Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 03

Вторая по рангу львовская команда едет в Кривой Рог за очками. А как еще может быть, если львовяне после победы «Ильичевца» в прошлом туре осели на дне таблицы. Сенсационно стартовав, подопечные теперь уже Романа Лабы в последующих восьми встречах откровенно разочаровали своих поклонников, добыв лишь 2 очка и забив один гол. Удручающие показатели. Немного исправить ситуацию дебютанты премьер-лиги могут в логове «Кривбасса», где тамошняя команда в последние годы играет хуже, чем на выезде.
    
Отставка экс-главного тренера гостей Степана Юрчишина не могла не деморализовать и без того невеселую атмосферу в команде. Исполняющим обязанности «керманича» львовян совсем недавно был назначен Роман Лаба. Сорокадвухлетний специалист, воспитанник львовского футбола до этого занимал должность директора клуба и в Кривом Роге дебютирует. Наивно было бы предполагать, что новый тренер сможет за 3 дня внести какие-то существенные коррективы в игру команды. Будем смотреть.
    
Минувший тур сегодняшние соперники в унисон проиграли. Львовян у них же дома наказал «Черноморец», проведя два «сухих» мяча, а «Кривбасс» «благодаря» ужасной игре на последнем рубеже Артема Куслия «получил» в Киеве от «Динамо» 0:3. Очень интересно, кто появится в воротах криворожан в отчетном матче. Ведь на вопрос с намеком о том, будет ли в следующем поединке в стартовом составе другой вратарь, Таран ответил, что по этому поводу будет продолжать искать оптимальный вариант. Любопытно, что Олег А ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Прогноз специалиста
Антон ШОХ – полузащитник «Днепра» 1980-х годов
АРЕСЕНАЛ – ДНЕПР – 1:1
Честно говоря, я не до конца понимаю ситуацию в нынешнем «Днепре». В клубе у меня работает много друзей, и я бы с удовольствием отдал предпочтение днепрянам, но чутье подсказывает, что этот матч завершится ничьей, причем результативной.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
АРСЕНАЛ – ДНЕПР – 1:1
В последнее время я все чаще задаюсь вопросом: «А не стыдно ли игрокам «Днепра», получающим за свою работу немалые деньжища, за то место, на котором находится их команда?» И не нахожу на него ответа. Если у сине-бело-голубых еще есть совесть, то она должна проснуться именно в Киеве, где подопечные Владимира Бессонова просто обязаны брать очки.
 
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
МЕТАЛЛУРГ Д – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 2:0
Команда Николая Костова, по отзывам специалистов, сейчас показывает футбол явно соответствующий ее месторасположению. Честно говоря, не вижу препятствий, которые могли бы помешать «Металлургу» одолеть земляков из Мариуполя.
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
МЕТАЛЛУРГ Д – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 2:0
Без шансов для «Ильичевца». Признаться, поначалу я удивлялся игре донецкого «Металлурга», который добывал одну победу за другой. Но теперь, после того, как пройдена почти треть турнирной дистанции, убедился, что болгарский специалист Николай Костов создал очень крепкую, добротную команду. Так что вопрос заключается ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Для второй харьковской команды нет страшнее соперника, чем киевское «Динамо». Это единственная команда, у которой за три сезона в высшей лиге «горожане» не смогли взять ни одного очка. Мало того, им ни разу не удалось поразить «динамовские» ворота и соотношение мячей после шести соответствующее – 11:0.
 
Так как я имел возможность лично наблюдать все эти игры, то могу засвидетельствовать, что все победы достались «динамовцам» сравнительно легко. То есть, по-настоящему ФК «Харьков» особо и не сопротивлялся. Может, это потому, что в 5 играх из 6 возглавляли «горожан» бывшие «динамовцы» Геннадий Литовченко и Владимир Бессонов. Ну не смогли они настроить своих подопечных на серьезное сопротивление тому клубу, которому они отдали лучшие годы своей футбольной жизни. Сможет ли Михаил Стельмах вдохновить команду на настоящую борьбу на этот раз? По крайней мере, положение (имеется в виду турнирное, к тому же, весьма незавидное) обязывает. Ведь ФК «Харьков» по-прежнему не имеет в своем активе ни одной победы. А ведь пройдена уже почти треть турнирной дистанции. И в последнем туре «горожане» не смогли удержать победный счет в Симферополе. «Таврия» смогла отыграться на последней минуте. Сейчас ФК «Харьков» с 6-ю очками находится на предпоследнем месте.
 
А вот «динамовцы», победив «Кривбасс» (3:0), смогли впервые в этом чемпионате возглавить турнирную таблицу. У них сейчас 22 очка, как и у донецкого «Металлурга», но лучше разность забитых и пропущенных мячей.
Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Следом за донецким «Шахтером» один из лидеров нынешнего сезона донецкий «Металлург» встретится с еще одним представителем футбольного Донбасса. Конечно же, это только совпадение, превратности календаря, да и какая разница с кем играть, когда перед тобой стоит высокая турнирная задача и вполне реально маячит задача исторического попадания в Лигу чемпионов.
 
В последнем посыле очень много условностей, ведь еще не пройдена и треть турнирного пути. А примеров, когда осенний лидер становился калифом на час, а затем резко падал по ступенькам турнирной таблицы, уйма. «Металлург» в прошлом туре не позволил себя обыграть действующему чемпиону, добыв одно очко на последней минуте основного времени. С одной стороны, это большой успех, ведь «горняки» впервые в истории не обыграли «металлургов» в домашнем матче чемпионата. Но с другой, команда Николая Костова после второй утрате очков позволила себя догнать киевскому «Динамо», а по дополнительным показателям даже обойти.
 
«Ильичевец» в областной центр приедет в приподнятом настроении. Пережив тренерскую отставку и серию из шести матчей без побед, приазовцы в прошлое воскресенье наконец-то порадовали родную публику викторией над столичными «канонирами». Победа получилась натужной, несколько вопреки ходу событий, но лед тронулся, а это для аутсайдера сейчас самое главное.
 
В истории взаимоотношений двух коллективов Донецкой области были разные периоды. Была серия, когда дончане никак не м ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Плюсы.
 
Лионель Месси.
Аргентинский нападающий вышел на замену в гостевом поединке «Барселоны» против донецкого «Шахтера» и не только спас каталонцев от поражения, но и принес своей команде победу (2:1).
 
Димитар Бербатов.
Болгарский форвард открыл счет своим голам за «Манчестер Юнайтед», отметившись дублем в матче с «Ольборгом» в Дании (3:0).
 
«Анортосис»
Кипрский клуб одержал первую победу в Лиге чемпионов не только в собственной истории, но и в истории своей страны. А победить киприотам удалось греческий «Панатинаикос» (3:1).
 
БАТЭ
Команда из Борисова сенсационно сыграла вничью в домашней встрече с туринским «Ювентусом» (2:2). Примечательно, что по ходу встречи белорусы вели со счетом 2:0.
 
Жулио Баптиста
Бразилец появился на поле в ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024