Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Анонс матча Металлург Д - Ильичевец. Прогноз.
Анонс матча Металлург Д - Ильичевец. Прогноз.
14:28

Следом за донецким «Шахтером» один из лидеров нынешнего сезона донецкий «Металлург» встретится с еще одним представителем футбольного Донбасса. Конечно же, это только совпадение, превратности календаря, да и какая разница с кем играть, когда перед тобой стоит высокая турнирная задача и вполне реально маячит задача исторического попадания в Лигу чемпионов.
 
В последнем посыле очень много условностей, ведь еще не пройдена и треть турнирного пути. А примеров, когда осенний лидер становился калифом на час, а затем резко падал по ступенькам турнирной таблицы, уйма. «Металлург» в прошлом туре не позволил себя обыграть действующему чемпиону, добыв одно очко на последней минуте основного времени. С одной стороны, это большой успех, ведь «горняки» впервые в истории не обыграли «металлургов» в домашнем матче чемпионата. Но с другой, команда Николая Костова после второй утрате очков позволила себя догнать киевскому «Динамо», а по дополнительным показателям даже обойти.
 
«Ильичевец» в областной центр приедет в приподнятом настроении. Пережив тренерскую отставку и серию из шести матчей без побед, приазовцы в прошлое воскресенье наконец-то порадовали родную публику викторией над столичными «канонирами». Победа получилась натужной, несколько вопреки ходу событий, но лед тронулся, а это для аутсайдера сейчас самое главное.
 
В истории взаимоотношений двух коллективов Донецкой области были разные периоды. Была серия, когда дончане никак не могли даже забить мариупольцам на их поле. А «Ильичевец» за десять лет так ни разу и не обыграл «Металлург» в Донецке, разжившись за весь этот период только двумя ничьими при восьми проигрышах и общей разнице голов 6:19. Нынешние подопечные болгарина Николая Костова имеют положительный и общий баланс встреч – 20 матчей, 9 побед, 6 ничьих, 5 поражений, разница мячей 27:22.
 
На сегодняшний день в высшем дивизионе украинского футбола забито 9 999 голов, и если в поединке «Арсенал» – «Днепр» голов не будет, то встречающиеся в Донецке получат шанс войти в историю.
Прогноз: П1
Просмотров: 412 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024