Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Арсенал - Порту. Анонс. Прогноз.
Арсенал - Порту. Анонс. Прогноз.
15:56

Беспроигрышная серия «Арсенала» в родных стенах в Лиге чемпионов составляет уже 22 матча. «Порту» намерен прервать эту серию и повторить успех 2004 года, когда команде Жозе Моуриньо удалось по сумме двух встреч обойти «Манчестер Юнайтед» и выйти в финал главного европейского турнира. С тех пор чемпион Португалии не знал побед над представителями Туманного Альбиона.
 
Старт в нынешнем сезоне Лиги стал как никогда удачным для «Порту». Победа в первом туре над «Фенербахче» знаменательна в том смысле, что с 1999 года португальцам не удавалось стартовать с победы в рамках группового этапа турнира. В целом, «Порту» крайне неудачно играет в Британии. Из десяти матчей лишь в одном «Порту» удалось унести ноги, сыграв вничью. Остальные встречи были с треском провалены.
 
Арсен Венгер хорошо отзывается о своем будущем сопернике, называя их основным конкурентом за первое место в группе. Последний проигрыш во внутреннем первенстве «Халл Сити» не должен негативно подействовать на настрой команды, которая рассчитывает решить задачу с выходом из группы заблаговременно.
 
Провалы в защите у «Канониров» - главная головная боль Венгера и шанс Жезуальдо Ферреира - главного тренера «Порту» - привести на родину достойный результат. Капитан «Арсенала» Уильям Галлас практически в каждом матче «привозит» в свои ворота голы. Так было в киевском матче, когда после его ошибки Исма Бангура начала атаку «Динамо», закончившуюся назначением пенальти в ворота Алмунии, так было и в матче со скромным «Халл Сити», когда второй гол был забит из-под французского защитника.
 
В «Порту» все надежды возлагают на Лучо Гонсалеса, которого неимоверными усилиями удалось сохранить в летнее межсезонье. Выручка от продажи ключевых игроков команды - Жозе Босингва, Элдера Поштига и Рикардо Куарежма составила около 42-х миллионов евро. В среднем «Драконы» потратили на новые приобретения 25 миллионов евро, подписав контракт с Кристианом Родригесом из ПСЖ, Пеле («Интер»), Хулка, Томаша Кошту и еще шестерых футболистов.
 
За свою долгую историю команды лишь дважды встречались между собой в сезоне 2006/2007. На стадии группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» взял верх над «Порту» в родных стенах со счетом 2:0, а на выезде подписал мировую ничью 0:0 и прошел в следующий этап.
Прогноз: П1, ТМ(2.5), предполагаемый результат: 2-0
Просмотров: 393 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024