Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Анонс матча Черноморец - Днепр. Прогноз.
Анонс матча Черноморец - Днепр. Прогноз.
18:07

В трех последних домашних играх одесский «Черноморец» не сумел добыть ни одного очка, пропустив при этом девять голов. Обескураживающая статистика, даже учитывая то, что соперниками «моряков» в двух случаях были «Динамо» и «Шахтер». Да и осечек у себя на поле в последнее время одесситы допустили немало, проиграв в этом чемпионате в родных стенах аж четыре раза. Реноме домашней команды, закрепившееся за «Черноморцем» в эпоху Семена Альтмана, сильно пошатнулось.
 
Впрочем, и у ближайшего соперника «моряков» - днепропетровского «Днепра» - дела у себя на поле идут не лучшим образом. Особенно на новом стадионе, где днепропетровцы сыграли уже дважды, но добыли лишь одно очко. И не сказать ведь, что команде Владимира Бессонова сильно не везло. Результат, что называется по делу, по игре, которая в полной мере не может удовлетворять болельщиков команды. Бессонов, старающийся всеми возможными средствами доказать, что после Олега Протасова он не временщик, идет на непопулярные среди игроков меры, ссылая в дубль некогда основных игроков.
 
Так, во второй команде «Днепра» уже оказались Олег Шелаев, Богдан Шершун, Ролан Гусев, Андрей Ещенко и Вячеслав Свидерский. И говорят, что это не предел. За своими товарищами могут последовать еще несколько игроков. Сам Бессонов объясняет свои радикальные методы лаконичным «Омоложение состава». До чего оно доведет амбициозный клуб - посмотрим.
 
В Одессе к столь кардинальным мерам Виталий Шевченко не прибегает. Да и нет у него такой возможности даже при всем желании - кадровый потенциал «Черноморца» не столь велик, как у «Днепра». Сам Виталий Викторович не раз это подтверждал, говоря, что и не прочь усадить не оправдывающих надежд лидеров на скамейку для профилактики, но выпускать вместо них некого. Так и тасует наставник «колоду» из 14-15 игроков, стараясь выбрать «нужные карты». Но не всегда получается. Игрой «моряки» своих поклонников перестали радовать давно, да и результаты команды хромают на обе ноги.
 
О высоких задачах до постройки нового стадиона и заикаться не стоит. Где «Черноморцу» играть в Европе, пока основная арена города будет на реконструкции? Не по примеру же ФК «Харьков» в соседних областях. Вот и получается, что выступает команда, как бог на душу положит.
 
До прощания со старой ареной «Черноморцу» осталось провести две игры. Одесситам очень хочется, чтобы Центральный стадион «Черноморец», на месте которого появится совершенно новое спортсооружение, проводили достойно. Способны ли «моряки» на это?
 
Прогноз: ТМ(2.5), П2, предполагаемый результат: 0-1
Просмотров: 399 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024