Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Перед игрой с Украиной у хорватов изменения.
Перед игрой с Украиной у хорватов изменения.
04:53
Последние новости в стане соперников и полный состав команды.

Тренер сборной Хорватии Славен Билич вызвал в стан своей национальной команды на сбор перед матчами отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Украины 11 октября и Андорры 15 октября вратаря Даниэля Субашича, до того ни разу не игравшего за Хорватию, а также полузащитника Иво Илишевича.
 
Билич заявил, что 21-летний Илишевич отлично проявил себя в начале этого сезона за клуб второй немецкой бундеслиги «Гройтер Фюрт» и заслужил вызов в команду «клетчатых».
- Я не случайно призвал под знамена нашей национальной сборной Илишевича. Несмотря на то, что он сейчас всего лишь игрок клуба второго немецкого дивизиона, я не забыл, что именно этот полузащитник был одним из лучших в хорватской молодежной сборной, - сказал Билич.
 
Впечатлила Славена Билича и игра в национальном первенстве 23-летнего вратаря Субашича, который после перехода в «Хайдук» (Сплит) из «Задара» значительно прибавил в своем мастерстве.

По мнению Билича, игра со сборной Украины является ключевой, после крупного домашнего поражения его сборной от Англии 1-4.
- Матч против украинцев чрезвычайно важен для нас, так как именно они являются нашими прямыми противниками в борьбе за путевку на чемпионат мира. Конечно, поражение от британцев нас очень расстроило, но мы верим в наши силы и способны добиться поставленной цели, а именно выйти из группы с первого места, - сообщил Билич.
 
Хорватская сборная имеет и явную потерю. Опытнейший защитник Роберт Ковач не сможет сыграть ни с Украиной, ни с Андоррой из-за дисквалификации. Вместо него, вероятнее всего, в основе выйдет дебютант Дино Дрпич из загребского «Динамо».
 
Полный состав сборной Хорватии:
 
Вратари: Стипе Плетикоса («Спартак», Россия), Ведран Рунье («Ланс», Франция), Даниэль Субашич («Хайдук», Хорватия);
 
Защитники: Ведран Чорлука («Тоттенхэм», Англия), Йосип Шимунич («Герта», Германия), Дарио Кнежевич («Ювентус», Италия), Хрвое Веич («Томь», Россия), Ивица Крижанац («Зенит», Россия), Дино Дрпич («Динамо» Загреб, Хорватия);
 
Полузащитники: Даниэль Праньич («Хееренвен», Голландия), Дарио Срна («Шахтер», Украина), Нико Ковач («Зальцбург», Австрия), Лука Модрич («Тоттенхэм», Англия), Йерко Леко («Монако»), Иван Ракитич («Шальке-04», Германия), Огнен Вукоевич («Динамо» К, Украина), Никола Покривац («Монако»), Иво Илишевич («Гройтер Фюрт», Германия);
 
Нападающие: Младен Петрич («Гамбург», Германия), Ивица Олич («Гамбург», Германия), Иван Класнич («Нант», Франция), Никола Калинич («Хайдук», Хорватия), Марио Манджукич («Динамо» Загреб, Хорватия)
Просмотров: 423 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024