Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 25


По мнению бывших игроков «горняков», «Шахтера» пройдет дальше.

Накануне ответного матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Тоттенхэмом» бывшие футболисты донецкой команды рассказали, что они думают о предстоящем поединке.
 
Сергей Попов, защитник «Шахтера» 1992-2004 гг.:
 
— Мой прогноз — 1:1. А в отношении расклада на поле скажу: «горняки» столкнутся с совершенно другим «Тоттенхэмом». Сколько бы они ни говорили о том, что Кубок УЕФА для них не приоритет, но команда будет бежать вперед, подгоняемая трибунами. Оборона «шпор» в Лондоне уже не будет такой насыщенной, какой была в Донецке. А это шанс для наших футболистов.
 
Михаил Соколовский, полузащитник «Шахтера» 1974-1987 гг.:
 
— Я сомневаюсь, что Реднапп бросит все силы для того, чтобы отыграться у себя на поле. Перед ними сейчас стоит вопрос о пребывании команды в Премьер-лиге, а для них это поважнее. Поэтому вряд ли «шпоры» будут завтра рвать жилы. Так что нашим ребятам этим стоит воспользоваться. Думаю, в ответном матче команды разойдутся миром — 1:1.
 
Олег Матвеев, нападающий «Шахтера» 1992-2000 гг.:
 
— Откровенно говоря, я предполагал, что донецкий матч завершится именно с таким счетом. Даже выйди англичане на поле своим боевым составом, «горняки» не уступили бы. Видно было, что «Шахтер» настроен на положительный результат, и тем более ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: sportplay | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)



Гранды европейского футбола продолжат борьбу за трофей.

«Спортинг» - «Бавария»

Вице-чемпион Португалии и, одновременно, обидчик «Шахтера» принимает триумфатора Бундеслиги минувшего сезона.

«Львы» уже прыгнули выше головы, выйдя из довольно сложной группы, опередив донецкий «Шахтер». Нет сомнений, что дружина Пауло Бенту не остановится на достигнутом и попытается пройти грозную «Баварию», повторив тем самым свое достижение сезона 1986/87.

У мюнхенского клуба дела в последнее время идут не очень хорошо, в двух последних встречах «Бавария» потерпела два поражения с одинаковым счетом 1:2. И если проигрыш «Герте» еще хоть как-то можно понять, то фиаско на родном стадионе от «Кельна» не лезет ни в какие ворота.

Не совсем понятно состояние главного бомбардира немцев – Луки Тони. Итальянец травмирован, но Клинсманн неоднократно заявлял, что Лука, скорее всего, появится на поле, но, возможно, не с первых минут.

Чтобы сохранить шансы на выход в следующую стадию «Львам» нужно обязательно побеждать, потому что на выезде добыть хотя бы ничью будет очень сложно.



«Вильярреал» - «Панатинаикос»

Пожалуй, самая слабая пара на этой стадии. А все потому, что «Интер» умудрился проиграть грекам в предпоследнем туре в группе и теперь довольствуе ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: sportplay | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)



«Шахтер» переселился, в Харькове замерзла грязь, а динамовцам угрожают.

Игроки «Валенсии» по-прежнему без зарплаты, пропускают в 13 матчах кряду и тем не менее уверены, что в четверг устранят со своего пути киевское «Динамо», с которым в Украине в первом матче 1/16 Кубка УЕФА сыграли вничью 1:1. «Мы дойдем до финала», — заявил центрбек «летучих мышей» Алексис, вернувшийся в строй после двух месяцев лазарета. Впрочем, он то вернулся, готов будет, несмотря на проблемы со здоровьем, выйти на поле его коллега по обороне Мигель. А вот правый вингер испанцев Хоакин, подносчик снарядов для Вильи, из-за мышечных болей, скорее всего, пропустит ответку с киевлянами. Врачи не советуют ему продолжать играть на уколах.
 
Другая проблема — у «Металлиста», который после «1:0» на поле «Сампдории», казалось, уже одной ногой в 1/8 финала, где, при удачном раскладе, встретится с «Динамо». Отработав полтора месяца в теплых краях, подопечные Мирона Маркевича стали заложниками украинских снегопадов. Первые дни на родной земле тренировались на синтетике, а уже затем перешли на живой газон арены предстоящей битвы. «Убьет» его это до матча или нет, но иного выхода у «желто-синих» нет.
 
В Харькове ожидается аншлаг. Если до визита «Металлиста» в Геную было реализовало 19 тысяч билетов, то за три дня после матча продалось еще около семи тысяч, в том числе самые дорогие — по 250 и 300 гривен. Наверняка разойдутся и оставшиеся пару тысяч « ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: sportplay | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)



«Сампдория» сыграет с «Металлистом» без двух лидеров.

Официальный сайт «Сампдории» разместил информацию о составе, который отправится в Харьков на игру Кубка УЕФА с «Металлистом». В списке нет главной звезды команды Антонио Кассано, а также капитана Анджело Паломбо. Из-за травмы, по-прежнему, не сможет помочь генуэзцам Дельвеккио, а Луккини пропускает игру из-за дисквалификации. Зато Кампаньяро и Гастальделло вернулись в строй.
 
Итого в Харьков летят.
 Вратари: Кастелацци, Фиорильо, Миранте.

 Защитники: Аккарди, Кампаньяро, Да Кошта, Ферри, Гастальделло, Пондако, Раджи.

Полузащитники: Дессена, Франческини, Падалино, Пиери, Саммарко, Станкявичус, Циглер.

Форварды: Беллуччи, Марилунго, Мустаччио.

Порфирий ПЕТРОВ
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024