Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Анонс матча ФК Харьков – Динамо. Прогноз.
Анонс матча ФК Харьков – Динамо. Прогноз.
14:30

Для второй харьковской команды нет страшнее соперника, чем киевское «Динамо». Это единственная команда, у которой за три сезона в высшей лиге «горожане» не смогли взять ни одного очка. Мало того, им ни разу не удалось поразить «динамовские» ворота и соотношение мячей после шести соответствующее – 11:0.
 
Так как я имел возможность лично наблюдать все эти игры, то могу засвидетельствовать, что все победы достались «динамовцам» сравнительно легко. То есть, по-настоящему ФК «Харьков» особо и не сопротивлялся. Может, это потому, что в 5 играх из 6 возглавляли «горожан» бывшие «динамовцы» Геннадий Литовченко и Владимир Бессонов. Ну не смогли они настроить своих подопечных на серьезное сопротивление тому клубу, которому они отдали лучшие годы своей футбольной жизни. Сможет ли Михаил Стельмах вдохновить команду на настоящую борьбу на этот раз? По крайней мере, положение (имеется в виду турнирное, к тому же, весьма незавидное) обязывает. Ведь ФК «Харьков» по-прежнему не имеет в своем активе ни одной победы. А ведь пройдена уже почти треть турнирной дистанции. И в последнем туре «горожане» не смогли удержать победный счет в Симферополе. «Таврия» смогла отыграться на последней минуте. Сейчас ФК «Харьков» с 6-ю очками находится на предпоследнем месте.
 
А вот «динамовцы», победив «Кривбасс» (3:0), смогли впервые в этом чемпионате возглавить турнирную таблицу. У них сейчас 22 очка, как и у донецкого «Металлурга», но лучше разность забитых и пропущенных мячей.

И на этот раз шансы «Динамо» одержать свою очередную дежурную победу намного предпочтительнее, чем у харьковчан зацепиться хотя бы за ничью. Тем более, что поле стадиона «Юбилейный» в Сумах для гостей будет даже не нейтральным, а скорее своим. Местные любители футбола не скрывают, что на этот раз они будут болеть только за наших футбольных корифеев. Хотя и без поддержки трибун помешать киевлянам выиграть может только чудо.
 
Харьков (ориентировочный состав): Налепа – Комарницкий, Гунчак, Чеберячко, Панковец – Милько, Козориз – Иванов, Касьянов, Сучков – Рибейро
 
Динамо (ориентировочный состав): Шовковский – Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный – Вукоевич, Гиоане – Еременко, Алиев, Нинкович – Бангура
 
Прогноз: Ф1(+1.5), ТБ(2.5)
Просмотров: 400 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024