Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Ворскла - Кривбасс. Анонс.
Ворскла - Кривбасс. Анонс.
18:54

Незаметно приближается к завершению первый круг текущего чемпионата. После исторической кубковой победы над донецким «Металлургом» и первым в истории выходом в полуфинал национального кубка, в 15-м туре полтавчане на своем стадионе будут принимать «Кривбасс» с Александром Мелащенко. Что ж, календарь напоследок приготовил «Ворскле» неплохого, а главное - «удобного» соперника, особенно это относится к матчам в Полтаве.
 
Здесь ворскляне очень редко теряют очки. В последний раз это случилось в 2000-м году, когда «бело-зеленые» уступили криворожцам 0:1. Правда, в этот период еще трижды «Кривбасс» в Полтаве играл вничью: 2:2 - в 2002-м, 1:1 - в 2003-м и 0:0 - в 2005-м.
А вот в гостях «Ворскла» играет не очень удачно с криворожанами. Тут следует сказать, что бело-зеленые ни разу не смогли выиграть в Кривом Роге, правда, если не считать техническую победу в ничейном матче - 1:1 в 2001-м. Тогда хозяева просчитались с желтыми карточками и выпустили на поле дисквалифицированного Якименко (кстати, в прошлом игрока «Ворсклы») - позже «Кривбассу» было засчитано техническое поражение.
 
 В последнем вояже в Кривой Рог «Ворскла» и вовсе проиграла с крупным счетом - 0:3, к тому же все три гола были забиты за первые полчаса игры, а дальше команды просто валяли дурака.
 
Последние два полтавских поединка соперников принесли победу «Ворсклы» с одинаковым счетом 2:1. Что интересно, обе эти игры судил киевлянин Олег Орехов. На что, после последнего матча, сетовал наставник «Кривбасса» Олег Таран: мол, опять Орехов, опять поражение. Впрочем, не нам судить о работе киевского рефери. В итоге у полтавчан - две победы, при этом Орехов трижды в двух матчах назначал пенальти. Дважды били ворскляне, и только раз смогли забить гол (в последней игре). Разочек исполняли одиннадцатиметровый и криворожане - и успешно его реализовали. На этот раз в Полтаву приедет не Орехов, а одессит Швецов, который ох как любит раздавать налево и направо карточки разного цвета.
 
 Причем делает это он с такой легкостью, при этом, особо не разбираясь в тяжкости нарушения правил. Все помнят его судейство в финале кубка страны этого года, когда он удалил с поля пять футболистов! Правда, после этого был отправлен, «повышать» квалификацию в низшие дивизионы. Матч с участим «Ворсклы», Швецов судил всего раз. В 2006-м он обслуживал домашний матч полтавчан с луганской «Зарей». Та игра завершилась вничью – 1:1, а одессит успел показать шесть желтых карточек (по три каждой из команд). Вот такой вот он «шутник» - представитель футбольной фемиды Одессы.
 
И напоследок. «Ворскла» в этом сезоне - одна из самых показываемых команд Премьер-лиги (конечно же, после «Динамо», «Шахтера» и «Днепра») встречается с самой непоказываемой командой. Что интересно, это единственный матч тура, который любители футбола не увидят по ТВ. Странно, конечно - если уж показывают семь матчей тура, почему восьмой остался не у дел?
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024