Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Анонс матча Черноморец - Шахтер.
Анонс матча Черноморец - Шахтер.
12:58

Оправдывая свою невзрачную игру на старте сезона, игроки одесского «Черноморца» не уставали кивать на неудачи чемпиона страны. Мол, что вы от нас хотите? Вон посмотрите, и «Шахтер» результатами не блистает. Аргументы, на первый взгляд, железные, но все же сомнительные. Длительная серия без побед донецкого клуба, помимо игровых проблем команды Мирчи Луческу, имеет под собой и иррациональную подоплеку. Кто бы что ни говорил, но фактор везения в футболе все же есть, и он в последнее время не на стороне гордости Донбасса.
 
Конечно, во многих последних осечках «Шахтера» виноваты сами игроки. Чем как не недостатком концентрации можно объяснить пропущенные на последних минутах голы в играх с земляками-«металлургами» и «Барселоной» в Лиге чемпионов? Только давайте не будем о коварстве каталонцев и попрании принципов «фэйр-плей». Хотите сказать, Пятов настолько расстроился поступку Бояна Кркича, что упустил простой прострел?
 
Но вопрос сейчас не в поиске виноватых, а в том, когда этот кризис результата закончится. С игрой-то у донетчан все более-менее в порядке, за исключением вопиющих недочетов в обороне. «Черноморец» на первый взгляд не смотрится идеальным кандидатом на донецкого «лекаря». При всех недостатках коллектива Виталия Шевченко, одесситы способны выдавать неплохие матчи. Правда, случается это с огромной нерегулярностью. И фактор настроя на сильного противника своей роли может и не сыграть, что блестяще доказало киевское «Динамо» два тура назад. Слухи о том, что свою роль может сыграть и партийная субординация боссов клубов (почетный президент «Черноморца» Леонид Климов и кормчий «Шахтера» Ринат Ахметов состоят в одной политической силе), тоже не являются гарантией победы «Шахтера», что «моряки» пусть и со скрипом, но доказали в прошлом чемпионате, переиграв «горняков» на их поле.
 
И все же шансов на то, что хозяева смогут отобрать очки у «Шахтера», продлив безвыигрышную серию «горняков» в чемпионате до семи матчей, откровенно немного. По игре донетчане смотрятся намного сильнее «Черноморца», да и не может же так долго длиться нефарт команды Мирчи Луческу. Впрочем, «моряки» могут доказать обратное, если покажут (здесь хотелось употребить эпитет «фирменный», но его-то как раз к команде Шевченко не применить, ибо нет его) футбол. Большего поклонники одесского клуба сейчас и не желают, ибо именно качественная игра в исполнении их любимцев стала настоящим раритетом в современной истории «Черноморца».
 
Просмотров: 412 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024