Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Англия. Анонс тура.
Англия. Анонс тура.
06:34


Матч тура

Астон Вилла - Челси



"Мы на десять очков отстаем от Манчестер Юнайтед, отыграть их будет сложно, однако мы просто обязаны попытаться". Возможно, эти слова Гуса Хиддинка являются немного пессиместичными, однако в нынешней ситуации коуч Челси, кажется, сказать что-нибудь другое просто не может. Болельщики и аналитики британского футбола ничего хорошего Синим не прогнозируют, заочно соглашаясь между собой, что успехом для команды Романа Абрамовича будет победа хотя бы в Кубке Англии.

Не будем лукавить, отыграть десять очков от МЮ, который сейчас демонстрирует действительно высочайший уровень футбола, видится для Челси (да и для других конкурентов) задачей почти невыполнимой. Однако попытаться действительно стоит. И матч с Астон Виллой, которая в этом сезоне прыгнула действительно очень высоко (причем по делу!), станет первым серьезным камнем на дороге Челси к "процессу реабилитации".

Мартин ОНил сейчас испытывает серьезный кадровый кризис. Сразу несколько игроков (Куэльяр, Лаурсен и Рео-Кокер) основы находятся в лазарете, участие еще двоих (Милнера и Хески) под вопросом. Если медики так и не смогут поставить английских сборников на ноги, тяжко будет бирмингемцам...

Ориентировочные составы:

АВ: Фридель - Гарднер, Дэвис, Найт, Л. Янг - Барри, Петров, Сидвелл - Агбонлахор, Карью, Э. Янг

Челси: Чех - Босингва, Иванович, Терри, Феррейра - Микель, Лэмпард, Баллак - Куарежма, Анелька, Дрогба

Трамированные: Милнер, Хески (оба под вопросом), Лаурсен, Куэльяр, Боума, Рео-Кокер - Д. Коул, Эссьен, Карвальо, Алекс (под вопросом)

Дисквалифицирован: Э. Коул





Манчестер Юнайтед - Блэкберн

Ван дер Сар продолжает делать "клин-шиты", а его команда - неустанно набирать очки. Машина, одним словом. Сейчас действительно очень сложно представить, кто же может дать отпор манкунианцам, ведь их действия едва ли не близки к идеалу.

Бродяги Сэма Аллардайса, кажется, поверили в нового тренера и сейчас выглядят значительно лучше. Однако сможет ли Биг Сэм мотивировать и подготовить свою команду к схватке на Олд Траффорде - тот еще вопрос. Одолевают сомнения...

Не сыграют: ОШи, Харгривз, Андерсон - Симпсон, Самба, Рид


Ливерпуль - Манчестер Сити

В матче с Горожанами Рафа Бенитес не сможет рассчитывать сразу на двух ключевых игроков в центре поля - и Хаби Алонсо (дисквалификация), и Стивен Джеррард (травма бедра) вынуждены пропустить матч на Анфилде!

Однако и без них мерсисайдцы имеют все шансы справиться с Ман.Сити. Команда Марка Хьюза отвратительно играет на выезде, чем хозяева просто обязаны воспользоваться.

Не сыграют: Джеррард, Алонсо, Деген - Желсон, Божинов, Петров, Старридж, Райт-Филлипс,  Бенджани


Арсенал - Сандерленд

Этот матч примечателен тем, что в нем, с большой долей вероятности, дебютирует Андрей Аршавин. В прошлом матче чемпионата (дерби с Тоттенхэмом) россиянин так и не вышел на поле из-за удаления Эбуэ и вынужденных перестановок, а в Кубке Англии права играть он не имел. Теперь же, когда вновь сломался Эдуардо (две недели), все необходимые карты на руках Андрея.

Канонирам просто необходимо побеждать, ибо очки в свете возможного вылета из "лигочемпионовской" четверки терять просто нельзя.

Не сыграют: Адебайор, Эдуардо, Уолкотт, Росицки, Фабрегас, Диаби, Сильвестр - Бардсли, Макшейн, Носворти


Ньюкасл - Эвертон

В матче с Эвертоном Сороки будут пытаться добиться позитивного результата с максимальной самоотдачей, чтобы не заставлять Джо Киннера, перенесшего недавно операцию на сердце, лишний раз нервничать. Ну а набравший ход Эвертон вполне может потягаться за пятую строчку с Эвертоном - всего четыре очка разделяют эти команды!

У Ирисок, к слову, аховая ситуация в линии полузащиты. Сразу четыре основных полузащитника выбыли по причине травм и дисквалификаций!

Не сыграют: Бартон, Оуэн, Бейе, Гатри, Гонсалес - Кахилл, Хибберт, Феллаини, Осман, Пиенаар


Болтон - Вест Хэм

В первом круге Болтон взял три очка на Аптон Парке, переиграв оппонентов со счетом 3:1. Однако с тех пор в Вест Хэме многое изменилось - команда сейчас демонстрирует очень неплохой футбол и справедливо занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Работа Джанфранко Дзолы впечатляет. Надеемся, что это не временно.

Не сыграют: Дж. ОБрайен - К. Коул, Нил, Боа Морте, Дайер, Аштон, Гэбиддон


Миддлсбро - Уиган

Самое время для Миддлсбро начать операцию "Спасение". Речники находятся на самом дне турнирной таблице, а от идущего 20-м ВБА их отделяет лишь разница мячей! Думается, что на Риверсайде они просто обязаны бить Уиган, который очень блекло играет в последнее время (без побед в последних четырех матчах и всего один забитый за это время гол).

Не сыграют: Алядьер, Тэйлор - Валенсия, Де Риддер, Мидо, Эдман


Сток Сити - Портсмут

Очень интересный ожидается поединок! Обе команды ведут ожесточенную борьбу за право сохранить прописку в Премьер-Лиге. Шансы Портсмута видятся более предпочтительными, так как после ухода Тони Адамса команда, кажется, получила возможность заново набрать в легкие воздуха.

Не сыграют: Дилэп, Этерингтон, Фуллер - Хрейдарссон,  Хьюз, Диоп, Литтл, Эшдаун


Фулхэм - Вест Бромвич

Последняя встреча этих соперников на Крэйвен Коттедж, датированная февралем 2006-го года, завершилась разгромом - Дачники праздновали фантастическую победу 6:1. Однако при Рое Ходжсоне таких фестивалей ждать не приходится... К сожалению...

Не сыграют: Стоор - Грининг, Ольссон, Миллер, Барнетт, Клемент


Халл Сити - Тоттенхэм

Этот матч по причине задейстованности одной стороны вынесли на понедельник. Халл продожает демонстрировать удручающую форму, не побеждая в Премьер-Лиге с шестого декабря! Однако они все равно пока идут всередине таблицы, в то время как Шпоры оседают аж на 16-й строчке. Команда Харри Реднаппа уступила в последних шести выездных встречах - кажется, пора эту серию прерывать.

Не сыграют: Боатенг, Бармби, Гарднер - Кинг, Хаттон, Дефо


Марк Венгеров, Football.ua
Просмотров: 340 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024