Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Прогноз специалистов на 15-й тур премьер-лиги Украины.
Прогноз специалистов на 15-й тур премьер-лиги Украины.
15:24

Прогноз специалиста
 
Александр ГАЙДАШ - нападающий «Таврии» 1990-х годов
МЕТАЛЛУРГ 3 - ЧЕРНОМОРЕЦ - 0:0
Хозяева поля на хорошем уровне прошли весь первый круг, но сейчас, думаю, у них начался небольшой спад, поэтому не исключаю, что «моряки» могут зацепиться за очки. Недостаток зачетных пунктов в нынешнем сезоне не оставляет «Черноморцу» ничего, кроме как играть на результат.
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ –ТАВРИЯ – 0:0
Игра наверняка будет лобовая, никто не захочет уступать в матче за шесть очков. Поэтому ничья видится мне наиболее вероятным исходом встречи.
 
ВОРСКЛА – КРИВБАСС - 2:1
На сегодняшний день «Ворскла», на мой взгляд, на голову сильнее команды Олега Тарана. Полтавчане успешно выступают как в национальном первенстве, так и в Кубке страны. Думаю, в родных стенах подопечные Николая Павлова должны взять максимум очков.
 
ЛЬВОВ – КАРПАТЫ - 1:1
Сложно спрогнозировать, у какой из команд больше шансов во львовском дерби. В дебютном матче зелено-белые и «горожане» будут стараться склонить чашу весов в свою сторону, поэтому я рискну поставить на ничью.
 
АРСЕНАЛ – МЕТАЛЛУРГ Д – 2:1
Если мне не изменят память, «канониры» пока еще не одержали на своем поле ни одной победы. Неудивительно, что после серии неудачных поединков подопечные Александра Заварова скатились в низы турнирной таблицы. Думаю, «Арсеналу» победа в этом матче нужна больше и за счет своего поля они ее добудут.
 
ШАХТЕР- ДИНАМО – 2:1
Лично мне кажется, что в центральном матче тура больше шансов у горняков. Говорю это не потому, что «Шахтер» принимает киевлян на своем поле: мотивация у подопечных Мирчи Луческу, как мне кажется, должна быть выше. Динамовцы, имея ощутимый очковый перевес над донецким клубом, изначально будут более расслаблены, нежели соперник.
 
ДНЕПР –ЗАРЯ - 3:0
Однозначно отдаю предпочтение команде Владимира Бессонова. Днепряне, на мой взгляд, уже порядком задолжали своим болельщикам, поэтому на новом стадионе им нужно обязательно выигрывать и при возможности забивать как можно больше мячей.
 
МЕТАЛЛИСТ – ХАРЬКОВ – 3:1
Безусловно, фаворитом этого матча является «Металлист». Команда Мирона Маркевича в игровом плане выглядит очень здорово. Что и говорить, если в кубковых матчах харьковчане расправились с «Арсеналом» и «Таврией», играя вторым составом. «Горожане» же пока обходятся без побед, и предпосылок для того, чтобы сломать неприятную серию, честно говоря, не вижу.
 
Прогноз заслуженного тренера Украины Сергея Морозова на матчи 15-го тура Премьер-лиги.
 
"Металлург" З - "Черноморец" - 2:1
После поражения от донецкого "Металлурга" запорожане приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться. Да и вообще, команда Анатолия Чанцева хорошо играет дома.
А у "Черноморца" сейчас новый наставник, у которого просто не хватает времени для того, чтобы организовать игру. По последнему матчу "моряков" было видно, что они старались, но победить пока не могут. Сейчас команда находится в стадии перехода от одного тренерского штаба к другому...
 
ФК "Львов" - "Карпаты" - 1:1
Это очень принципиальный матч. Думаю, на поле будет много эмоций, напряженной игра окажется не только для футболистов, но и для арбитров. Здесь я рискну поставить на результативную ничью.
 
"Ильичевец" - "Таврия" - 1:3
Думаю, "Таврия" победит. Зная работу Сергея Пучкова в первой лиге, могу сказать о том, что у его команды была хорошая атака, а вот с обороной возникали проблемы. И все же симферопольцам по силам будет обыграть "Ильичевец".
 
"Ворскла" - "Кривбасс" - 1:1
"Ворскла" выплеснула много эмоций, дважды за короткий промежуток времени обыграв донецкий "Металлург" и победив в Одессе. Сейчас эмоции немного утихнут несмотря на то, что матч этот для полтавчан домашний. А у "Кривбасса" очков маловато, поэтому он будет биться по максимуму.
 
"Шахтер" - "Динамо" - 2:1
"Шахтеру" нужно выигрывать, другого выхода нет. Дело в том, что победа в данном матче последний шанс попытаться догнать "Динамо", и горняки, уверен, это понимают. Будет игра не команд, а клубов, президентов. На каких бы местах соперники ни находились, это всегда интересно.
 
"Днепр" - "Заря" - 2:0
У Бессонова в работе, на мой взгляд, наступил положительный момент, поскольку появилось время. А "Заря", как мы знаем, играет неровно, несмотря на то, что находится в верхней части таблицы.
 
"Металлист" - ФК "Харьков" - 2:0
Хоть это и дерби, уровень соперников на сегодняшний день не позволяет говорить о том, что "Харьков" сможет что-либо противопоставить оппоненту.
 
"Арсенал" - "Металлург" Д - 1:1
"Канониры" буксуют, но все-таки они будут выступать дома. А вот "металлурги", проиграв кубковый матч, при этом снизив показатели в Премьер-лиге, должны доказать, что потенциал у них еще не исчерпан.
 
Просмотров: 412 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024