Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Анонс матча Заря - Таврия. Прогноз.
Анонс матча Заря - Таврия. Прогноз.
06:41

Нынешний сезон принёс с собой много изменений в украинский футбол. И не только названием Премьер-лига, которое уже прочно закрепилось в сознании всех почитателей данного спорта. Совершенную противоположность видим в турнирном положении команд, которые играют в этой самой Премьер-лиге.
 
Один из таких примеров – луганская «Заря» и симферопольская «Таврия», которым предстоит встретиться в ближайший уик-энд. Луганчане и симферопольцы, по сравнению с прошлым сезоном, кардинально изменили свои позиции в чемпионате. Если в минувшем сезоне «Таврия» находилась на пятом месте, а «Заря» - внизу турнирной таблицы, то сейчас всё наоборот.
 
Команды подошли к нынешнему матчу совершенно в разных моральных и турнирных кондициях. «Таврия» в этом сезоне выступает очень плохо. По крайней мере, на данный момент. Дела идут действительно неважно. Имея в своём активе одну победу, три ничьих и пять поражений, симферопольцы сейчас «пасут задних». Команда находится на третьем месте снизу, набрав всего лишь шесть очков. Логичным продолжением этого оказалась смена главного тренера. Мостик покинул Николай Фоменко, возглавлявший «Таврию» довольно продолжительный период. Теперь же руководит симферопольцами 46-летний Сергей Пучков, возглавлявший до этого времени ПФК «Севастополь». Что покажет клуб, под руководством нового тренера – увидим в субботу.
 
Луганская «Заря» под руководством Анатолия Волобуева в этом году демонстрирует, наверное, прорыв сезона. Команда, которая два минувших чемпионата боролась за право сохранения прописки в элите, теперь занимает пятое место и целиком может претендовать, не побоюсь этого слова, даже на Кубок УЕФА. Четыре победы на выезде и одна дома позволили «чёрно-белым» закрепиться на пятом месте в таблице, составив достойную конкуренцию таким клубам как «Ворскла» и «Металлист». А по набранным очкам на выезде команда вообще сравнялась с киевским «Динамо» и, если бы учитывались только очки, набранные на выезде, то «Заря» бы возглавляла турнирную таблицу. Невероятно, но факт.
 
Футбольный клуб «Заря» в рамках чемпионата Украины с симферопольской «Таврией» провел двенадцать игр. Пять раз победу праздновали луганчане, шесть раз побеждали представители Крыма и однажды команды разошлись миром. Посмотрим, кому удастся победить в этот раз. Луганск настроен очень решительно, ведь впереди – четыре очень сложных выездных матча. Симферополь тоже отсиживаться просто так не будет. Победит сильнейший. Удачи командам!
 
Заря (ориентировочный состав): Комарицкий - Гаврюшов, Храмцов, Омоко, Шевчук - Райчевич - Каменюка, Гомес, Жуниор, Джихани - Бага
 
Таврия (ориентировочный состав): Бандура - Алундерис, Добре, Ильницкий - Хайдучек - Зборовский, Галюза, Любенович, Голайдо - Идахор, Гоменюк
 
Прогноз: П1, 1Х, предполагаемый результат: 2-0
Просмотров: 439 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024