Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Блохин vs Грозный.
Блохин vs Грозный.
15:05
Завтра станет известно, кого из двух наших тренеров в России попросят уйти.
 
В последнее время грозные тучи отставки зависли над тренером ФК «Москва» Олегом Блохиным и наставником «Терека» Вячеславом Грозным. Обоим коучам руководство клубов выставило ультиматумы: или будет результат в ближайших матчах, или можно начинать паковать вещи и ехать домой. Завтрашняя игра на Кубок России между «Москвой» и «Тереком» окончательно определит первого неудачника.
 
Битва.
Матч будет носить принципиальный характер. Оба специалиста подготовили определенные козыри и готовы сделать для успеха все. Больше шансов на победу имеют хозяева, поскольку грозненцев в последних матчах все соперники выносили в одну калитку.
-Настраиваемся, как на последний бой, - признался «Жизни» главный тренер «горожан» Олег Блохин. - Мы готовимся с удвоенной  мотивацией, поскольку понимаем, как высока цена этого матча. В последнее время нас преследовали неудачи, но я уверен, что они все остались в прошлом. Команда рвется доказать всем, что нас рано списывать со счетов.
 
А вот наставник грозненского «Терека» Вячеслав Грозный испытывает противоречивые чувства, пос-кольку не уверен, что его подопечные могут удачно сыграть.
-Мне тяжело комментировать предстоящий матч, - признался «Жизни» Вячеслав Грозный. - На кону две тренерские судьбы - моя и Олега Владимировича. Считаю, будет обидно если кто-то из нас будет вынужден уйти. Как по мне, то мы сумели за короткий период наладить атмосферу в своих командах. То, что нет сыгранности у ребят, говорит о слабой функциональной готовности. В этом виноваты наши предшественники. Как аукнулось, так и откликнулось. А, вообще, моя совесть чиста. Когда меня приглашали, то поставили задачу сохранить прописку в Премьер-лиге. Я частично с ней справился. Желание отправить меня в отставку считаю полной несправедливостью.
 
Прогноз.
Многие скептики считают, что грозненцам в Белокаменной ловить нечего. Все сходятся в мнении, что «Москва» вынесет соперника в одни ворота. К тому же всезнающие букмекеры так и не принимают ставки на этот матч. Наверняка, им известно, про какой-то тайный сговор между клубами. В трех предыдущих противостояниях этих команд в двух матчах была зафиксирована сухая ничья - 0:0, а в одном «Москва» добилась волевой победы - 2:1.
Просмотров: 441 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024