Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 30

Александр ЗАВАРОВ.
 
ФЕНЕРБАХЧЕ - ДИНАМО - 1:1
У динамовцев есть опыт игры с турецкими командами, к тому же, подопечные Юрия Семина на данном этапе находятся в хорошей форме. Как мне кажется, а выездном матче с «Фенербахче» они не уступят. Скажу больше - «свой» мячик «Динамо» наверняка забьет.
 
АРСЕНАЛ - ПОРТУ -1:0
Думаю, «Арсенал» выиграет с разницей в один мяч. Лондонский клуб сейчас на ходу, хотя и «Порту» выглядит неплохо. Португальцы - соперник отнюдь не из слабых, он способен уверенно сыграть на выезде. «Порту» умеет умело обороняться, поэтому, мне кажется, в этом поединке много забитых мячей мы не увидим.
 
Виталий ГОДУЛЯН.
 
ФЕНЕРБАХЧЕ - ДИНАМО - 1:2
Считаю, что «Динамо» имеет шансы зацепиться за очки в Стамбуле. Прежде всего потому, что у подопечных Юрия Семина просматривается довольно интересная игра. А во-вторых, еще неизвестно, как сложится тренерская карьера Луиса Арагонеса в турецкой команде. Ведь одно дело - сборная Испании, которая по подбору игроков прости не могла не попасть в финал ч ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Два года прошло с того момента как турецкий клуб, еще под руководством Зико, встречался в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов с командой Анатолия Демьяненко. Бразильский специалист после встречи с «Динамо» назвал соперника одним из претендентов на победу в самом главном европейском турнире... Это был первый провальный сезон украинского чемпиона, который стал худшим клубом Европы по итогам сезона в Лиге чемпионов.
 
С того момента утекло много воды. Турки успели сыграть в четвертьфинале Лиги, уступив по сумме двух встреч «Челси», уволить Зико, и подписать двух чемпионов Европы. Не менее грандиозные изменения произошли в «Динамо». Для сравнения стоит сказать, что из того состава, который выходил два года назад, шансы появиться сегодня на поле имеют разве что Бадр Эль Каддури и Максим Шацких. Уже точно не сыграют против турков Марьян Маркович, Валентин Белькевич, Диого Ринкон, Сергей Ребров, Родриго, Горан Гавранчич, Руслан Ротань, Марис Верпаковскис, травмированные Айила Юссуф, Карлос Корреа, Олег Гусев, Артем Милевский, и вряд ли помогут команде Александр Шовковский и Горан Саблич.
 
Как видим, состав «Динамо» изменился на все 80% после прихода Юрия Семина и проводить параллели с киевским или стамбульским матчем нет никакого смысла, хотя впечатления остаются самые приятные. Все мы помним, как красиво расправилось с турками «Динамо» на своем поле, когда уже на первой минуте Ринкон положил начало той уверенной победе (телеканал, транслировавший тот матч, лопухнулся, как э ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Беспроигрышная серия «Арсенала» в родных стенах в Лиге чемпионов составляет уже 22 матча. «Порту» намерен прервать эту серию и повторить успех 2004 года, когда команде Жозе Моуриньо удалось по сумме двух встреч обойти «Манчестер Юнайтед» и выйти в финал главного европейского турнира. С тех пор чемпион Португалии не знал побед над представителями Туманного Альбиона.
 
Старт в нынешнем сезоне Лиги стал как никогда удачным для «Порту». Победа в первом туре над «Фенербахче» знаменательна в том смысле, что с 1999 года португальцам не удавалось стартовать с победы в рамках группового этапа турнира. В целом, «Порту» крайне неудачно играет в Британии. Из десяти матчей лишь в одном «Порту» удалось унести ноги, сыграв вничью. Остальные встречи были с треском провалены.
 
Арсен Венгер хорошо отзывается о своем будущем сопернике, называя их основным конкурентом за первое место в группе. Последний проигрыш во внутреннем первенстве «Халл Сити» не должен негативно подействовать на настрой команды, которая рассчитывает решить задачу с выходом из группы заблаговременно.
 
Провалы в защите у «Канониров» - главная головная боль Венгера и шанс Жезуальдо Ферреира - главного тренера «Порту» - привести на родину достойный результат. Капитан «Арсенала» Уильям Галлас практически в каждом матче «привозит» в свои ворота голы. Так было в киевском матче, когда после его ошибки Исма Бангура начала атаку «Динамо», закончившуюся назначением пенальти в ворота Алмунии, так было и в матче со скромным «Халл Сити», когда второй гол был забит из-под французского ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

«Зенит» - «Реал»
 
«До…»
Еще один дебютант этой Лиги чемпионов – питерский «Зенит» примет на своем поле грозного чемпиона Испании, мадридский «Реал». «Короли» прилетели в Санкт-Петербург в качестве фаворитов.
 
«Зенит» в первом туре проиграл «Ювентусу» пропустив гол со штрафного от Алекса Дель Пьеро. Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев взял ответственность за пропущенный гол на себя.
 
«Я выбрал неправильную позицию, и не смог отбить мяч. Дель Пьеро классно ударил, а я подвел свою команду», - заявил Малафеев в послематчевом интервью.
 
Обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА готов доставить проблем мадридскому клубу. Подобное в один голос говорят все игроки питерского клуба и их главный тренер Дик Адвокат.
 
«Мы должны попробовать удивить «Реал», - сказал Адвокат журналистам накануне поединка, выразив надежду, что «Зенит» во вторник забьет на один гол больше, чем титулованный испанский клуб.

После феерической победы над «Локомотивом» в Премьер-лиге есть основания предполагать, что «Реал» потеряет очки на «Петровском».
 
Просмотров: 453 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию анонс матчей Группы Е в групповом турнире Лиги чемпионов. Сегодня встречаются «Вильярреал» - «Селтик» и «Ольборг» - «Манчестер Юнайтед». С первого матча и начнем.
 
«Вильярреал» - «Селтик»
 
«До…»
Испанцы, как и шотландцы, свои первые матчи в этом групповом турнире сыграли в ничью без забитых мячей. Но если «Вильярреал» играл против «Манчестера» на выезде и ничью можно считать положительным результатом, то «Селтику» нет никаких оправданий за домашнюю нулевку с «Ольборгом».

После матча с «Манчестером» наставник «желтой субмарины», Мануэль Пелегрини, признал, что его подопечные не заслуживали даже на ничью.
А коуч шотландцев Гордон Страчан посетовал на огромную не реализацию моментов, и что его команде очень не повезло.
 
В чемпионатах своих стран команды идут довольно ровно – обе на втором месте. Хотя для «Селтика» второе место считается провалом. В последнем туре национального первенства «Селтик» обыграл «Абердин» 3:2, а «Вильярреал» скромненько, 1:0, одолел «Спортинг» из Хихона. Скромно, потому что этот «Спортинг» два тура в подряд с ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

В группе F состоится два поединка, в одном из которых может определиться первый неудачник группового этапа Лиги чемпионов.

«Фиорентина» - «Стяуа»

 
«До...»

 Девять лет «Фиорентина» не принимала участия в главном европейском турнире. И уже в дебютном матче «Фиалкам» удалось показать достойный результат, отобрав на выезде очки у чемпиона Франции «Лиона». В последнем походе «Фиорентины» за Кубокм чемпионов, который состоялся в 1999 году, команда Габриеля Батистуты успешно преодолела первый групповой этап, опередив «Арсенал» и АИК, и уступив первое место «Барселоне». На втором этапе итальянцы сняли скальп с «Манчестер Юнайтед» и «Валенсией», но не вышли в четвертьфинал.
 
В случае поражения, «Стяуа» может подписать себе приговор о капитуляции в Лиге чемпионов и сосредоточится на завоевании путевки в Кубок УЕФА.

 «Кадры»
... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

В этом году формат проведения Кубка Первого канала будет изменен.

Генеральный директор турнира Алексей Спирин заявил, что в этот раз израильские команды в Кубке принимать участия не будут. В интервью он сказал: «Израильские клубы решено не приглашать. Местная федерация не идет им навстречу, отказываясь переносить матчи. Да еще много других ограничений. В пятницу эти команды играть не могут, в субботу не могут. А в воскресенье уже чемпионат... Думаю, и без местных команд зритель придет. Мы же в этот раз привозим «Зенит» и «Днепр». Так что должны придти».
 
Турнир пройдет с 26 января по 1 февраля в новом формате. Восемь команд начнут соревнования не в группах, а по кубковой системе с четвертьфиналов. Организаторы направили приглашения лучшим украинским и российским клубам. В списке «Зенит» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), «Шахтер» (Донецк), «Динамо» (Киев), «Металлист» (Харьков), «Днепр» (Днепропетровск).
Просмотров: 422 | Добавил: sportplay | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024