Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Прогноз специалистов на 10-й тур премьер-лиги Украины.
Прогноз специалистов на 10-й тур премьер-лиги Украины.
14:32

Прогноз специалиста
Антон ШОХ – полузащитник «Днепра» 1980-х годов
АРЕСЕНАЛ – ДНЕПР – 1:1
Честно говоря, я не до конца понимаю ситуацию в нынешнем «Днепре». В клубе у меня работает много друзей, и я бы с удовольствием отдал предпочтение днепрянам, но чутье подсказывает, что этот матч завершится ничьей, причем результативной.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
АРСЕНАЛ – ДНЕПР – 1:1
В последнее время я все чаще задаюсь вопросом: «А не стыдно ли игрокам «Днепра», получающим за свою работу немалые деньжища, за то место, на котором находится их команда?» И не нахожу на него ответа. Если у сине-бело-голубых еще есть совесть, то она должна проснуться именно в Киеве, где подопечные Владимира Бессонова просто обязаны брать очки.
 
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
МЕТАЛЛУРГ Д – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 2:0
Команда Николая Костова, по отзывам специалистов, сейчас показывает футбол явно соответствующий ее месторасположению. Честно говоря, не вижу препятствий, которые могли бы помешать «Металлургу» одолеть земляков из Мариуполя.
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
МЕТАЛЛУРГ Д – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 2:0
Без шансов для «Ильичевца». Признаться, поначалу я удивлялся игре донецкого «Металлурга», который добывал одну победу за другой. Но теперь, после того, как пройдена почти треть турнирной дистанции, убедился, что болгарский специалист Николай Костов создал очень крепкую, добротную команду. Так что вопрос заключается лишь в том, с какой разницей в счете добудут победу хозяева.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
ЗАРЯ – ТАВРИЯ – 1:1
Буквально на днях я поздравлял своего товарища Сергея Пучкова с назначением на пост главного тренера «Таврии», и буду не против, если в первом же своем матче он возьмет три очка. Но «Заря», которая в прошлом туре добыла первую домашнюю победу в сезоне, будет стараться вновь порадовать своих поклонников. Но, на мой взгляд, эта встреча также завершится вничью.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
ЗАРЯ – ТАВРИЯ – 1:1
Приход нового тренера всегда подразумевает преображение команды уже с первых игр. Можно не сомневаться в том, что возглавивший во вторник «Таврию» Сергей Пучков сможет вывести команду из затянувшегося кризиса, хотя ждать от него победы в первом же матче тоже, наверное, было бы не логично. Все-таки Пучков - не волшебник, в чудеса не верит, зато я очень даже верю в то, что крымчане в Луганске не проиграют.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
ХАРЬКОВ – ДИНАМО – 1:3
Думаю, главный тренер «Динамо» Юрий Семин даст немного передохнуть своим лидерам, однако судя по игре, которую команда демонстрирует в этом сезоне, проблем в матче с харьковчанами возникнуть не должно. Хотя голкипер динамовцев Станислав Богуш, держащий свои ворота на замке уже шесть игр подряд, в этой встрече может пропустить один мяч от забивающего в последнее время Руслана Гунчака.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
ХАРЬКОВ – ДИНАМО – 0:2
Здесь в общем-то и комментарии мои не нужны - достаточно взглянуть на историю взаимоотношений этих команд и все станет понятно. Шесть игр - шесть побед «Динамо» при катастрофической разнице мячей для «горожан» -0:11. Честно говоря, не сомневаюсь в очередном успехе киевлян.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
КРИВБАСС – ЛЬВОВ – 1:0
На мой взгляд, смена главного тренера во «Львове» вряд ли как-то повлияет на результаты команды, хотя обыграть «горожан» все так же будет очень непросто. Команда очень молодая, симпатичная, где-то ей немножко не везет, и все же мне кажется, что победу в этом матче с минимальным счетом будут праздновать подопечные Олега Тарана.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
КРИВБАСС – ЛЬВОВ – 1:0
Зрелищной игры и обилия забитых мячей от этих команд, если честно, не жду. Думаю, одного гола подопечным Олега Тарана хватит с лихвой, чтобы одолеть самую не забивную команду премьер-лиги.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
КАРПАТЫ ВОРСКЛА – 1:1
Изначально в этой паре я поставил бы на ничью, но игра «Ворсклы» подталкивает меня отдать предпочтение команде Николая Павлова. Я думаю, он сумеет как следует настроить игроков на эту игру и вряд ли бело-зеленые потерпят второе поражение кряду.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
КАРПАТЫ – ВОРСКЛА – 1:0
Львовяне, славящиеся своими бойцовскими качествами и неуступчивым характером, способны отобрать очки у взлетевшей на четвертое место «Ворсклы». А тем более, сейчас, когда под Олегом Кононовым с удвоенной энергией закачался стул: Парни в зелено-белых футболках, как говорится, должны сыграть и за себя, и за своего наставника.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
ЧЕРНОМОРЕЦ – ШАХТЕР – 1:2
Я очень хорошо знаком с главным тренером «Черноморца» Виталием Шевченко, и мне бы хотелось, чтобы он взял в этой встрече очки, но должно же это когда-то закончится! Имею в виду безвыигрышную серию «Шахтера», которая длится уже шесть туров. Так что рискну поставить на победу горняков.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
ЧЕРНОМОРЕЦ – ШАХТЕР – 0:1
По статистике, которой верить, разумеется, можно и нужно, горняки очень хорошо играют в Одессе. Учитывая же, что подопечные Мирчи Луческу позабыли вкус побед, а «Черноморец» показывает нестабильную и, будем до конца откровенны, неказистую игру, три очка в Южной Пальмире дончане просто обязаны брать.
 
Прогноз специалиста
Антон ШОХ
МЕТАЛЛУРГ З – МЕТАЛЛИСТ – 0:0
Поскольку прогноз даю еще до игры харьковчан с «Бешикташем», в которой искренне желаю победы «Металлисту», то не исключено, что ошибусь с прогнозом. Могу сказать одно: команда Мирона Маркевича сильнее «Металлурга», и победа запорожцев в Днепропетровске еще ни о чем не говорит.
Прогноз журналиста «СЭ»
Юрий САМОТКАН
МЕТАЛЛУРГ З – МЕТАЛЛИСТ – 0:1
После тяжелейшего еврокубкового испытания харьковчан ждет не менее трудная игра в Запорожье с набравшим ход «Металлургом». В последних матчах команда Анатолия Чанцева неизменно забивает по два мяча, что приносит ей успех. С «Металлистом» «этот номер», полагаю, не пройдет - уж больно надежные защитники в распоряжении Мирона Маркевича, которые позволили соперникам лишь семь раз огорчить своего голкипера. А успех гостям может принести «треугольник» Рыкун - Девич - Жажа, считающийся одним из лучших в украинском чемпионате.
Просмотров: 443 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024