Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Группа А. Анонс. Прогноз.
Группа А. Анонс. Прогноз.
14:23
В группе А нас с вами ждет два интереснейших матча. В одном из противостояний сойдутся вице-чемпионы Англии и Италии. В другом - единственный победитель своего внутреннего первенства в этом квартете - «Клуж» будет противостоять «Бордо».

 
«Бордо» - «Клуж»

 
«До…»

 
«Бордо» начал групповой этап не очень успешно. Два поражения в стартовых матчах от «Челси» и «Ромы» откатили французов на последнюю строчку. Во внутреннем первенстве команда показывает более уверенную игру - 17 очков после девяти туров и 3-очковое отставание от лидера «Лиона».
 
Для ЧФР и его итальянского тренера Маурицио Тромбетты первый тур получился триумафальным. В своем дебютном матче группового этапа Лиги чемпионов румынский клуб взял верх над «Ромой» в столице Италии - 2:1. Хозяева открыли счет в этом матче, но им не суждено было набрать даже очко. Дублем отметился аргентинский полузащитник ЧФР Хуан Кулио. Во втором туре подопечные Тромбетты в родных стенах добились нулевой ничьей в противостоянии с «Челси». В этой игре было создано совсем немного голевых моментов. Запомнился лишь эпизод в первом тайме, когда Еуджен Трикэ обязан был открывать счет. После перерыва этот полузащитник угодил в штангу. В итоге ЧФР с четырьмя очками в активе делит лидерство в группе А с «аристократами».

 
«Кадры»

 
Ключевой фигурой французов является Йоанн Гуркюфф, который был взят в аренду у «Милана» и не спешит возвращаться обратно. Не сыграют сегодня на «Шабан-Делма» травмированные Сайве и Жуссье и дисквалифицированные Тремулинас и Энрике. У ЧФР все футболисты в строю и готовы дать бой команде Лорана Блана.

 
«Цыферъ»

 
«Бордо» лишь дважды встречался с представителями Румынии в еврокубках - оба эти противостояния состоялись более 20 лет назад. В третьем круге Кубка УЕФА-1982/83 аквитанцы сражались с «Университатей» из Крайовы, а два года спустя скрестили шпаги с бухарестским «Динамо». В обоих случаях «Бордо» взял верх в родных стенах с минимальным преимуществом. В Румынии же французы проиграли «Университате» (0:2) и добились ничьей с «Динамо» (1:1). Последний результат позволил им выйти в третий круг Кубка европейских чемпионов.
 
До нынешнего сезона достижения ЧФР на европейской арене ограничивались выходом в финал Кубка Интертото и участием во втором отборочном раунде Кубка УЕФА. В Кубке Интертото-2005 румынский клуб встречался с двумя представителями Франции. В третьем круге ЧФР противостоял «Сент-Этьен» - дома румыны добились ничьей со счетом 1:1, в гостях также разошлись миром с соперником (2:2), пройдя дальше по правилу выездного гола. В финале ЧФР играл с «Лансом» и также добился в родных стенах ничьей с результатом 1:1. Однако во Франции клуб из Клужа проиграл - 1:3.
 
Прогноз: ничья, предполагаемый результат 1-1
 
 
«Челси» - «Рома»

 
«До…»

 
Три недели назад ЧФР дал бой именитому сопернику, который в первом туре группового этапа на «Стэмфорд Бридж» уверенно разгромил «Бордо». В дебютном матче наставника англичан Луиса Фелипе Сколари в Лиге чемпионов счет на 14-й минуте ударом головой открыл Фрэнк Лэмпард. Перед перерывом Джо Коул удвоил преимущество хозяев, а во втором тайме Флоран Малуда и Николя Анелька довели дело до итоговых 4:0.
 
«Рома» играет, как мы, совершая большое количество касаний мяча, - заявил накануне игры тренер «Челси» Фелипе Сколари. - Футболисты стараются играть, а не просто лупить мяч вперед. Я уверен, что это будет увлекательный поединок».
 
Горечь от незапланированной потери очков в матче с «Клужем» подопечные Лучано Спаллетти выместили в гостевом поединке с «Бордо». На радость местной публике Йоанн Гуркюфф вывел хозяев вперед, но «Рома» проявила характер и переломила ход встречи, чему явно поспособствовало удаление на 36-й минуте в составе соперника защитника Энрике. После этого в течение семи минут отличились Мирко Вучинич и вышедший на замену Жулио Баптиста, а в концовке последний оформил дубль.
 
«Мы знаем, что в матче с «Челси» придется несладко, ведь это один из ведущих клубов мира с одним из лучших тренеров, - отметил тренер «Ромы» Лучано Спаллетти. - Придется засучить рукава, взяться за дело и тогда все сложится в нашу пользу».

 
«Кадры»

 
Капитан «Ромы» Кристиан Пануччи в 2000-2001 годах выступал в составе «Челси». Сегодня он сможет вспомнить атмосферу на «Стэмфорд Бридж» и помочь своей команде победить. К сожалению, на поле не появятся Майк Эссьен, Рикарду Карвальо, Михаэль Баллак и Эшли Коул в составе команды Сколари. «Волки» накануне поединка лишились Жулио Баптишты, Писсаро и Кассетти.

 
«Цифры»

 
Две последние встречи «Челси» с представителями Италии неизменно оборачивались поединками с «Лацио». Принципиальный соперник «Ромы», также представляющий Рим, попал с лондонцами в одну группу в Лиге чемпионов-2003/04. Дома «Челси» добился успеха со счетом 2:1, а на выезде и вовсе разгромил оппонента - 4:0. На втором групповом этапе ЛЧ-1999/00 команды разошлись миром на «Олимпико» (0:0), а встреча в Лондоне завершилась в пользу итальянцев - 2:1.
 
На первом групповом этапе того же сезона «Челси» попал в один квартет с «Миланом». В столице Англии была зафиксирована нулевая ничья, тогда как в Италии команды все же сподобились обменяться забитыми мячами - 1:1. Первым еврокубковым соперником от Италии для «Челси» была «Виченца», которая повстречалась синим в полуфинале Кубка кубков-1997/98. На минимальное поражение в гостях англичане ответили домашней победой со счетом 3:1 и пробились в финал, где благодаря голу Джанфранко Дзолы взяли верх над «Штутгартом».
 
«Роме» есть чего опасаться на Альбионе, где ей предстоит провести четвертый матч за последние три сезона. Всего в одиннадцати матчах в Англии красно-желтые добились одной победы - в 1/16 финала Кубка УЕФА-2000/01 со счетом 1:0 был бит «Ливерпуль». Семь поединков обернулись для гостей поражениями, самое памятное из которых команда Спаллетти потерпела в четвертьфинале Лиги чемпионов-2006/07. Разгром от «МЮ» со счетом 1:7 до сих пор остается самым крупным поражением клуба в еврокубках.
 
Прошлый сезон вновь привел «Рому» на «Олд Траффорд», но на этот раз в рамках группового этапа. Для очередной победы «Юнайтед» хватило и одного мяча. Эти же команды вновь встретились в четвертьфинале. «МЮ» добился успеха в гостях (2:0), а затем одержал минимальную победу в Манчестере.
 
Прогноз: П1, предполагаемый результат 2-1
Просмотров: 385 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024