Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Герта».
Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Герта».
15:31
 
Юрий СИВУХА (экс-голкипер "Металлиста") - 2:0
"Нынешний "Металлист" представляет собой зрелую команду. Игроки "основы" уже многое повидали, но, к счастью, еще не пресытились играми на европейской арене. Не стоит забывать и о том, что харьковчанам удается сохранять игровой азарт и задор. А это дорогого стоит. Давайте вспомним матчи с "Бешикташем". Мне кажется, у "металлистов" не должно возникнуть каких-то осложнений в поединке с берлинцами. "Герта" -- не того уровня соперник, которого нужно бояться. Класс игроков "Металлиста" ничуть не ниже, чем у немцев".
 
Виктор УДОВЕНКО (экс-голкипер "Металлиста") - 2:0
"Я убежден в том, что "Металлист" сможет добиться в матче с "Гертой" победного результата. При этом для достижения этой цели команде Мирона Маркевича ничего не нужно будет придумывать. Коллектив у них сыгранный, по-хорошему злой и голодный. Свой класс "металлисты" показали в поединках против "Бешикташа". Я не вижу у "Герты" чего-то такого, что может помешать харьковчанам их обыграть. Воронин? Вокруг него игра берлинцев не строится, поэтому его стоит опасаться не больше, чем кого-либо другого".
 
Виктор СУСЛО (экс-защитник "Металлиста") - 2:1
"В данный момент, как мне кажется, у нынешнего состава "Металлиста" присутствует тот дух игры, который был когда-то у команды в союзные времена. Подопечные Мирона Маркевича не могут жаловаться на недостаток мастерства. Не стоит забывать и харьковских болельщиках, поддержка которых способна подавить амбиции любого противника. Говорят, "Металлисту" стоит особо опасаться Воронина. Но я так не считаю. Он ничем не лучше нашего Джексона Коэльо. Лично я верю в успех харьковчан".
 
Александр ИЩЕНКО – 2:2
На мой взгляд, матч завершится результативной ничьей. «Металлист» - команда, исповедующая атакующий футбол и сдержать харьковчан будет трудно любому сопернику. Но с другой стороны, «Герта» есть «Герта». Берлинцы могут показать характер, ведь им, как и подопечным Мирона Маркевича, важен результат. Думаю, не станет проблемой для немецкого клуба и возможное появление в основном составе номинально третьего вратаря. Ведь в таких клубах, которые ставят перед собой задачу попасть в еврокубки, должно быть три высококлассных голкипера, способные безболезненно заменить друг друга. Ну а кто точно останется в выигрыше от этой встречи, так это харьковские болельщики.
 
Леонид ГАЙДАРЖИ – 1:0
Трудно сказать, как сложится игра, ведь «Герту» в деле видеть не приходилось. В любом случае, думаю, что «Металлисту» будет несладко, ведь немцы - они и в Африке немцы. И все же, рискну предположить, что харьковчане добьются минимальной победы. Берлинская команда попытается сыграть организованно и надежно в обороне и попытается поймать украинцев на контратаке, но на стороне «Металлиста» будут, прежде всего, азарт, самоотдача и родные стены. За счет этих факторов подопечные Маркевича вполне могут забить на один мяч больше.
 
Юрий ДУДНИК - 2:0
В противостоянии с немцами отдаю предпочтение «Металлисту» по нескольким причинам. Во-первых, харьковчане играют в родных стенах, где болельщики оказывают им серьезную поддержку и всегда гонят вперед. Во-вторых, у Мирона Маркевича наигранный состав, способный за счет комбинационной и содержательной игры сражаться за полновесные три очка с командами калибра «Герты». Ну и, в-третьих, у «Металлиста», на мой взгляд, самый сильный тандем нападающих среди всех украинских команд - Марко Девич и Жажа, в предстоящем матче вполне способных записать на свой счет по мячу. Что касается берлинцев, то матч с «Бенфикой» засвидетельствовал их нестабильность, поскольку команда Андрея Воронина провела два разных тайма.
 
Просмотров: 410 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024