Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Анонс матча Заря - ФК Львов. Прогноз.
Анонс матча Заря - ФК Львов. Прогноз.
12:57

На очереди – следующий тур Украинской футбольной Премьер-лиги. И пока наши гранды бьются в Лиге Чемпионов, остальным командам остаётся готовиться к предстоящим матчам, которые состоятся уже в этот уик-энд. Луганская «Заря», после сокрушительного поражения от киевского «Динамо», зализывает раны и готовится к поединку против ФК «Львов».
 
Луганчане в этом сезоне выступают довольно неплохо. Анатолий Волобуев, действительно, вывел команду на качественно новый уровень. «Заря» демонстрирует неплохую игру.
 
Единственным чёрным пятном можно назвать матч прошлого тура против киевского «Динамо», где луганчане были разгромлены с неприличным для себя счётом 0:5. Но, если учесть, что до этого матча в последний раз на выезде луганчане проигрывали ещё в апреле опять же киевскому «Динамо», то это может немного успокоить. К тому же, киевляне сейчас находятся на пике своей формы.
 
Сейчас луганчане занимают седьмую строчку в турнирной таблице, имея одинаковое количество баллов с днепропетровским «Днепром», который находится на шестой позиции. На данном этапе луганчане понесли существенные потери. Из основного состава по одной и той же причине выбыли два ключевых игрока: капитан луганчан Андрей Гаврюшов и легионер «чёрно-белых» Жуниор, который является не менее важным звеном. Возможно, не сможет помочь луганчанам и Георгий Цимакуридзе, получивший травму в матче с киевлянами. Но согласно последней информации, полученной непосредственно от Анатолия Волобуева, и Жуниор, и Цимакуридзе, и выбывший ранее Игорь Скоба уже тренируются и, возможно, мы их увидим уже в матче с львовянами.
 
В игре с «Динамо» Анатолий Волобуев, испытывая некоторые трудности с составом, дал сыграть не так давно заявленному в состав Сергею Колисниченко, который, к слову сказать, довольно-таки неплохо себя показал. Вступил в бой и защитник луганчан Игорь Коротецкий, который восстановился после травмы.
 
Что же касается львовян, то их показатели в данном чемпионате гораздо скромнее. Имея в своём активе всего лишь две победы при двух ничьих и семи поражениях, команда из западной части нашей страны обосновалась на 14-м месте из возможных 16-ти, имея всего лишь восемь очков. Да и то, победить львовянам удалось лишь в первом и 11-м турах. После первого тура, сотворив сенсацию победой над «Шахтёром», львовяне начали терять свои позиции, встрепенувшись лишь на прошлой неделе, победив в домашних стенах с минимальным счётом ФК «Харьков».
 
Не так давно у львовян сменился тренер. На тренерский мостик заступил Сергей Ковалец, который довольно удачно дебютировал в качестве нового главного тренера команды. Львовяне, которые два месяца не могли распечатать ворота соперника, наконец-то, сумели это сделать в противостоянии с ФК «Харьков». Удастся ли Сергею Ковальцу &Co сломить сопротивление луганчан – покажет игра. И та, и другая команда настроены только на победу. «Заря» попытается реабилитироваться перед болельщиками за неудавшуюся игру с «Динамо», а ФК «Львов» - продолжить серию побед. По силам ли командам их задачи – увидим на стадионе.
 
Прогноз: Предполагаемый результат  2-1
Просмотров: 443 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024