Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 25
Грядущий этап чемпионата мира принесет небывалую прибыль для фирм, предоставляющих "специальные" услуги.

Похоже, что постулат "Реклама – двигатель торговли" устарел. Что касается торговли таким специфическим товаром, как эскорт-услуги, то здесь двигателем торговли является чемпионат мира по гонкам в классе Формула-1. Причем двигателем мощностью никак не меньше 600 лошадиных сил.
 
Как известно, в расписании сезона осталось четыре гонки, ближайшая из которых состоится в 28 сентября и пройдет в Сингапуре. Причем, впервые в истории гонка Формулы-1 пройдет ночью. Маркетологам еще предстоит выяснить, что же явилось главным фактором, повлиявшим на рост спроса на услуги экорт-агентств в Сингапуре – то, что это будет именно ночная гонка, или то, что ранее в Сингапуре этап чемпионата Формулы-1 не проводился. Впрочем, владельцев заведений, предоставляющих подобного рода услуги, такие научные изыскания волнуют мало. Для них пришло время подсчитывать доходы.
 
"Это самый лучший уикенд за весь год, – делится своей радостью Принц Вонг, хозяин Singapore Escort Services, – у меня уже есть пять заказов. В том числе и на старлетку, стоимостью $28 тыс за шесть часов её времени. Причем все мои заказчики являются состоятельными иностранцами, связанными с нефтяным и банковским бизнесом, и планирующими посетить заезды болидов по ночным улицам Синга ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Стандартные превью к этапам Формулы-1 вряд ли способны вызвать большой интерес у искушенных поклонников Ф-1 – они и сами прекрасно знают историю той или иной трассы.

Однако этот гид по этапу поможет из одной статьи извлечь максимум полезной информации о предстоящей гонке.
Техническая информация:
Длина: 5.067 км;
Число кругов: 61 (дистанция гонки – 309.087 км);
Повороты: 24 – 14 левых, 10 правых.
Максимальная скорость: примерно 300 км/ч.

Характер трассы: Уличный автодром с вкраплениями специально подготовленных участков (соотношение примерно 80 на 20). Судя по схеме (а ориентироваться больше не на что), трасса совмещает в себе скоростные и медленные участки, причём последних всё же больше. На трёх участках болиды Ф-1, по подсчётам, должны разгоняться почти до 300 км/ч. Что касается мест для обгона, то в теории особый интерес представляет седьмой поворот, где пилотам предстоит переходить с седьмой на третью передачу, снижая скорость с 298 до 110 километров в час. Однако как будут дела с обгонами на деле, покажет только гонка.
 
Вероятность столкновения в первом повороте: Стартовая прямая заканчивается левым поворотом, напоминающим первый изгиб автодрома в Интерлагосе. В Бразилии трассу иногда не могут поде ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

В Лозанне прошло заседание Спортивного арбитражного суда по «делу Матузалема.

В суд поступило сразу две апелляции на вердикт Палаты по разрешению споров ФИФА, которая обязала испанскую «Сарагосу» выплатить в пользу «Шахтера» 6,8 млн. евро за бразильского полузащитника Франселино Матузалема. Эта сумма не устроила ни испанскую, ни донецкую стороны.
 
Напомним, в контракте Матузалема с «Шахтером» был пункт о 25 млн. евро компенсации за игрока в случае перехода в другой клуб. Впрочем, переходом это назвать нельзя, бразилец, как известно, летом прошлого года сбежал из Донецка и очутился в «Сарагосе», которая пыталась выкупить футболиста цивилизованно. Максимальной была сумма в 8 млн. евро, причем испанцы и эти деньги собирались отдавать частями в течение двух лет. Уже потом в Палате по разрешению споров «Сарагоса» и вовсе настаивала на трех млн. евро...
 
В Лозанне на суде находился гендиректор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, который сообщил, что заседание длилось целых 9 (!) часов и в присутствии сразу трех судей, что говорит о большой серьезности дела. «Даже по вербальным знакам судей я понял, что мы выиграем дело, и получим за Матузалема сумму в пределах 10-13 млн. евро. Но разве это выигрыш по сравнению с 25 млн. евро компенсации, заложенными в контракте? Тем не менее, учитывая все обстоятельства, и эти деньги «Шахтер» удовлетворят», — сказал Сергей Палкин.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

После восьми туров нынешнего первенства криворожский «Кривбасс» с 10-ю очками занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем багаже две победы, столько же поражений и 4 раза подписав после финальных свистков рефери мировые. Что особо примечательно в данной ситуации – команда Олега Тарана на целых два очка и столько же турнирных пунктов опережает чемпиона страны донецкий «Шахтер».
 
 Но если кризис горняков на внутренней арене еще можно, несмотря на дистанцию в половину первого круга, рассматривать как явление временное, то нынешнее положение «Кривбасса» вполне естественное: в силу различных, часто далеких от футбола причин, команда постоянно маневрирует между серединой и дном таблицы, при этом демонстрируя далеко не выразительную игру.
 
Очередным испытанием для подопечных Олега Тарана станет пятничная выездная игра с киевским «Динамо». Классовая разница команд в комментариях не нуждается. Поэтому единственное, на что остается надеяться «Кривбассу» - самоотдача и железная дисциплина в обороне. То, что в преддверии поединка Лиги Чемпионов против турецкого «Фенербахче» Юрий Семин предположительно разбавит основу дублем, вряд ли можно считать успокоением для криворожан: динамовские дублеры уже неоднократно доказывали свою состоятельность, причем в играх с куда более именитыми (не в обиду «Кривбассу» будет сказано) соперниками. Для динамовцев важным моментом будет правильно настроиться на предстоящую встречу и, учитывая горький опыт прошлог ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Только что президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов объявил, что новый стадион в Донецке будет называться "ДОНБАСС АРЕНА".

Как сообщает корреспондент КИДа, об этом он сказал сегодня в Донецке на презентации бренда нового стадиона.

Р. Ахметов рассказал, что мечтал о таком стадионе с 1999 года. Также он отметил, что название дано в честь региона, в котором мы живем.

"Я горд, что родился и вырос в Донецке. Донецк, - это столица Донбасса. Донбасс, - это край где живут сильные, трудолюбивые люди. Именно поэтому стадион будет называться "ДОНБАСС АРЕНА", - отметил Р. Ахметов.

Просмотров: 432 | Добавил: Arven | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после победы над "Тереком" (3:0) в поединке 1/8 финала Rambler-Кубка России заявил, что его команда одержала хорошую победу, которая поможет "горожанам" подойти к будущим играм в лучшем психологическом состоянии.

- Я думаю, комментировать здесь особо нечего. Мы вышли в следующий круг. После двух поражений подряд нам эта победа необходима была, прежде всего, в психологическом плане. Дабы лучше подготовиться к "Рубину" и к дальнейшим матчам. Я думаю, "Терек" сделал ставку на чемпионат. На два фронта этой команде играть тяжело. Хорошая игра, хорошая победа, - сказал Блохин.
 
- Когда в последний раз приходилось играть при столь скромной аудитории?
- До этого больше было?
 
- Несколько тысяч собиралось.
- Где?
 
- На Восточной улице.
- Не видел.
 
- Обратили внимание на баннер, видимо, посвященный вам?
- И что мне делать?
 
- Как-нибудь прокомментируете?
- Надо спросить у тех людей, кто заплатил за эт ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Принципиальное решение о замене Мирчи Луческу на иного зарубежного специалиста президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов уже принял.

Нынешний наставник ЦСКА Валерий Газзаев доработает до конца 2008 года, а затем может перейти в лагерь действующих чемпионов Украины.
 
Как сообщает ГПУ со ссылкой на российских коллег, хозяин "Шахтера" ждет ответ Газзаева, вне зависимости от текущих результатов ЦСКА. Ахметов готов сотрудничать с Луческу до завершения группового турнира Лиги чемпионов, однако, по его мнению, на зимние каникулы команда должна уходить, зная имя и программу работы ее нового тренера.
 
Если переход Газзаева состоится, чемпионат Украины получит дополнительную интригу, поскольку за годы его работы в России одним из главных оппонентов ЦСКА являлся столичный "Локомотив", возглавляемый нынешним тренером киевского "Динамо" Юрием Семиным.
Просмотров: 383 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Зампарини покинет Палермо, если снова пришлют козлиную голову.

Президент «Палермо» Маурицио Зампарини переживает, что его клуб ассоциируют с мафией.
 
В то же время Зампарини утверждает, что к его клубу мафия не имеет никакого отношения.
«Я и моя команда работаем с полной прозрачностью, - заявил Зампарини Mediagol.it, - я уверен, что судебное расследование показало бы, что футбольный клуб «Палермо» чист перед законом и им управляют хорошие люди. За исключением случая с Рино Фоски, о котором мне очень жаль, не было никаких попыток запугать нас. Я знаю и они знают, что если это повторится снова, через минуту я покину Палермо».
 
Несколько лет назад Рино Фоски, тогда спортдиректор клуба, получил по почте козлиную голову после неудачных результатов команды.
Просмотров: 430 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

«Величайшее событие в истории спорта» уже скоро.

Все билеты на бой между Оскаром Де Ла Хойей и Мэнни Пакьяо разошлись за несколько часов. Сборы от продажи билетов на 16-тысячную арену составят около 17 миллионов долларов и это второй показатель в истории бокса. Бой состоится 6 декабря в MGM Grand, что в Лас-Вегасе.
 
«Это просто отражение того огромного интереса, который существует к нашему мега-событию, - прокомментировал Ричард Шафер, - мы очень довольны, что билеты разошлись так быстро. Это будет одно из величайших событий в истории спорта, не только бокса».
 
«Это фантастика, - вторит промоутеру компании Оскара и Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо, - вот вам величина и привлекательность этого поединка. Когда готовится бой между двумя суперзвездами, публика должна откликнуться на это. Так и произошло. Никто не хочет пропустить это событие».
Просмотров: 377 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Пражский конгресс международного союза биатлонистов (IBU) принял неожиданные решения.

Во всяком случае, ряд реформ, которые совсем скоро будут перенесены на Кубок мира в его ближайшем розыгрыше, иначе как революционными не называют.
 
Сначала о том, чего в новой системе Кубка мира не будет. В интересах телевизионных компаний, транслирующих гонки, на рассмотрение конгресса было вынесено предложение о сокращении числа биатлонистов, участвующих в соревновании. Поддержал эту идею и технический комитет. Если бы предложение прошло, то число участников Кубка мира сократилось бы до ста человек. Однако «против» выступили все небольшие биатлонные федерации – именно по не самым успешным в этом виде спорта государствам проект бил в первую очередь.
 
В конечном итоге многим пришлось бы ограничиться всего одним биатлонистом, отстаивающим честь родины. Так что неудивительно, что 71,7% участников конгресса высказались против этого предложения. Категорическое «нет» прозвучало и из уст президента союза Андреса Бессберга, заявившего, что такая реформа противоречит интересам развития биатлона.
Однако если это изменение принято не было, то другие прошли, что называется, на ура, так что уже с этого сезона спортсменам и любителям биатлона придётся привыкать к новой реальности.
 
Самое существенное отличие нового формата ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024