Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Анонс матча Динамо - Заря. Прогноз.
Анонс матча Динамо - Заря. Прогноз.
14:59

Помнится на одной из пресс-конференций наставник бело-голубых Юрий Семин посетовал на напряженный график игр с учетом выступлений «Динамо» в Лиге чемпионов. Не скажу, что Юрий Павлович погорячился, но то, что трудности для «Динамо» оказались несколько преувеличены, можно утверждать, исходя из результатов и содержания игр в последнее время. Только за прошедшие три тура динамовцы, что называется, одно левой оставляли не у дел сначала «Черноморец», а затем «Кривбасс» с ФК Харьков, забив в первых двух играх по три, а с харьковчанами четыре безответных мяча. А вообще уже на протяжении шести игр подряд киевляне оставляют свои ворота «сухими», не теряя при этом очки.
 
Для того чтобы сделать это в седьмой раз, Станиславу Богушу и компании придется, скорее всего, поднапрячься. Ибо в гости приезжает луганская «Заря», которая к радости своих болельщиков постепенно стирает из их памяти те времена, когда команда жила единственной целью – сохранить прописку среди сильнейших. Приняв «Зарю» в конце прошлого сезона, когда над луганчанами очередной раз висела угроза понижения в классе, Анатолий Волобуев за короткое время создал боеспособный коллектив, не только сохранив для Луганска высшую лигу, но и подготовив хороший плацдарм для дальнейших успехов. Результат не заставил себя долго ждать: за десять прошедших туров нынешнего первенства «Заря» четыре раза праздновала победу (причем трижды на выезде!), столько же раз подписывала мировую и лишь два раза уступала. Для динамовцев важность предстоящего поединка заключается в том, что он будет носить статус генеральной репетиции перед лигочемпионовским поединком с португальским «Порту», который состоится на следующей неделе.
 
Луганчанам в предстоящем поединке не смогут помочь выбывшие из-за травм Жуниор и капитан команды Андрей Гаврюшов. Что касается «Динамо», несмотря на то, что Олег Гусев и Артем Милевский приступили к тренировкам в общей группе, их участие в предстоящем поединке остается под вопросом. Не полностью восстановился еще Милош Нинкович, также присутствует вопросительный знак касательно участия Бадра Эль Кадддури. Не сможет помочь команде дисквалифицированный Тарас Михалик.
 
В чемпионате Украины команды встречались 14 раз. 10 победу праздновали динамовцы и лишь один раз «Заря». Три раза команды играли вничью. Прошедший сезон полностью за «Динамо». Если в Луганске киевлянам для победы пришлось попотеть (2:1), то в киевской встрече второго круга луганчане не имели никаких шансов против подопечных Юрия Семина (3:0).
 
Выведет команды на поле арбитр национальной категории Олег Зубарев из Славянска, который в нынешнем сезоне уже обслуживал по одной игре каждой из команд. В одесском матче 8 тура «Черноморец» - «Динамо» Зубарев работал резервным арбитром (счет матча 0:3 в пользу вице-чемпиона страны). В качестве главного судьи ему пришлось участвовать в домашней встрече «Зари» с харьковским «Металлистом» (в матче была зафиксирована ничья 1:1).
Прогноз: Предполагаемый результат: 2-0
Просмотров: 463 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024