Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Анонс матча Таврия — Динамо. Прогноз.
Анонс матча Таврия — Динамо. Прогноз.
19:38

К поединку против «Таврии» киевляне подходят в очень хорошем настроении, ведь и в чемпионате, где «Динамо» вышло на чистое первое место, и в Лиге чемпионов, где столичная команда наконец-то сумела одержать свою первую победу за четыре года, дела у них идут как никогда хорошо.
 
Чего нельзя сказать о «Таврии». Крымчане продолжают списывать все свои беды на ранний старт сезона и участие в Кубке Интертото, где они потерпели трагическое поражении от французского «Ренна». Два тура назад у симферопольцев сменился главный тренер. Место Михаила Фоменко занял Сергей Пучков. В дебютном поединке «Таврия» под его руководством добилась ничьей в Луганске, а вот в следующем матче, который проходил в Симферополе, крымчане потерпели поражение от «Карпат», да еще и со счетом 1:4. Как заметил почетный президент клуба Сергей Куницын, большего позора в своей жизни он не переживал.

Пучков же сослался на то, что в команде идет «перестройка», поэтому «Таврия» не показывает тех результатов, которых от нее ждут. Сколько это будет продолжаться — неизвестно, однако очевидно, что если симферопольцы не сумеют до зимнего перерыва поправить свое турнирное положение, то нас ждет очередная смена наставника. Поэтому Пучкову необходимо уже сейчас, то есть в предстоящем матче с «Динамо», добиваться положительного результата, однако как это сделать с «полуразобранной» командой, да еще и против набравших великолепную форму киевлян, — большая загадка.
 
Что «Таврия» может предложить своему сопернику? Только запредельную мотивацию и огромное желание. Но этих качеств в матче с киевлянами будет явно маловато. А если учитывать то, как крымчане сыграли с «Карпатами» и как «Динамо» разобралось в прошлом туре с «Зарей», то за «Таврию» становится страшно. Как бы тут не повторился трагический поединок против запорожского «Металлурга», в котором симферопольцы потерпели свое самое крупное поражение — 1:8. Но, думаю, до этого вряд ли дойдет.
 
Динамовцы, изможденные матчем Лиги чемпионов, наверняка приложат ровно столько усилий, сколько будет необходимо для победы. Это шанс для «Таврии», однако он призрачен, ведь нынешняя команда Юрия Семина практически не допускает ошибок.
 
Если же касаться истории взаимоотношений соперников, то два последних поединка в чемпионате Украины завершились победами «Динамо» с разницей в три мяча — 4:1 в Симферополе и 3:0 в Киеве. Общая же статистика противостояний Симферополя и Киева насчитывает уже 33 поединка. За все это время «Таврия» сумела одержать одну победу (вы наверняка догадываетесь когда она случилась — 21 июня 1992 года во Львове, где «Таврия» стала первым чемпионом Украины), восемь поединков завершились вничью, а все остальные 24 матча выиграли киевляне. На своем поле «Таврия» ни разу не обыгрывала «Динамо» в чемпионате, записав в свой актив только четыре ничейных результата.
 
Особых надежд на то, что в субботу прервется 16-летняя безвыигрышная серия «Таврии», — нет. Может, команде поможет встреча с болельщиками, которая прошла за три дня до матча с «Динамо»? Надежда есть, но она ничтожно мала. 
 
Прогноз: ТБ(2.5), предполагаемый результат 0-3 
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024