Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Прогноз специалистов на 16-й тур премьер-лиги Украины.
Прогноз специалистов на 16-й тур премьер-лиги Украины.
15:29
Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО – защитник «Днепра» 1980-90-х годов

ШАХТЕР – ЛЬВОВ – 2:0

Думаю, никто не мог представить, что дебютант премьер-лиги в первом же своем матче сможет отобрать три очка у чемпиона. В ответном поединке в Донецке, на мой взгляд, подопечные Мирчи Луческу сделают все возможное, чтобы поставить дерзкого новичка на место.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

ШАХТЕР – ЛЬВОВ – 3:0

«Шахтер» сейчас на ходу, к тому же у донецкой команды свои счеты с дебютантом премьер-лиги. Не вижу ни одной причины, по которой горняки не смогут взять убедительный реванш за июльское поражение.

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

МЕТАЛЛИСТ – ЗАРЯ – 2:0

Если харьковчане хотят завершить осеннюю часть чемпионата в тройке призеров, то, безусловно, должны обыгрывать на своем поле «Зарю». Луганчане, думаю, будут действовать вторым номером, но хозяева все равно найдут возможность пройти насыщенную оборону.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

МЕТАЛЛИСТ – ЗАРЯ – 1:0

То, что «Металлист» сильнее - понятно любому более-менее разбирающемуся в перипетиях украинского чемпионата человеку. Перед командой Мирона Маркевича в этом сезоне ставятся серьезные задачи, поэтому очки в домашних матчах с соперниками класса «Зари» харьковчане брать обязаны. Однако, не думаю, что луганчане сдадутся без боя, к тому же лидеры «Металлиста» - Девич, Слюсар и Валяев после выступления за сборную могут не успеть полностью восстановиться.

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

МЕТАЛЛУРГ З – КРИВБАСС – 1:1

После смены на тренерском мостике, команды зачастую начинают играть в более интересный футбол, с большим желанием. Думаю, не станет исключением в этом плане и запорожский «Металлург», хоть командой до зимнего перерыва и продолжат руководить Анатолий Чанцев и Юрий Вернидуб. Но и «Кривбасс» Олега Тарана наверняка не отдаст очки без боя.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

МЕТАЛЛУРГ З – КРИВБАСС – 1:1

После двух поражений кряду запорожцы просто не имеют права вновь проигрывать. Вполне вероятно, что в этом матче вернутся в строй лидеры «металлургов» - Сергей Силюк и Алексей Годин, что значительно усилит атакующий потенциал команды. Однако, нестабильная ситуация в клубе тоже отложит отпечаток на футболистов, поэтому предположу, что соперники разойдутся миром.

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

ДНЕПР – ТАВРИЯ – 1:0

Для нового главного тренера «Таврии» Сергея Пучкова выезд в родной город станет первым в новом для себя качестве. Естественно, что он со своими подопечными приложит мак-симум усилий, чтобы увезти очки из города на Днепре. Но лично я отдаю предпочтение команде Владимира Бессонова, которой после осечки с «Зарей» нужно брать максимум очков.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

ДНЕПР – ТАВРИЯ – 3:1

В этом сезоне «Днепр» еще ни разу не забивал три мяча, к тому же оборона «Таврии» в последних матчах не может похвастаться надежностью. Так что, думаю, в этом поединке подопечных Владимира Бессонова должно «прорвать».

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

ВОРСКЛА – ХАРЬКОВ – 1:0

«Ворскла» - открытие нынешнего чемпионата, «Харьков» - команда, которая своей игрой показывает, что заслуживает лучшей участи, нежели последнее место в турнирной таблице. Думаю, хозяева за счет желания и поддержки родных трибун добудут минимальную победу.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

ВОРСКЛА – ХАРЬКОВ – 1:1

Непростой матч для прогноза. С одной стороны команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, с другой - «Харьков» до сих пор не испытал вкуса победы, поэтому будет сражаться до последнего. И хотя победить в Полтаве, думаю, харьковчанам не по силам, добиться ничьей они смогут.

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

АРСЕНАЛ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:1

В этой паре, на мой взгляд, нет явного фаворита. «Черноморец» в прошлом туре доказал, что может демонстрировать хороший футбол. Команде Александра Заварова, как по мне, уже некуда отступать, поэтому, думаю, будет ничья.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

АРСЕНАЛ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 2:1

Соглашусь со своим визави - фаворита в этом матче нет. Однако, ставлю на победу «Арсенала», поскольку подопечные Заварова уже начинают забывать, что это такое, и поэтому выйдут на футбольное поле сверхмотивированными. Одесситы, в свою очередь, постараются реваншироваться за домашнее поражение в первом туре, только вот удастся ли им это - покажет сам матч.

Прогноз специалиста

Евгения ЯРОВЕНКО

КАРПАТЫ – МЕТАЛЛУРГ Д – 1:1

В гости к амбициозной команде пожалует один из лидеров первенства - донецкий «Металлурх». Но для зелено-белых. как известно, не существует авторитетов, хоть в Донецке по именам подобралась очень приличная команда.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ЗАЙЧУК

КАРПАТЫ – МЕТАЛЛУРГ Д – 1:2

Донецкая команда, ведомая болгарским специалистом Николаем Костовым, уже успела нанести шороху в украинском первенстве. Во Львове «металлургам» предстоит встретиться с очень неуступчивым соперником, но на стороне гостей будет более высокий класс исполнителей, за счет которого дончанам вполне по силам добиться минимальной победы.

Просмотров: 423 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024