь.
 
Могли "пернатые" рассчитывать и на максимальный багаж очков на старте чемпионата, но во втором поединке в Подольске не удержали преимущество в две шайбы. Дотянули до серии послематчевых буллитов, где победили и заработали два пункта. Единственную и победную шайбу в серии булитов за киевлян провел Дмитрий Цыруль, который реализовал буллит со второй попытки.
 
Всероссийское открытое первенство среди команд Высшей лиги 2008/09. Дивизион Запад
Подольск. КСК ЛД "Витязь"

Рефери: А.Соин, А.Ледовской, С.Капустин
 
РЫСЬ Подольск 3 - 4 СОКОЛ Киев
 
1:0 29.Миронов Борис (10.Волков Константин) - 4:08
1:1 25.Аверкин Вадим (32.Гунько Юрий, 2.Наваренко Юрий) - 20:36, БОЛЬШ.
1:2 55.Цыруль Дмитрий (37.Сальников Роман, 47.Толкунов Дмитрий) - 30:17
1:3 36.Дьяченко Юрий (33.Малов Роман, 0.Слюсарь Игорь) - 45:57
2:3 10.Волков Константин (73.Рыбаков Александр) - 52:17, БОЛЬШ.
3:3 16.Осипов Максим - 53:29
Буллиты:
0:0 Осипов (вратарь) - 0:0 Цыруль (вратарь)
0:0 Рыбаков (вратарь) - 0:0 Дьяченко (вратарь)
0:0 Осипенко (вратарь) - 0:0 Аверкин (мимо)
0:1 Цыруль (гол) - 0:1 Еремин (вратарь)
Просмотров: 463 | Добавил: sportplay | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024