Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Группа Н. Анонс. Прогнозы.
Группа Н. Анонс. Прогнозы.
14:19
У питерской команды есть две прекрасные возможности догнать лидеров группы Н - «Ювентус» и мадридский «Реал», которые проведут две незабываемые встречи между собой.
 

 
«Зенит» - БАТЭ
 
«До…»

 
Как это не странно, но после двух туров именно клубный чемпион Европы «Зенит» находится на последнем месте в своем квартете, не набрав в матчах с «Ювентусом» и «Реалом» ни одного очка. Гордый новичок турнира белорусский БАТЭ с высокоподнятой головой проиграл в Мадриде и отобрал очки в домашнем матче с «Юве», лидируя по ходу встречи с преимуществом в два мяча.
 
«Наш сегодняшний соперник любит идти вперед и, значит, порой оставляют свободные зоны. Правда, я не думаю, что мы будем действовать так же открыто, как против «Ювентуса» или «Реала», - заявил на предматчевой конференции тренер «Зенита» Дик Адвокат. - Надеюсь, что мы покажем менее красивый футбол, который, наконец, принесет нам очки».

 
«Кадры»

 
В лазарете обеих команд находится лишь по одному игроку. У Адвоката - это Николя Ломбартс. У оппонента голландского специалиста Виктора Гончаренко не сможет выйти на поле «Петровского» Александр Ермакович, который перенес операцию на мениске.
 
В этой встрече можно будет наблюдать за противостоянием средних линий команд и напором атаки «Зенита» на защиту гостей в лице Данни, Погребняка и Аршавина.

 
«Цифры»

 
До этого «Зенит» никогда не встречался с белорусскими клубами в Европе. У БАТЭ история противостояния с россиянами намного богаче. За время выступления в Кубке УЕФА борисовчане шесть раз противостояли российским клубам и все шесть заканчивались не в пользу белорусского гранда.
 
Первый матч состоялся в отборочном раунде Кубка УЕФА-1990/00. Московский «Локомотив» на своем поле разгромил соперника - 7:1, а в ответной встрече добился успеха чуть с меньшим счетом - 5:0. Поражения, хотя и не такие болезненные, белорусы потерпели во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА от «Крыльев Советов» (с общим счетом 0:4) и в том же раунде турнира на будущий год от казанского «Рубина» (0:5).
 
Предполагаемый результат: 2-0
 
 
«Ювентус» - «Реал»

 
«До...»

 
Нынешняя форма «Старой синьоры» оставляет перед игрой с основным конкурентом за выход из группы много вопросов. Уже пять матчей кряду команда Клаудио Раньери, который исчерпал себя как тренер, еще при руководстве «Челси», не знает вкуса побед. 12-я строчка в Серри А подвергла Раньери немалой порции критики накануне матча с чемпионом Испании.
 
Критики «Юве» поддал и капитан «Королевского клуба» Рауль, который открыто заявил о слабости будущего соперника: «Мы приехали в Италию за победой, и, надеюсь, мы преуспеем в этом». С другой стороны капитан «Старой синьоры» Алессандро Дель Пьеро сетует на отсутствие желания со стороны своих партнеров и надеется на сегодняшнюю победу: «Наши футболисты сделают все, чтобы преодолеть это трудное время. Причина нашего субботнего поражения «Наполи» (1:2) в недостатке желания. Мы упорно работали на этой неделе. Но это медленный процесс. Удача в сегодняшнем матче может вдохновить нас».

 
«Кадры»

 
Проблем у Раньери с составом выше крыши. В сегодняшнем матче не смогут принять участия Давид Трезеге, повредивший колено, Кристиан Поульсен, Кристиано Дзанетти, Тиагу, Мауро Каморанези, Виченцо Яквинта, Джонатан Зебина, Олоф Меллберг и Никола Легротталье. Это сыграет на руку Бернду Шустеру, у которого на поле не выйдут лишь Диарра, Гути, Торрес и Роббен.

 
«Цифры»

 
12 раз до этого пересекались дороги Мадрида и Турина. Еще в 1962 году в розыгрыше Кубка чемпионов «Юве» и «Реал» лишь в дополнительном, третьем матче определили победителя 1/4 финала. Проиграв дома 0:1, «Старая синьора» выиграла с аналогичным счетом на «Сантьягу Барнабеу», а в дополнительном матче была разбита 1:3 и уступила дорогу «королям». Всего из 12 матчей «Реал» семь раз переигрывал итальянский клуб, при пяти поражениях.
 
«Реал» играл в Италии 25 раз, отпраздновав лишь четыре победы при пяти ничьих и 16 поражениях. Три из четырех этих побед были одержаны в восьми последних матчах с итальянскими оппонентами, включая разгром «Ромы» (3:0) на групповом этапе ЛЧ- 2004/05, когда дублем отметился Луиш Фигу, выступающий ныне за «Интер».
 
Прогноз: ТБ(2.5), предполагаемый результат: 1-3
Просмотров: 392 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024