Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » Анонс матча Черноморец - Ворскла.
Анонс матча Черноморец - Ворскла.
12:58

Не дожидаясь окончания игрового года, наставник «Черноморца» Виталий Шевченко подал в отставку. Решение, прямо скажем, ожидаемое. Более того, принято оно позднее, чем думалось. Виталий Викторович за неполных полтора года своего правления так и не выполнил обещания научить «моряков» красиво играть. Более того, при нем команда стала действовать даже хуже, чем при Семене Альтмане. Конечно, негоже сравнивать две тренерских концепции, но Семен Иосифович, при всех недостатках его коллектива, не позволял своим подопечным играть столь безвольно, как это происходило при Шевченко. А безвольно - это ни единой (!) волевой победы в 54 матчах. Такого не было ни при одном наставнике у руля одесского клуба.
 
Заменил Шевченко Виктор Гришко. Фигура, без сомнения, временная. При всем уважении к Виктору Васильевичу, на долговременного главного он не тянет, поскольку не имеет тренерского опыта. Да и сам Гришко, похоже, больше тяготеет к управленческой работе, нежели тренерской, однако по первому призыву готов занять любую должность в родном и любимом клубе, о чем не стесняется говорить. Как восприняла команда отставку своего рулевого? Уж точно без сожаления. Многие футболисты «Черноморца» в последнее время высказывали недовольство не только игрой команды, но и тренировочным процессом. Было заметно, что контакта между футболистами и тренерским штабом все меньше. Не станем утверждать, что за Гришко игроки будут биться до последней капли крови, но практика показывает, что такое обновление нередко идет на пользу коллективу.
 
Поэтому «Ворскле» Николая Павлова на стадионе «Черноморец», доживающем свои последние дни, уж точно легко не будет. Сложно сказать, станет ли полтавская дружина играть на победу или же сделает ставку на ничейный исход, однако ясно, что соперникам предстоит вязкая борьба, исход которой вполне может решить и один-единственный гол. Кстати, именно так и произошло в прошлом году, когда победу «морякам» обеспечил точный удар однофамильца нового главного тренера - Дмитрия Гришко.
Просмотров: 425 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024