Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Прогноз специалистов на 8-й тур премьер-лиги.
Прогноз специалистов на 8-й тур премьер-лиги.
17:19

Прогноз специалиста.

Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК – полузащитник «Ильичевца 2000-х годов.

МЕТАЛЛУРГ З – ИЛЬИЧЕВЕЦ  – 2:1  итог: 2-0

Помню еще по выступлениям за «Ильичевец», насколько трудно играть в Запорожье. Хозяева всегда старались порадовать публику, полностью отдавались борьбе, не позволяя сопернику проявить свои лучшие качества. Поэтому, считаю, у запорожцев больше шансов добыть победу. Хотя и мариупольцам отступать уже некуда.

МЕТАЛЛУРГ Д – ЛЬВОВ – 3:1  итог:2-0

Львовяне порой продуктивно действуют на контратаках, но более чем один гол вряд ли забьют. Лидер чемпионата набрал неплохой ход, и в родных стенах, на мой взгляд, не упустит возможности пополнить очковый багаж максимальным количеством баллов.

КРИВБАСС – ТАВРИЯ – 1:1  итог: 1-1( угадан точный счет)

Зная, как играют команды Михаила Фоменко, мне трудно представить, что в Кривом Роге «Таврия» упустит возможность зацепиться за очки. Тем более что зачетные пункты симферопольцам сейчас нужны позарез. Но я продолжаю общаться с некоторыми игроками «Кривбасса»,  которые настаивают, что дадут крымчанам решительный бой.

ХАРЬКОВ – ЗАРЯ – 2:0  итог: 2-3

Когда еще харьковчанам добывать победу, как не в этом матче? Хозяева в нынешнем сезоне еще не побеждали, и могут таким образом выработать психологический комплекс, луганчане, разумеется, также постараются взять три очка. Но, как мне кажется, на этот раз у них вряд ли получится.

ЧЕРНОМОРЕЦ – ДИНАМО – 1:3   итог: 0-3

Одесситы, уступившие в кубковом матче команде первой лиги, честно говоря, не впечатляют. А придется встречаться с одним из лидеров нашего футбола, неплохо, по моему мнению стартовавшего в Лиге чемпионов. «Динамо» к тому же сейчас демонстрирует игру высокого класса, и даже условные резервисты, как показал поединок в Мелитополе, могут изрядно потрепать нервы. Поэтому, думаю, киевляне победят с разницей в два мяча.

ВОРСКЛА – ДНЕПР – 1:0  итог: 1-0 (угадан точный счет)

Трудно отдать кому-либо предпочтение, отталкиваюсь сугубо от того, что удача будет на стороне хозяев. Тем более на сегодня полтавчане, которые входят в лидирующую группу, показывают хороший уровень отдачи и физической готовности. А против сильного соперника, которым «Днепр» остается, подопечные Николая Павлова постараются выложиться по полной программе. Гости же не отличаются стабильными результатами.

АРСЕНАЛ – ШАХТЕР – 0:0  итог:0-0 (угадан точный счет)

После матчей Лиги чемпионов у команды обычно наступает небольшой спад. К тому же Мирча Луческу, скорее всего, предоставит отдых некоторым своим лидерам. Впрочем, и у «Арсенала» существуют кадровые проблемы: настолько мне известно, не сможет сыграть Сергей Закарлюка. Но «канониры» всегда бились с «Шахтером» и в этом матче вполне допускаю неожиданный итог.

КАРПАТЫ – МЕТАЛЛИСТ – 1:1  0-2

С «Карпатами» во Львове всем тяжело играть. Но «Металлист» в последнее время вышел на такой уровень, что ему без разницы, где набирать очки - в родных стенах или на выезде. Некоторую роль может сыграть участие харьковчан в матче Кубка УЕФА против «Бешикташа», но у команды Мирона Маркевича много способов добиться результата, в частности, за счет стандартов.

Просмотров: 431 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024