Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Группа В. Анонс. Прогнозы.
Группа В. Анонс. Прогнозы.
16:12

Группа В – в данный момент наименее результативная группа этой Лиги чемпионов. Сегодня тут состоится два интересных поединка. Итало-немецкое противостояние «Интер» - «Вердер» и «дерби» европейского масштаба, в котором гроза греческих клубов и дебютант Лиги, «Анортосис», на своем поле примет «Панатинаикос».
 
«Интер» - «Вердер»
 
«До…»
В Милан за победой едет самая забивная команда немецкого чемпионата. В последних трех матча подопечные Томаса Шаафа забили 13 мячей! Отгрузив по «пятерочке» «Баварии» и «Хоффенхайму». Правда, и пропускают бременцы не мало, имея одну из худших оборон в чемпионате.
 
«Интер», к матчу подходит с не лучшим настроением. В воскресенье был проигран принципиальнейший матч – миланское дерби. На поражение «нерадзурри» не заслуживали, игра была равной и счет 1:1 был бы справедливым результатом. Это признали игроки «Интера» и практически все игроки «Милана».
 
Жозе Моуриньо сказал, что не собирается кардинально менять состав, который играл с «Миланом»

Единственное, что может пугать болельщиков «музыкантов», это то, что «Вердер» в последнее время не умеет играть на выезде в еврокубках – в 11-ти выездных матчах «Вердер» проиграл девять матчей.

Первые матчи в групповом турнире команды сыграли по-разному, «Интер» уверено переиграл «Панатинаикос» 2:0, а «Вердер», не использовав много созданных моментов, сыграл в нулевую ничью с «Анортосисом».
 
Игроки «Интера» уверены, что если они возьмут три очка в этой игре, то выход из группы в следующую стадию будет обеспечен на 99%.
 
«Кадры»
В лазарете «Интера» по-прежнему остаются Максвелл, Луиш Фигу и Луис Антонио Хименес. Что касается «Вердера», то у «музыкантов» проблем с составом нет. Даниэль Йенсен восстановился после травмы еще на прошлой неделе, и таким образом в лазарете немцев никого не осталось.
 
Заявка «Интера» на эту игру выглядит следующим образом:

Голкиперы: 1 Франческо Тольдо, 12 Жулио Сезар, 22 Паоло Орландони.

Защитники: 2 Иван Рамиро Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 13 Маикон, 16 Николас Бурдиссо, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву.

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 14 Патрик Виера, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Сулли Мунтари, 33 Амантино Мансини, 36 Франческо Бользони, 77 Рикардо Куарежма.

Нападающие: 8 Златан Ибрагимович, 9 Хулио Рикардо Круз, 10 Адриано, 45 Марио Балотелли.
 
Цифры.
На своем поле «Интер» с немцами встречался 13 раз. В 9-ти матчах победу праздновали хозяева и четыре раза гости. Учитывая то, что «Вердер» давненько не выигрывал на выезде, то негативная статистика «Вердера» может только ухудшиться.
 
«Вердер» в Италии побывал 10 раз и тут статистика выглядит не лучшим образом - победы, 2 ничьи и 6 поражений.
 
Друг с другом команды играли четыре года назад и также в групповом турнире. Тогда матч в Милане завершился победой «Интера» 2:0, в Бремене команды расписали результативную ничью 1:1.
 
На победу хозяев букмекеры дают неплохой коэффициент - 1,6, а вот на «Вердер» 7,4. Возможно, будет результативная ничья поставив на которую можно увеличить свою ставку в 4 раза.
Прогноз: ТБ(2.5), П1,предполагаемый результат: 2-1

«Анортосис» - «Панатинаикос»
 
«До…»
Киприоты под руководством Тимура Кецбаи стали первым кипрским клубом, пробившимся в групповой этап Лиги чемпионов. В первом туре «Анортосис» выстоял под натиском «Вердера» в Бремене и добыл первое очко для Кипра в Лиге чемпионов.
 
«Панатинаикос» в первом туре безропотно уступил «Интеру» на своем поле 0:2.
В квалификации «Анортосис» на своем поле победил еще один греческий клуб – «Олимпиакос» 3:0. И Тимур Кецбая в предматчевом интервью заявил, что отберет очки у второго клуба из Греции.
 
Подогревает атмосферу и напряженные отношения между Кипром и Грецией, что и вызвало ажиотаж перед матчем.
 
Цифры.
Последнее участие «Панатинаикоса» в Лиге чемпионов запомнилось разгромами в выездных поединках - 0:5 от «Барсы», 1:5 от «Вердера» и 0:3 от «Удинезе».
 
Всего за шесть последних выездных игр греческий клуб набрал только 2 очка. Выездная победа над «Рейнджерс» (3:1), в 2003-м году, пока остается последним успехом «Панатинаикоса» на выезде.

До этого матча греческий клуб лишь однажды играл с киприотами. Было это 20 лет назад, в Кубке Кубков грекам попалась «Омония», которая капитулировала 0:1 дома и 0:2 на выезде.
А вот «Анортосис» до этого сезона дважды встречался с греками. В 98-м году, во втором квалификационном раунде был повержен «Олимпиакос», с общим счетом 5:3. И шесть лет назад соперником киприотов в Кубке УЕФА был «Ираклис», и тогда, за счет гола на чужом поле дальше прошел «Анортосис» (2:4, 3:1).
Прогноз: П1, ТМ(2.5), предполагаемый результат:2-0
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024