Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Анонс матча ФК Харьков – Шахтер. Прогноз.
Анонс матча ФК Харьков – Шахтер. Прогноз.
06:47

Определенное количество лет назад кировоградская «Звезда» установила печальный рекорд. За весь сезон эта команда не смогла одержать ни одной победы и, естественно, вылетела из высшей лиги, заняв последнее место. Как-то не хочется думать, что харьковские «горожане» в этом сезоне повторят это постыдное для нашего футбола «достижение». Но, тем не менее, больше трети турнирной дистанции уже пройдено, а в графе «победы» у ФК «Харьков» по-прежнему красуется «ноль», кстати, уже давно единственный среди всех команд высшей лиги.
 
У харьковских «горожан» был чудный шанс в последнем туре поменять этот «ноль» на «единичку» в матче против львовских коллег (по горожанству или городничеству). Но, имея по ходу игры полное игровое преимущество, они ухитрились во Львове проиграть, не использовав массу шикарных голевых моментов. Чего только стоит пенальти, не забитый бывшим львовянином Платоном или ляп другого бывшего львовянина Сучкова, не попавшего с двух метров в пустые ворота.
 
Ну а теперь «горожанам» предстоит попробовать хотя бы не проиграть в воскресном матче с выздоравливающим «Шахтером». Шансов на это у них, честно говоря, не так уж и много. Хотя сейчас пару раз распечатать шахтерские ворота дело вполне реальное. Смог же это сделать «Кривбасс» в матче против «горняков» в последнем туре. Правда, и в свои ворота получил в два раза больше. Но в футболе еще и не такое случается.
 
 Долго еще будут помнить в Харькове, да и в Донецке тоже, встречу наших соперников, состоявшуюся полтора года назад. Пожалуй, это был самый великий футбольный подвиг ФК «Харьков» за всю его историю. Голы, мастерски забитые Соколенко и Гладким, два пенальти, отраженных Худжамовым, и в итоге - выездная победа «горожан» со счетом 2:1.  Этот успех пока единственный у харьковчан в матчах с «Шахтером» - в остальных пяти играх неизменно побеждали «горняки». Соотношение мячей соответственно 15-5 в пользу чемпиона Украины.
 
Ну, а любители футбола из города Сумы, недавно получившие возможность увидеть живьем игру киевского «Динамо», теперь  смогут воочию оценить достоинства футбольных звезд  из «Шахтера».
Прогноз: ТБ(2.5)
Просмотров: 395 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024